Здравствуй, Томпсон, Новый Год!

Пока весь мир торжественно встречает 2008-й год, Джек Томпсон (Jack Thompson) не дремлет. Известный адвокат за короткий срок успел ошарашить общественность сразу несколькими своими выходками. В первую очередь, он собрал пресс-конференцию, на которой объявил о существовании «дьявольского союза» между Министерством Обороны США и индустрией видеоигр. Приведя некоторые имена, он свел цепочку рассуждений к выводу, что современные шутеры от первого лица и виртуальные тренажеры для обучения американских солдат основаны на одних и тех же технологиях. Кроме того, по его мнению, зачастую в целях экономии военные учатся своему ремеслу, просто играя в стрелялки.
Далее, Томпсон снова подал в суд. На этот раз ретивый юрист привлек к ответственности ни много ни мало начальника полиции штата Омаха Томаса Уоррена (Thomas Warren), который занимался расследованием дела некоего Роберта Хоукинса (Robert Hawkins). 19-летний Хоукинс в октябре 2007-го года расстрелял восемь человек, после чего покончил жизни самоубийством. Томпсон обвиняет Томаса Уоррена в халатности, так как тот, по словам адвоката, не придал никакого значения тому, что убийца увлекался видеоиграми, которые в конечном счете его и погубили. Сам Уоррен склонен проявить больше внимания к неопровержимым фактам, что Хоукинс страдал психическими заболеваниями и на момент совершения преступления пребывал в тяжкой депрессии.
Наконец, старина Джек начал наконец открыто спекулировать на своем «добром» имени. Кто желает получить лицензионную копию Grand Theft Auto III с автографом Джека Томпсона? Теперь это возможно на аукционе eBay по символической цене в $4,000. К подписанному диску для PlayStation 2 прилагается документ, удостоверяющий подлинность автографа. Мы не знаем, был ли документ оформлен сторонним нотариусом, или же самим Томпсоном. Адвокат уверяет, что вырученные средства пойдут на развитие детского приюта, и в этом ему придется поверить на слово.
С Годом Крысы тебя, Джек.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Первый нах... Похоже Джек не унывает...заец энэрджайзэр,блин...Ну скока ты еще будешь людям мозги казановить-то?

0

Требую диск с игрой и с овтографом, того чела, который хлопнит энтого ублюдка, начальная цена - бесценнно.......

0

я бы этого томпсона... из того же томпсона...

0

Моя плакать. Томпсон продает ГТА(!!) со своим автографом. А он подумал, что Клод Спид может породить нового маньяка - шизофреника? ))) Козел, он и в Африке - неумный. Посмеялась.

0

томпсон педрилла с нижнего тагила. Я не панимаю неужели легче обвенить игры музыку фильмы, чем разобраться.

0

Ой я не могу. лоооол. бьюсь ф истерики под столом

0

Ахахах, п**дец :D Томпсон, походу, герычем балуется, у него уже вселенский заговор обнаружился :D Будет отжиг, если этот диск за $4к купит его 15 летний сынок xD

0

"С Годом Крысы тебя, Джек." Как звучит...

0

У него такая морда так и хочеться треснуть!

0

Зае*ал он на игры всякую хрень гнать Козлина, если встречу его гденить то я за себя неручаюсь)

0

[quite] "С Годом Крысы тебя, Джек." Как звучит... [/quite] Действительно, спасибо Russel'y за юмор))) И кстати, вот они, все кто здесь отписался - истинные геймеры! С похмелья 1-го сидят на любимом ПГ ivanzer GEO.PS Angel_Trent OBLIVION LOST ReservoirDOG _Komodo_ kamelos Jekiz Крамер Merge... Ах да, ещё pophater, надеюсь у тебя аллергия на ПоП корн, а не на ПоП... С Новым Годом всех вас! Успехов в мире виртуальном и реальном!!! Исполнения всех желаний!

0

И кстати, вот они, все кто здесь отписался - истинные геймеры! С похмелья 1-го сидят на любимом ПГ ivanzer GEO.PS Angel_Trent OBLIVION LOST ReservoirDOG _Komodo_ kamelos... Себя забыл добавить )) Кстати, я не с похмелья. За весь новый год отмучила один бокал Мартини. Не пьющие мы, да - с... ))

0

2 Angel Trent Чёж так грустно то?! Здоровье не позволяет?))) А мож на самом деле не с кем было? Нет, ты только подумай, кто как не истинные геймеры придут на Гей сайт, тьфу Гейм сайт в первые дни праздника?!

