"1С" подружилась с EA

Сегодня произошло, пожалуй, событие нынешней недели. Два издательских гиганта – российский и американский – заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве, согласно которому фирма «1С» получает права на распространение игр Electronic Arts в России и странах СНГ.
Причем, далеко не по западным ценам. Впервые часть новых игр ведущего мирового издательства будет распространяться в экономичных «двежелах» по соответствующей стоимости. Для начала EA планирует упаковать в jewel case уже вышедший аддон к самому технологичному шутеру прошлого года - Crysis Warhead, крайне ожидаемую стратегию реального времени Command & Conquer: Red Alert 3, а также хоккейный симулятор NHL 09 – все они появятся в России осенью нынешнего года.
«Выбор фирмы «1С» в качестве одного из стратегических партнеров не случаен: сегодня «1С» является ключевым игроком на рынке распространения игр для ПК в экономичной упаковке. Эта компания заслужила высокую деловую репутацию своим профессионализмом, и мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с ней», — прокомментировал данное событие Питер Лаутон, вице-президент и генеральный директор ЕА в Центральной и Восточной Европе.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

хм... и чё дешевле будет? или это новый филиал ЕА? "шутеру прошлого года - Crysis Warhead" Ты в каком веке живёш?!?!

0

"Crysis Warhead - шутер прошлого года" XD

0

Он только сегодня на торентах появился, лол, еще даж кряку не нашли

0

Игры ЕА от 1С !?!?!?!? Уууууааа ! Это же че получается, софтклаб в пролёте со своими дорогостоющими лицухами?

0

Edward Stubbs, а прочитать с начала? :)

0

Porl lol)))))))))))))))))))))))))))))) А фифа 2009 будет от 1С?????????

0

1с какой кошмар терпеть немогу опять свой старфорс пихать везде будут

0

Радует что лицухи от ЕА будут дешевле нежели от SoftClub, но вот локализации придётся ждать долго....

0

Edward Stubbs 17.09.08 16:17 хм... и чё дешевле будет? или это новый филиал ЕА? "шутеру прошлого года - Crysis Warhead" Ты в каком веке живёш?!?! RakBok 17.09.08 16:20 "Crysis Warhead - шутер прошлого года" XD R4GES 17.09.08 16:23 Он только сегодня на торентах появился, лол, еще даж кряку не нашли пздц вы тупые аддон к шутеру прошлого года( под ним подрзумевается крайзис )-крайзис вархеад

0

а по теме еа сожрет 1с и потом примется пожирать вселенную)

0

Вот и помер дед Максим Да и х*й остался с ним положили его в гроб х*й уперся в потолок.. Он здоровенный был мужик он хуем вертел шашлык.. хуем грядки он копал хуем грядки поливал.. А соседку тётю зину он еб*л через карзину А соседа дядю гришу.. хуем кинул через крышу... А в гражданскую войну он спас дивизию одну.. немцы наших окружили..немцы наших перебили. а дед ширинку растегнул и Х*Й над речкой протенул... наши по х*ю пошли.. наши наших пронесли.. а за ними немцы вспять стали на х*й наступать дед х*ем колыхнул.. немцов в реку окунул а тех кто плавал по воде.. он бил х*ем по голове. после боя генерал ему зал*пу целовал... едет поезд на вои, а в нем седят одни Х*И молчите БЛ*ДИ я святой..... Я СВЯЯЯЯЯЯЯТОООООЙ!

0

Porl Ты больной.... ТЫ БОЛЬНОООООЙ!

0

Хех, там ЕА все скупает, у нас 1С. Они просто обязаны были подружиться :D. Первое время, цена не будет высокой. Годика через 2 ввсе же поднимут. И все равно, цены у 1С ниже, чем у софтклаба. Крайзис - шутер прошлого года, а крайзис вархед - новая гама, продолжение крайзиса. Кароч, новость вполн закономерная

0

ооочень и очень хорошая новость. По такому случаю куплю крайзис.

0

1С - вперед, обгони америкосов...

