на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Starcraft 2 подтвержден

Все новостные журналы Кореи раструбили о скором возвращении самого притягательного франчайза Blizzard. Да, это Starcraft 2. Детали об игре ожидаются 19-го мая на крнференции World Wide Invitational (WWI) в Сеуле. Информацию подтвердили бывшие работники Blizzard. Слухи, случайно пущенные менеджером компании в конце зимы, оказались правдой. Starcraft 2 существует, и разработан полностью в 3D. Добавлена одна новая раса, а старые структуры будут иметь ряд новых особенностей. О сюжете пока ни слова.
На логичный вопрос, почему же не было никакого анонса игры, дан ответ: он как раз и состоится 19-го мая, а разработка не афишировалась, чтобы не внести суматоху в существующие касты всех серий Warcraft. Что касается Starcraft 2, то продолжение легендарной игры еще изящнее впишется в индустрию игр.
En Taro Tassadar, Executor!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну круто-круто, что уж тут говорить...

1

Вот выйдет Старкрафт 2 и хана Вархаммеру)))) Возвращение короля какое-то

1

Не афишировалась видимо из-за проекта Starcraft: Ghost - halo-экшена для консолей - разработку которого Blizzard перепоручила в дальнейшем какой-то сторонней компании. Так как только он напрямую ассоцировался с продолжением легендарной стратегии довольно долгое время - разрабы спокойно верстали себе настоящую часть 2, не отвлекаясь на обильный пеар, волну которого на нас выльют всего через пару недель.

1

Ну почему старкрафт2, я хочу диабло2...ааааааааааа.

1

А круто меня щас порвёт от не терпения. скорейбы скорейбы игра вышла или хотябы скрины игры увидет. ааа аааа аааа

1

Хм... О провождении конференции слышал. Сьезжу обязательно чтобы взять интервью. А пропустить такое мироприятие - грех. Надеюсь игра оправдает мои ожидания.

1

Starcraft это круто!!! Возвращение легенды!!! Хочу,хочу,хочу....!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

1

Гиф мувики скрины и т.д -)интересно когда выход зпланирован

1

выход запланирован на начало 2008

1

диабло2 Может все таки третию часть =) А СтарКрафтег это круто!!!

1

Вряд ли это будет сильно похоже на 1й старкрафт. Переход в 3д(dx10, а то и 11), новая раса, куча новых фишек, короче как в варе 3м, который от второго отличается как небо и земля.

1

Дата выхода (точная) неизвестна. Но как и у других крупных проектов, у этого так же могут быть переносы. Так что можно ставить сразу красную дату на 2008 год. После интервью с разработчиками, мы обязательно спросим у них хотя бы примерную дату выхода игры и при случае если наш сайт к тому времени откроется - выложим интервью на сайте (который кстати скоро стартует и откоется. Точная дата открытия неизвестна.). Сайт нашей редакции в профиле. Скажут не скажут дату выхода - пока неизвестно... Думаю расcкажут. Куда денутся.

1

в сад этот д3...счас весь мир в ММОРПГ рубится, а там есть ВоВка, а Диабло - удел тех, кто до ВоВки по тем или иным причинам не добрался...и не надо говорить, что нифига не понимаю - я еще в первую Дьяблу играл на 95 Винде в стародавние времена, так что в теме, что почем и почему) а Старик - это правлиьный ход...брэнд Вракрафта востребован, Дьябла тоже, а вот СК подзасыхать начал, вот и сделали все правильно их маркетологи

1

[Димон], мощщный у тебя сайт ))))))))) бугога ))))))))) где движок для сайта спиздил ? ))))

1

Да стар2 это супер! А еще фаллаут3 тоже наверное скоро будет... По крайней мере на оффициальном сайте фаллаут3 http://fallout.bethsoft.com/ уже висит дата выхода первого трейлера... а выйдет он через 30 дней... ммм аж слюньки потекли... гыгыгы))))) Фаллаут, стар...... Ждёмс

1