Turok покоряет Голливуд

Бренд Turok получил в этом году практически вторую жизнь. Мало того, что одноименная игра для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 давно лежит на прилавках магазинов, так еще и в засекреченных голливудских цехах намечается создание фильма по вселенной Turok. Радует, что с недавней игрой фильм не будет иметь абсолютно никаких связей. Только название.
Недавно в интервью порталу MTV безвестный актер Адам Блич (Adam Bleach), который только закончил озвучивать знаменитого охотника на динозавров в анимационном фильме Turok, поведал, что начало съемок кинокартины не за горами. «Мы только что закончили снимать анимационной фильм и сейчас собираемся заняться созданием полноценной кинокартины, которую мы надеемся снять в ближайшие пару лет. Честно, мы уже практически готовы приступить к написанию сценария. Turok – это первый американский супергерой, на которого я хотел быть похожим в детстве» - объяснил Адам.
Ну, пока на горизонте нет никаких точных сведений о будущей экранизации. Режиссер, актерский состав, начало съемок – все будет чуть позже. Если, конечно, продюсеры вдруг не заартачатся или не найдут новую жертву для экранизации.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот не понимаю зачем вообще нужны эти фильмы по играм, видимо только бабок срубить!!! Фильмы по играм все равно не интересно смотреть, да и с точки зрения кинематографа такие картины ценности не имеют!!!

0

Второй нах! Бред это с фильмами по играми.

0

Недавний мульт Turok: Son of stone был супер, если и фильм сделают хорошим, то я только за!

0

Пятый нах!!!!!!!)) поддерживаю мистерголда

0

во всём виноват уве мячик это он начал снимать фильмы по играм и всех зарозил! 6 нах!!!!))

0

Знач фсё будет снято ТАК : Рыжысор - Уве Боолт главный герой качОк - Дыкаприва (гы) подруга г.г. - диназавр диназавр №1 - маскированный Брюс Уилис диназавр №2 - пригласят Швартца массовка - сделана на пк дошкольником мызукальное сопровождение - под Баян и гармошку ФСЕ В Кинотеатр на будущий шедевр!!!

0

Уве мячик некогда б не стал делать фильмы по играм если б не знал, что да же его треш продастся ооочень хорошо... Хорошие фильмы по играм Смертельная Битва, Обитель Зла, Дуум, Уличный Боец, СайлентХил, да ж Хитман можно смотреть =)))

0

Такие мувики говно например фильм про хитмена полное говно а игра супер

0

Хитмен, бред конечно, но я посмеялся глядя на все русскоязычные надписи в фильме!!!!

0

Я имел в виду хитман-фильм!!!

0

Фильм гавнище, игра шедевр, или кто то не согласен?!

0

Вообще-то турок очень древний герой и с играми не имеет ничего общего. Мульт ваще кровавый был

0