0

блин а Вархеад же от софт клаб так ведь? Тогда он врятли до Украины доберется((((((((((

0

Я вот только не понял фразу "уже вышедший аддон к...(имеется ввиду Crysis Warhead)”- я его ни в одном магазине продающем игры не находил,а насчет фразы " уже вышедший аддон к самому технологичному шутеру прошлого года - Crysis Warhead,"кому не понятно:"к самому технологичному шутеру прошлого года"-имеется ввиду Crysis,а "уже вышедший аддон"-имеется ввиду Crysis Warhead.

0

для меня это значит только одно...я буду покупать больше лицензий)))

0

1C в последнее время занимается халтурой,а не локализацией,и если переводит, то очень хреново да и еще долго ждать приходится.В топку, хочу Crysis Warhead от софтклаба.Мне нужны теже голоса,что были в оригинале,тот же голос Психа...Конечно это мое имхо.У софтклаба хоть и дорого но локализации от них качественные и всегда мне нравились. З.Ы я уже заколебался ждать от 1С Mass Effect с русской озвучкой и локализованным так же аддоном....

0

Класс Тогда Точно Куплю Лицуху Кризиса Вархеада :),Блин в Украине Реально Было Сложно Достать Лицензию Кризиса от софклаба :(,я Так И не Достал.

0

мда терь с торентов будет проблематично скачивать

0

Да пофигу на коробки. ДВД-Боксы и так в 4 раза дешевле. Теперь от 1С требуется выпускать игры одновременно с европейским релизом и желательно с возможностью выбора английской версии.

0

М-дя... Хрен редьки не слаще... Сцилла и Харибда, честное слово. Я вот все думаю, кого уважаю меньше -- EA или 1С... Защиты ставят хреновые для пользователей, такие же хреновые для защиты от копирования (все-равно кряки быстро делают)...

0

Наши всегда стараются перевести игру с большим рвением хотят сохранить полный перевод но никогда это не получается. намного лучше слушать красивый английский когда в игре происходит ругачь реально круто а наши вставляют такую шляпу что весь разговор теряет смысл и выглядет это так себе

0

на самом деле никто не подумал что это означет факт локализации русского Warhammer online именно компанией 1С

0

Ну что можно еще добавить? Как говорится: минус на минус...;)

0

Интересно, если 1С будет переводить, это получается что и новая озвучка будет.... а я так привык к старой(((((

0

Дайте пжлст кто-нить ссылочку или торент на Crysis Warhead (токо не с torrents.ru)

0

Мне ссылку на скачивание игры надо!

0

Вот реальная ссылка на скачивание. Игра будет доступна 18 сентября. http://store.steampowered.com/app/17330/

0

Real Nigga ТЫ бы ему еще ссылак понадавай,где можно заказать игру=))) Он просит где на халяву скачать:DDD RakBok Ссылку в личку скинул.

0

DooMer Я пиратству не потакаю.

0

Софт Клаб переведут только тексты, бакланить по Англ. будут так что не парьтесь! А по моему так вобще игры "ЕА" которые Софт Клаб толкает сами ЕА и переводят см. ЕА Russia!!!

0

теперь за голимые поделки ЕА придёца платить, т.к. скачать и обгадить на форуме не выдет.

0

Люди, прошу не бить за вопрос. На счет старфорса: а что не могут спиратить западную версию, что пытаются ломать старфорс?

0

а че получается ГТА 4 на ПК небудет???

0

а че получается ГТА 4 на ПК небудет??? С чего ты взял?

0

Люди плз ответте на вопрос Crysis Warhead ,будет в магазинах продаваться или только с нета качать надо?

0

Будет конечно же. Издавать 1С будет.

0

А когда она выйдет не знаешь?

0

Интересно, а чем сейчас будет заниматься EA RUSSIA?

0

Real Nigga,сегодня 18 сентября-я ходил искал,ни в одно магазине нет

0

Ты знаешь, наверное, как игры у нас продают.

0

"Софт Клаб переведут только тексты, бакланить по Англ. будут так что не парьтесь!" - Нет ошибся я, всё таки озвучка русская будет!

0