0

Ну и М***AK же ты томпсон, какого хрена тебе игры не не угодили, подай в суд на разработчиков тетриса за побуждению этой игры к насилию

0

Вообщем, девушки - геймерши, запомните, если вам необходим в трудную минуту собрат геймер противоположного пола, мастерски владеющий своей мышкой, клавой и другими устройствами ввода-вывода пишите мне ЛС! Angel Trent Как поняла?

0

Assassins_Creed Почему же нескем было? Было с кем )) Просто не люблю я выпить :Р Насчет ЛС. У меня под боком сидит мастер мыши, клавы, джойстика и прочих прибамбасов, так что оставлю вакансию открытой )) gad3k Томпсон? Юрист.

0

а он кто по професси то ? психолог или кто ? Angel_Trent а что любишь ? =)

0

Томпсон отжог! Не можешь победить, присоединяйся...

0

gad3k Пожрать от пуза люблю :Р

0

Angel Trent Рад за тебя, правда я расстроился((( Надеюсь твой мастер мастерски владеет знаниями о продувке корпуса))) С Новым Годом! P.S. Те скоко лет то?

0

Assassins_Creed За него не беспокойся, владеет всем ))) 20 с половиной :Р Ну и с Новым Годом тебя )

0

У него по-моему с головой не все порядке, без всяких шуток.

0

Отец Викториус Не только по-твоему)

0

Вот Хоукинс кретин, раз уж покончил жизнь самоубийством так надо было Томпсона еще завалить.

0

Angel Trent Звякни когда вакансия освободиться, если конечно освободиться... А так, всех благ.

0

во я истинный пгэшник, неплохо, ну спасибббб, правда похмельем не балею, водку не люблю, пил шампанское, ну бутылку, одну выпил, в одного, остальные по водке прутся, а мне хватило, пузыри чертовы.......

0

с новым годом, всем добра..... немеренно и больше, ,,, дофегааааааа

0

2Assasins Creed аллергия у меня на попсу...причем злая и матерная...потому и pophater)

0

ну Томпсон и кекс) Полюбому чем-то ширяется - ну невозможно в трезвом сознании такие отжиги устраивать.

0

:)) Он наверное Новый Год встречал играя в ГТА.

0

А чё, джека ещё не лишили лицензии юриста?

0

Походу дела нет, говно всегда из говна выберется

0

Круто представте народец афтографик самого Джека Темсана с коробочкой GTA 4 ууххааа а что я бы не отказался от такова колекционого издания , джеки чево не скажешь встетаки больной но он веселый тип и флаг ему вруки так держать джеки а мы мировая обшественость посмеемся :)

0

Джек Томсон опустилсяяяяяяяя

0

В первую очередь, он собрал пресс-конференцию, на которой объявил о существовании «дьявольского союза» между Министерством Обороны США и индустрией видеоигр. -*пацталом, бъюсь в истерике*

0

....кажетцо я обосралсо )))

0

чувак небось про америкас арми пронюхал и возвудился

0

А глаза то.... Все внимание на глаза! Срочно мне ту же траву!!!

0

боюсь одной травой тут не обошлось! 2 ассасин крид чтото ты быстро стушевался, аль не знаешь, что у почти у любой интересной девушки уже есть парень и это даже можно считать знаком качества? Бороться надо и добиваться коль приспичило :3

0

Рано или поздно он добьётся своего. И не будете вы больше в жестокие игры играть !!!!! Уа-ха-ха-ха-ха-ха. Так держать Джек.

0

GTA Scripter я даж еобьяснять не буду какой ты идиот... Стена рядом - действуй

0

С годом Крысы тебя, Джек! Хехе

0

А чё его в тюрьму не посадили? Лицензию не отняли? Хм... стойкий пацан, но тупой... Как моно жить в скандалах, неужто его это поминутно вставляет?

0

блин, его же там лишали лицензии за эту куйню неужели никак не угомонится

0

Так и проживет Томпсон свою жалкую жизнь в борьбе за ликвидацию компьютерных игр со славной планеты Земля. Дьявольский Союз Галактических Виртуалий атакует землю экшенами от первого лица. На помощь приходит бравый капитан Джек Томпсон "Антигеймер", который спасет человечество от компьютерной чумы. *Звучит троекратное УРА, аплодисменты, свист и одобрительный рев толпы*. Конец, титры. Ирония в собственном соку. И всех с новым годом! Сижу бухаю шампанское, кто бы мог подумать, что до такого доберется, а? :)

0

ППЦ, А ВЕДЬ ЕМУ ЗА ЕТО ещё и Деньги ПЛАТЯТ!! Всем по ++++++++++++++ Ой этот Новый Год, Жесть полная!! У Томпсона наверно самая самая работа после Продавца Обуви!!

0