Цирк уехал: Джек Томпсон лишился звания адвоката

Печальная новость, друзья. Завсегдатай многих новостных лент и персональный клоун игровой индустрии, проверяющий жестокость серии игр Grand Theft Auto на своем сыне, - Джек Томпсон (Jack Thompson) – больше не будет баловать нас своей святой войной против игр. Дело в том, что вчера он лишился звания адвоката. По решению суда штата Флорида бедняге Джеку запрещается вести адвокатскую практику. Приговор вынесен с пометкой «пожизненно». В ближайшие тридцать дней он должен закончить все дела своих нынешних клиентов и официально прекратить деятельность в качестве адвоката. Вдобавок Джек должен выплатить судебные издержки в размере 43675.35 долларов. Определенно, черный день для моралистов.
Впрочем, сам герой дня не потерял веру в «самый честный суд в мире». Лишение Джека его сана может быть еще оспорено и пересмотрено. Проще говоря, у него есть шанс вернуться в большую игру. А вот как он его реализует – неизвестно. Зато точно известно, что в ближайшие несколько месяцев Джек и слова не пикнет про игры и то, как они уничтожают умы младого поколения. Хотя, все равно жалко – теперь у нас остался только Уве Болл (Uwe Boll).

Комментарии: 57
Ваш комментарий

"Цирк уехал: Джек Томпсон лишился звания адвоката" Наконец-то!!

0

Я бы ему порекомендовал в Корее бороться против Старкрафта.. просто интересно сьели бы его или нет там ))

0

А причины?Почему-то мне кажется игры тут непричем .

0

Sooltan DJ, первонахи, второнахи и третенахи с сегодняшнего дня сразу же без очереди отправляются париться в баню на срок, зависящий от былых первонаховых заслуг.

0

Да задолбали сцуки с первонахами. Че за мода мля?

0

УРА!!!!!!!! А все же жаль....Кто же будет пиарить игры Р* и веселить народ?))))))

0

теперь сможет поиграть в гта а потом замочить таксиста

0

Доигрался. Никита Рыков aka Nik Наконец-то.

0

ну как помне, не он, так другой какой найдётся любитель наставить на "путь истинный")))

0

Жалко дядьку. Единственный, наверное, правильный человек во всей этой грязной индустрии.

0

А с юридической точки зрения почему такие санкции применили?

0

Никита Рыков aka Nik я не первонахал)

0

епт желтая пресса , хотя с другой стороны только на русских и расчитывали

0

Никита Рыков aka Nik +1, давно пора,не умеют нормально по человечески выражаться,нечего им тут делать.

0

Никита Рыков aka Nik это самая лучшая новость за эту неделю))

0

Помоему его вообще в психужку надо бы посадить.

0

KHRC не не не) таких психушка не спасет))

0

двадцатьпятыйнах xD Спасибо Джеки и прощай! Хороший кекс был, всегда угорал на новостями о нем и его сынке.

0

боянище! Его уже давно лишили прав адвоката.

0

Помоему его вообще в психужку надо бы посадить. а что он такого сделал? он был против игр...всего лишь...

0

А мне жалко,частенько ржал над его делами =(

0

Запретить бы ещё Боллу фильмы снимать, был бы вообще сахар.

0

угу, и убрать цензурные ограничения на игры.

0

Ты что!! Они делают жизнь веселее=) Так что пусть вернёт лицензию и дальше веселит народ=)

0

терь както скучно будет(

0

Новость лутшая за усю неделю,мы ж не америкосы чтоб наигравшись идти на улицу убивать первого попавшегося человека.Да прибудет с нами GTA4

0

Ну с одной стороны не будут игры доставать с другой дядьку жалко все таки без работы останется,и он особо ничего не делал чтобы его в психушку сажать.

0

MUMBY- возьми его к себе на работу, будем на форумах ржать с утра до ночи, а мне за идею проценты...

0

А фотка к новости - Джек с таким счастливым лицом

0

Лякуша Ацубенчик да он обдолбаный а не счастливый. всем на заметку не ходите на адвокатов учиться

0

УРРРРРРРРРРРРАА!!! луди!!!!! он отправился!!!! на пэнсийу....))

