Brash Entertainment взялась за "Побег"

Компания Brash Entertainment продолжает сгребать своими ручищами лицензии на производство игр по фильмам. Звучит как не очень благородное занятие, но вдруг с божьей помощью и светлыми умами руководства Brash мы перестанем плеваться и морщиться при упоминании «играизаций»?
Как стало известно на днях, Brash Entertainment уже давно занимается разработкой игры по сериалу Prison Break (в России именуемый «Побег») для двух платформ – Xbox 360 и PlayStation 3. Подтверждение пришло от людей, которые купили коллекционное издание третьего сезона Prison Break, где в одном из буклетов оказалась маленькая врезка о том, что игра действительно разрабатывается. Имена, явки, пароли – все в тумане. Да что там далеко ходить! Даже официального анонса игры не было.
Зато у Prison Break есть практически окончательная дата релиза – февраль 2009-го года. С учетом того, что о судьбе Prison Break ничегошеньки неизвестно, то мы даже боимся представить, какого качества игру может выкатить Brash Entertainment на рынок в конечном итоге. И вообще - как вы представляете себе игру по Prison Break, читатели PG?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Отлично!!!!!!!!!УРА!! Давно жду!! ОЧень рад!! зы. Но разработчики меня не радуют.. :(

0

Получится какой нибудь Лост...

0

Сериал был полным отстоем,игру вообще не жду,шлак.

0

не видел фильм , не знал про игру .....о_О

0

Досадно, что игру по гениальному сериалу делает такая студия. Даже как-то и не грустно из-за того, что на ПК не анонсирован проект.

0

что то мне подсказывает что будет какаято хрень,а сериал оч даче хороший.

0

Сериал просто потрясающий, а насчет игры вытянуть такой проект будет сложновато, тем более какой то браш интертеймент, да и на приставках... поживем увидим

0

Сделают на подобие лоста. Сериал охеренный. А игра будит как всегда отстоем.

0

Запрут гг в турма и предложат сбежать))) кстати 3 сезон давно вроде вышел все ждут 4 скоро мамби в эссссстооонииююю пора уже

0

Tetragramaton 4 Сезон в сентябре будет Что получиться? Да очередной лост, тока лост и то получше будет ну что могут разрабы приподнести? Весь смысл в играх про побег, что ты строишь свой побег, а в этой игре что? Сильно от сюжета отходить не будут, мне не очень интересно будет играть за Скофилда (ГГ) зная как он покинет тюрьму, но перед этим надерет задницы половине заключеных, да и охране, а на свободе перестреляет всех подряд (Скофилд по сериалу надрал максимуам две задницы, свою и еше чью нить, так же не кого не убил) ШЛАК будет

0

Сериал супер, а от игра врятли будет каким-то там шедевром, как написал выше "Montoliо" нельзя будет сделать нормально игру, и причом игра выйдет токо на приставках, короче можна и не ждать.......

0

Огорчен конечно. Еще одна загаженная игра, по лучшему мировому сериалу, ИМХО.

0

Не партесь, не она первая ни она последняя.. какашка под мировым брендом!

0

Сериал супер! а вот игра мне кажется провалится, хотя кто их знает может что нить и стоящее сделают...

0

Игра будет такой же мутью как и сериал,сколько не пробовал его смотреть немогу,жалко тратить время на такое. Удивлен что люди его вообще смотрят да еще и смакуют !

0

"RASIEL" Сериал отличный, продуманный и интересный сюжет!У тебя видно просто мозгов не хватает чтоб понять весь сюжет и наслаждаться просмотром сериала.........

0

Mr.Scofield ты гониш какой отличный, продуманный и интересный сюжет ?! А мозги нужно направлять на что то полезное а нена обмозговывание тупого америкосовского сериала ни о чем !!! ОТРЕДАКТИРУЙ СВОЙ ПРОФИЛЬ Mr.Scofield , ЧЮВАК ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ У,МОЗГОВИТЫЙ ТЫ НАШ !!!

0

RASIEL Я прекрасно знаю что у меня в профиле написано, и это не твое дело!Сериал отличный, и не хер гнать!!

0

Сериал класный! А вот на счет игры - Montoliо все высказал!

0

Отличный сериал, а те, кому не нравится, могут идти и смотреть Дом 2, Дикий Ангел и Графиню Де Монсоро. Самое оно для таких. Сабж: Brash сделали игры по Элвину и бурундукам и Телепорту. Обе игры - зад конкретный. Очень жаль, что эти бездарности делают игру по Побегу и Пиле.

0

ура!!!!!!!!!! наконец то мой любимый сериал, быстрей бы!!!

0

Очередной треш по кинолицензии.

0

Любой сериал это ''мыло'' неважно как он называется Графиня Де Монсоро,Терминатор ипи Побег это МЫЛО для домохазяек и детей !!!

0

Ты типа умный? Не позорь свою лысину дурачок. Мыло говоришь? Раз уж ты такой умный, может поговорим о том, что ты имелл ввиду под словом мыло?

0

Сериал отличный, но игру по нему не представляю...

0