Infinity Ward хочет больше независимости

Будущее студии Infinity Ward пока скрыто за плотной дымкой тумана. Расслабившись после выпуска Call of Duty 4: Modern Warfare, разработчики нежно потягивают какой-нибудь фруктовый коктейль, лежа в гамаке, и размышляют над своей дальнейшей судьбой. Впрочем, думы о будущем сейчас как никогда тяготят Infinity Ward.
Вчера, например, стало известно, что разработчики хотят пересмотреть соглашение на издание своих игр c Activision. Зачем? Таким образом, разработчики хотят получить больше независимости и ваять игры самостоятельно, без строго надзора сотрудников американского издательства. Что для Infinity Ward, надо сказать, весьма неплохо. Теперь они смогут во всей мере проявить свою буйную девелоперскую фантазию, а не строчить порты CoD.
Любопытно, что кроме, собственно, пересмотра соглашения, в новости также промелькнул «будущий проект Infinity Ward», который должна стать «абсолютно новой интеллектуальной собственностью для разработчиков». Читай, это не шестая часть Call of Duty. Быть может, относительно недавние слухи о sci-fi-игре от Infinity Ward были правдой? Ну, совсем скоро узнаем.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

А чтоб первонахи не вылезли. Девид Блэйн: " Вот это было впечатляюще, да"

0

NY GAMER согласен. Если выпустят Call of Duty 6 про 21 Век. Это будет ядерный взрыв. А не возвращаться к этому сранной Второй Мировой. И еще бы если бы была кампания про сержанта Камарова. Это было бы еще круче.

0

НУ че прикольно было бы. К тому же мы незнам че он вытворял в России.

0

Свобода им не повредит...

0

играйте в батлефилд 2142 или как он там называется. кому 21 век нужен

0

Они создадут про то как четверо американцов-героев убили 2.5млн террористов, потому что надо было спасать всея земля от бомбы. Там потом правда выяснится, что террористы собственно и не умели бомбу запускать, и не особо к этому стремились. Та и не рабочая она была бомба, сломанная. Эту бомбу еще давным давно советский союз на свалку выбросил, потому что какой-то мудак из нее весь уран вытащил, и обменял чукчам на шкурки от пингвинов. Потом эту бомбу нашли бомжи и сдали в пункт приема металлолома, откуда ее потом и выкупили террористы. И стояла эта бомба у террористов на кухне, она у них служила урной и по совместительству писюаром. Но это все неважно. Главное что герои, а самое главное, что будет очень много свежего, страдающего на суициадальный комплекс мяса.

0

Faныk_ респект! прикольно!

0

А лучше Call of Duty 6 сделали бы, чем sci-fi игру. Или может они хотят сделать Call of Duty уже в космосе. До нашего времени то они уже добрались)))

0

Faныk_ Спасибо! Давно так не ржал! В один абзац уместил всю сущность серии Call of Duty.

0

Да... Call of Duty в космосе хотел бы я это увидеть :)

0

Faныk_ Мля!Возьми и напиши свой "хороший"сюжет!А то орать,что всё говно и не интересно это нормально!А сам то способен на что-нибудь? Сделай сам ,а мы оценим!

0

E.G. Mine Да... Call of Duty в космосе хотел бы я это увидеть :) А в качестве врагов зерги!

0

FCHD если Вас не затруднит уважаемый, то пожалуйста укажите точное расположение того, где я писал, что это все говно и неинтересно. Да и кстати, есть один очень немаловажный момент в сюжете на счет шкурок от пингвинов. Дело в том, что точное кол-во шкурок неизвестно. Эта информация, до сих пор, под строжайшим секретом, хранится в архивах бывшего КГБ.