0

"Жалко дядьку. Единственный, наверное, правильный человек во всей этой грязной индустрии." Да пошёл он, этот дядька!!!!!!!!!!

0

HazarXxX 26.09.08 17:34 Никита Рыков aka Nik это самая лучшая новость за эту неделю)) +1 По сабжу: Джек Томпсон ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ так ему и надо жаль что его не посадили. Хочу чтобы всех таких ДАУНОВ сажали в тюрьму или в психушку, причем пожизненно.

0

народ ващето про это уже давно говорилось. не пойму зачем эту новостьповторять

0

Я вот и не знал про неё, в конце-то концов, можно поиздеваться над этим дебилом Джеком Томпсоном =)

0

Mumby, зачет за последнее предложение :)

0

И наверное он думает о ГТА и Мэнхунт. Даа Австралии не везёт с такими играми.(Если я пральную страну назвал). А у нас в России, продоют всем, и вся, лишь бы бабла срубить, им по**ю кто игру покупает и сколько ему лет. А с другой стороны это...

0

Хочу чтобы всех таких ДАУНОВ сажали в тюрьму или в психушку, причем пожизненно. можно поиздеваться над этим дебилом Джеком Томпсоном =) Ппц вы малолетки ненормальные или что? Если в Америке психованные дети убивают людей, то надо оградитть американских психованных детей от игр. Вам то он, что сделал? Мб вы еще его на костре сжечь хотите? Сами то посмотрите, что вы пишете психованные русские дети ёпт...

0

Эээ Я не понял, а где там типа "за новость спасибо Grand Thief Auto" !?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

0

а вот мне его жаль он что вам сделал?вас коснулась его деятельность?puzzledgoon верно мыслишь вон новости почитайте в филяндии парень похоже переиграл в гта и что из этого вышло?а у нас что то слышно про такие случаи?вот он правильно делал что защищал этих детей от насилия нашим то пох что хотят детки то и продают

0

+1 Рачпур он же ничего плохого не делал...нам....

0

Ппц вы малолетки ненормальные или что? Слушай puzzledgoon, главное что ты уже "взрослый и нормальный". Объясняю тебе такому умному, что из за таких как этот Джек Томпсон сейчас урезали Fallout 3 скоро из за таких критинов не во что будет играть. Если в Америке психованные дети убивают людей, то надо оградитть американских психованных детей от игр. Психованых детей надо нормально воспитавать, а не валить все на игры, если они психованые пусть их родители кладут их в психушку. Причем тут игры? Хотя мне пох на Америку главное чтоб у нас таких дебилов не было.

0

почитайте в филяндии парень похоже переиграл в гта и что из этого вышло? Объясняю всем кто так думает. Если человек с подорваной психикой то он все равно будет убивать людей игры тут ни причем. Скажите мне, что до того как появились игры не было сумашедших, маньяков, простых убийц. Психи будут всегда и легче свалить все на игру, чем воспитовать их нормально или лечить если нужно. PS Американцы вообще умом не отличаются, приведу пример, то что мы изучали в школе в 3 классе они изучают где то в шестом или седьмом классе. Делайте вывод.

0

Надо делать игры для взрослых, да я считаю что кровавое мессиво с оторваными конечностями и еще с каким-нибудь сексуальным подтекстом может навредить сознанию 11-14 них детей

0

2 puzzledgoon Так пусть родители следят чтобы их дети не покупали и не играли в жестокие и кровавые игры. А насчет сексуального подтекста, скажу что по телевизору его ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем в играх, и что такое секс дети знают уже в детском саду.

0

Будет в аду чертиков защищать... Бугага

0

Почти наверняка он работал (работает) на Р*, просто так ничего не бывает. Да и образ, мягко говоря дешевый - "Хороший адвокат". ХА !

0

2king_gamer Так там следят, пусть не выдают рейтинги T для игр которым в пору выдать рейтинг M

0