на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Postal 3: правда жизни

Глава компании Running With Scissor, Винс Дейзи (Vince Desi), сегодня сделал официальное заявление, которое для многих уже не является секретом - он подтвердил факт разработки третьей части популярного экшена Postal 3. Также стоит отметить, что проект сможет порадовать как обладателей персональных компьютеров, так и владельцев консолей следующего поколения Xbox 360. Для использования новейших графических технологий компания разработчиков будет строить игровой мир на движке студии Valve Source. Подмечу, что вторая часть хитового шутера базировалась на Unreal Engine 2.
Винс также подметил, что они заключили трудовой договор с русской компанией "Акелла", которая поможет им в разработке и издательстве проекта. А вот точной даты релиза пока еще не известно, в виду того, что игрушка находится на ранней стадии разработки, ее релиз был намечен на середину 2008-го года. Удалось выяснить и об игровом мире проекте, как и в его предшественниках он будет абсолютно открытым и содержать огромное количество секретов, нахождение которых раскроет массу забавных вещей и упростит прохождение.
А пока в преддверии ожидания проекта, игроки смогут насладиться уникальным игровым саундтреком, а также коллекционным изданием всех серий игры Postal Fudge Pack, дата выхода которых была намечена на конец этого года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Postal + Source = Nice game with small system requirements

0

на движке студии Valve Source ну нифига себе! надеюсь после выхода ПОстал, Даг ломбарди не захочет ввести в халфу или в другой свой проэкт, расчлинёнку:/

0

Блин опять Акелла тормозная, долго ждать локализации!

0

Надо бы узнать, какие у этой Source требования...

0

Postal + Source = Nice game with small system requirements Так хорошо ведь!

0

в халфу или в другой свой проэкт, расчлинёнку:/ А ты в ХЛ1 поиграй, круто там Гордон дохнет

0

и тут сраный Source =(( уж лучше бы Unreal Engine 3.... а то к 2008у движёк от Valve совсем одряхлеет....

-1