Mercury Steam анонсировала новую игру - Lords of Shadow

Анонсы новых игр продолжают сыпаться как из рога изобилия! Konami официально анонсировала свой новый проект под страшным названием Lords of Shadow. Жанровая принадлежность у игры довольно распространенная – экшен от третьего лица. За разработку игры для двух платформ – Xbox 360 и PlayStation 3 – отвечает студия Mercury Steam, в прошлом создавшая игру Clive Barker’s Jericho.
Место и действие новой игры от мадридских девелоперов – Южная Европа времен средневековья. Игрокам достанется роль загадочного странника Габриеля (Gabriel), обладающего какими-то таинственными силами. В программу его путешествий войдут мрачные катакомбы, зловещие леса и даже арктические пустыни.
Основа геймплея состоит из безостановочных боев и разгадки паззлов. Впрочем, больше внимание будет уделено боевой системе, которая здесь зовется Combat Cross. Фишка в том, что оружие Габриеля подвергается метаморфозам и может служить для самых различных целей. Например, вы можете «удлинить» в реальном времени оружие и запросто раскидать огромную толпу врагов. Или вот превратить свой могучий клинок в цепь и атаковать супостатов издалека, изредка притягивая к себе самых непослушных. Выглядит оригинально.
Остальные обещания разработчиков ничем не выделяются – великолепная графика, огромное количество видов врагов, наличие «боссов» и просто потрясающий геймплей. Ну, пока что верим.
«Lords of Shadow – это очень важный проект для нас. Каждый элемент в этой игре будет выжимать максимум из консолей. Это действительно эпичная игра, рассказывающая человеческую и очень эмоциональную историю. Надеемся, что этот проект станет новым стандартом для приключенческих экшенов» - заявил исполнительный продюсер Konami Digital Entertainment Дейв Кокс (Dave Cox).
Релиз Lords of Shadow (Xbox 360, PlayStation 3) намечен на далекий 2010-ый год.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Фишка в том, что оружие Габриеля подвергается метаморфозам и может служить для самых различных целей. Например, вы можете «удлинить» в реальном времени оружие и запросто раскидать огромную толпу врагов. Или вот превратить свой могучий клинок в цепь и атаковать супостатов издалека, изредка притягивая к себе самых непослушных. Выглядит оригинально. Судя по всему баян какой-то игра, говорю так не потому что на РС не выйдет, а основываясь на описании Mumby. З.Ы. Mumby, это не "оригинально", а просто тупо, и свидетельствует о отсутствии воображения у разрабов, которые не смогли придумать ни чего более играбельного и настроенного на совершеннолетнюю (или почти совершеннолетнюю) публику.

0

что на РС не выйдет Чувствуется консольная ненависть. свидетельствует о отсутствии воображения у разрабов Как раз это свидетельствует о наличии воображения. При его отсутствии разработчики тупо клепают "короткие мечи", "длинные мечи", etc.

0

Жаль на ПК не выйдет, на бокс я себе это брать не буду.

0

Всех первонахов сюда: http://www.loe.lg.ua/errors/adm.htm А игра,судя по новости,как минимум не шлак.Метафора оружия это неслабо:)) А так как это Konami,значит в 2011 году будет на ПК

0

Mumby Просьба не вырывать слова из контекста.

0

топор в меч или булаву превратить - на мой взгляд свежая идея, но скорее всего будет реализовано как банальное переключение оружий. типа, вот смотрите, у нас главгерой не таскает за пазухой цепи-молоты-булавы-копья, а превращает в них свое единственное оруие.

0

Отлично + кносольный эксклюзив, обожаю такие

0

Имеет смысл ждать. Игра стоящая.

0

Жаль на ПК не выйдет, на бокс я себе это брать не буду. Замкадовское быдло детектед. А игра,судя по новости,как минимум не шлак.Метафора оружия это неслабо:)) А так как это Konami,значит в 2011 году будет на ПК Castlevania, это как бы серия игр, в которой 80% игр - хиты. А на пк она не выйдет, ибо это Кастла, последняя часть выходившая на пк была во времена MSX. З.Ы. Mumby, это не "оригинально", а просто тупо, и свидетельствует о отсутствии воображения у разрабов, которые не смогли придумать ни чего более играбельного и настроенного на совершеннолетнюю (или почти совершеннолетнюю) публику. Быдло с пивком и семками или же ягуарчиком и чипсиками идет лесом.Эта игра не для вас.

0