0

Faныk а нафиг ЧУКЧАМ уран??? PS: "если Вас не затруднит уважаемый, то пожалуйста укажите точное расположение того, где я писал, что это все говно и неинтересно. Да и кстати, есть один очень немаловажный момент в сюжете на счет шкурок от пингвинов. Дело в том, что точное кол-во шкурок неизвестно. Эта информация, до сих пор, под строжайшим секретом, хранится в архивах бывшего КГБ" Две запятые лишние, двух не хватает. и, ни, ибёт,

0

Вор-маг он у них заместо лампочки и обогривателя в чуме стоит, экономия, однако!

0

Дело не в том, что чукчам нужен был уран. Дело в том, что чукчам больше были ненужны шкурки от пингвинов. Шкурок накопилось уже к тому моменту очень много(точное кол-во опять же хранится в тайне), и чукчи были согласны их обменять ну хоть на что нибудь, неважно на что. Тоесть для чукч это был вопрос больше экономический нежели технический. И кстати, через некоторое время к чукчам пришел в гости один белый человек. Я щас сразу точно могу не вспомнить, но если мне не изменяет память, то этого человека вроде бы зовут Роман Абрамович. Чукчи охотно обменяли бледнолицому свой уран на то, что Ромик им предложил. Никто не знает, что именно, он им предлагал, но это и не важно. Дело в том, что историки утверждают, что Ромик по неизвестной причине, так и не отдал чукчам обещанное.

0

Так классификация мнений по КоД Первая группа: не нужна нам КоД Современая Война Вторая группа: Вторая Мировая надоела, подавай быстрей Современную Войну Третья группа: хотим Войну Будущего Что бы выявить более многочисленную группу я в ветке по пятому КоД:ВаВ создал опрос, прошу принять участие в опросе, а так же отсоять свою позицию... http://forums.playground.ru/call_of_duty_world_at_war/197771/ посмотрим кого будет больше...

0

Нах, вы здесь лажаете call of duty, фишкой этой серии как раз и является реалистичность происходящего, а не космос или тупой сюжет. Да и если кому то надоели шутеры второй мировой войны, не играйте и все, а я вот хочу, что бы они выходил как можно чаще и я такой не один, как тема вторая мировая еще себя не исчерпала, да и лучше бы рос.разрабы замутили бы улет игруху про вторую мировую, что бы у всех америкосов башню снисло и всего остального мира и показали бы, что и как на полном реализме происходило в те времена и историй для этого хоть отбавляй и не надо самим кашу мутить и выдумывать не реал истории как один партизан ходит и всех растреливает на пути. Сделать уже одну игру про ВМВ, но такую,что бы все любители не не любители жанра склонили свою голову, вот тогда можно говорить, что вот хватит уже этого, надоело.

0

Faныk_ ты сатир! пиши ешо!

0

да и лучше бы рос.разрабы замутили бы улет игруху про вторую мировую, что бы у всех америкосов башню снисло и всего остального мира и показали бы, что и как на полном реализме происходило в те времена есть такая игра. она называется "Вторая Мировая" жанр RTS(стратегия в реальном времени). эту игру создавала фирма 1С на протяжении вроде бы пяти лет. более дотошной и детальной игры про ВОВ ты не найдешь нигде. говорят, что руководитель проэкта заставил по новой переделывать все модели ботов, только из-за того, что саперные лопаты висели не стой стороны. там даже экипаж танка нужно усаживать самому, в ручную. при этом, если ты например по ошибке укажешь стрелку сесть на место водителя, то он будет тупо стоять и ждать пока ты не укажешь ему на место стрелка, потому что он стрелок и водительского удостверения, с открытой категорией "танки", при себе не имеет, а стало бы не может себе позволить сесть за руль. все это вроде бы и хорошо, но практика показала, что подобная дотошность и детальность являются излишними(!). а если проще говоря, то это просто откровенное издевательство над игроком.

0

Faныk_ "Никто не знает, что именно, он им предлагал, но это и не важно". Я знаю, что он им предложил он им 5 миллиардов $ предложил, но видать они их так и не получили жизнь ведь катится не в лучшую сторону ...

0