God of War III в конце 2009-го?

Члены фанклуба Кратоса могут уже сейчас начинать строчить гневные письма на имя Каза Хираи (Kaz Hirai) и, подняв руки к небу, кричать «О, Зевс, за что?!». Сегодня сотрудники портала Games Radar, ссылаясь на «надежные источники в Sony» опубликовали информацию о том, что выход God of War 3 для PlayStation 3 не состоится в этом году. И, возможно, даже в следующем 2009-ом году мы не увидим третью часть God of War. По словам «надежного источника», игра должна появиться на прилавках магазинов ближе к Рождественским праздникам в 2009-ом. И это, вероятнее всего, при том, что разработка проекта не будет саботирована. В принципе, повод верить этой информации у нас есть. Ведь если бы проект был в более-менее приемлемом виде, Sony не мешкала бы с официальным анонсом. Так что шансы увидеть брутального спартанца на экранах наших телевизоров в этом году стремительно падают. На горизонте же маячит новый срок томительного ожидания – два года. Скверная, надо сказать, перспектива.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Dr.Santexnik-ты дебил или мож ты под наркотой?хотя.... наверно просто гопник.

0

Sarion, в чём смысл вашего поста? Уронил чай на клаву? По теме Я другого не ожидал, хорошие игры один год не делаются.

0

млин жалко этой гамы нету на PC

0

посомакса, лет через 5 первые части возможно сможешь поиграть на эмуляторе. Третья часть будет бомбой. Жду крушения всея олимпа и основ мироздания и воцарения Кратоса как единственного бога, как Бога Войны (см. концовку GOW1). Ну и конечно боссов штук 20, побольше изощренных пыток и методов убийства.

0

God of War - король слешеров!Ждемс.

0

Главное чтобы Chains of Olympus выпустили в марте как и обещали. Будет чем занятся в метро.

0

Покупка PS3 откладывается на не определенный срок.

0

QuickFobos, +1 =))) Вообще я другого и не ждал. Писали же, что какой-то разраб ушёл из команды, которая лепила две игры. Да и никто ничё не обещал. Но игра быть должна, а то история с надписью "To be continued" в конце будет проклята как лажа.... Блин, вспомнил Пси Опс и всплакнул.....

0

уж лучше подождать и играть в доделанный шедевр, чем получить прямо сейчас недоделанное ... нечто.

0