на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Elder Scrolls станет MMORPG?

Сеть заполнили слухи о планирующемся создании MMORPG по вселенной Elder Scrolls. Подобные домыслы уже появлялись в августе, когда ZeniMax Media, дочерней компанией которой является Bethesda Softworks (издатель и разработчик Elder Scrolls), объявила о создании подразделения ZeniMax Online. Последнее должно было начать разработку некого масштабного MMORPG-проекта, на что неделю назад и получила $300 млн.
На этот раз пресса активизировалась после регистрации домена elderscrollsonline.com. Пиарщик Bethesda объяснил этот ход тем, что компания хочет обезопасить себя от захватчиков доменов. Так вымогались деньги за oblivion.com и fallout.com, примеров несчетное количество. Может ли это значить о планах на создание MMORPG? Вполне возможно, но случится это, скорее всего, нескоро.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну вот не у Бетезды совести... Молимся, чтобы все это не вылилось в MMORPG TES.

0

Да-а-а, нашли ещё один способ рубить бабло.

0

только не это, тес5 теперь не дождаться будет

0

TES умер после третьей части

0

Ссучилась Беспеста окончательно.

0

если это правда, то серия TES умерла!

0

Да не умерла нифига, просто теперь игры серии будут типа Обливы, красивая оболочка а внутри говно для детей от от 12 и ноль глубины, простые и тупые, с упором на экшн. Бабло совсем развратило Беспесту. Не ждите шикарных тирад от неписей, теперь они будут говорить идиотские, однообразные предложения озвученные Де Ниро и Джонни Депом :)

0

тоесть фалоут3 ждет таже учесть?

0

Orlanguru, Fallout Online разрабатывает Interplay и дата выхода 2010 год. Но Бесезда выкупила права не только на Fallout 3, но и на Fallout 4 и Fallout 5. Так что в планах у нее развитие серии, как минимум до пятой части.

0

Как мне кажится будет и однопользовательский ТЕС и онлай игра которую будет делать уже ZeniMax Online, всетаки ненравится мне эта идея с ТЕС... proROCK Я дето слышал шо ТЕС умер со второй частью;) А как по мне, он живет и умерать несоберается... Обливион достойная игра если несчитать левелинг... но он лечится правильным модом(ООО))

0

Не будет она MMORPG никогда, также, как и Fallout. Эти серии - классика жанра, а MMORPG cейчас развелось... . Возможно, добавят вариант прохождения двумя игроками, не более.

0

Всего лишь слухи... Ну, говорят, что серия TES умерла после Даггерфола... Но это не так. Обливион- игра отличная, единственное неверное решение- это левеллинг, т.е. это когда ты 46-го уровня, даже мародёры носят даэдрическую броню... Тупость полнейшая... А на низших уровнях героя нет сильных врагов... В этом отношении Морровинд был лучше.

0

По сети oblivion идея хорошая, но достаточно сделать мультиплеер на двух, трех человек, как в Odscur 2

0

Левелинг нормальная штука. Если нет достойных врагов, то игра становится неинтересной!

0