на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Fable 2 поступит в продажу в обрезанном виде

Fable 2 (Xbox 360) попадет на полки магазинов в неполном виде. Отставить панику и слезы! В финальную версию игры по вполне объяснимым причинам не попадет только онлайновый «кооператив». Все остальное будет на месте.
Как признаются сотрудники Lionhead, они просто не успевают отладить весь механизм режима кооперативного прохождения к релизу Fable 2, который состоится 21-го октября этого года. Вопреки речам сэра Питера Моленье (Peter Molyneux) о том, что игра находится в двух шагах от получения «золотого статуса», «кооператив» - единственная вещь в игре, которая на данный день, час, минуту, секунду не готова. Именно поэтому Lionhead решила не включать его в финальную версию игры, а хорошенько поработать над ним и выпустить потом в качестве бесплатного патча на просторах Xbox Live.
Благородные разработчики приняли в какой-то степени верное решение. С одной стороны, они не отложили выход игры и потребители, придя в магазины 21-го октября, увидят долгожданную Fable 2 в продаже. С другой – девелоперы не собираются затягивать с выпуском отдельного патча, добавляющего в Fable 2 онлайновый «кооператив», и обещают выпустить его буквально через несколько дней после релиза полной версии игры.
Неприятный осадок, конечно, остался. Но ищите положительные стороны - у вас появится куча свободного времени, чтобы исходить вдоль и поперек синглплеерную часть игры, прежде чем отправляться на онлайновые луга «кооператива».

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Интересно, как за "несколько дней" они успеют его доработать?

0

ну а PC когда !! когдаа вы на него Fable 2 Выпустите!!!!!!!

0

Ну мне лично пох ,я и на боксе погамаю.

0

Ну блин!! иксбоксовцы опять начнут орать во все горло что типа у них выйдет а мы (Обладатели ПК) отмакаем! Если бы не чертовы пираты, которые все воруют, на пк паявилось бы точно. Но ту мне кажется и не только пираты виноваты. Мне кажется майкрософт хочет распространить свои Х-ящики(как они делали с вистой, пихали ее в каждый комп) и по этому сразу говорят вским разрабам типа Муленье чтобы сначала вышло на х-ящике. Но не думайте что ПК умер, нет!!! Просто мы чуток подождем, Фэйбл 2 выйдет на ПК, причем в лучшем виде!))) Вы еще вспомните о нас, х-ящики!!!

0

Да выйдет она на РС, первая через полтора года вышла и вторая выйдет. Хотя пираты всё-таки козлы. З.Ы. Видел видео, графика не впечатлила.

0

Я неговорю-что мы X-боксовцы (я сам то не за иксбокс,у меня и комп есть,и считаю что он круче) круче чем PCшники,из-за того что мы получаем клёвые проекты быстрее.

0

Ну и както мне побаку, у меня всё равно Live,а нету так что обойдусь и буду в сингл играть там наверняка нехуже. Кстате её обещают полностью на русский перевести и меня это очень сильно радует, нелюблю на английском играть.

0

Ну мне лично кажется(повторяю МНЕ)-что фаблэ 2 не выйдет,потому-что Мулине начал разробатывать новую игру,и как он сказал -это ира его жизни,так что врят ли они вернутся к портированию фабле 2 на PC.

0

Блин, надеюсь рано или поздно нам на ПК выпустят. И сразу с онлайном.

0

Да,и где ты взял инфу что её переведут на русский?

0

edcool Boлaнд майкрософт обещали поддержку русского в своих проектах.ниндзя гайден2 вышел сразу полностью на русском.Кроме фабле 2 перевидут фолл.3 и гирю2.

0

А переводить будет студия(как там её)СноуБ......?

0

satanics Секундочку, Фаллоут 3 переводит 1С если мне память не изменяет. А на счёт Фабл 2 на русском есть какие-то реальные сведения? Например слова Майкрософт "Фабл 2 выйдет и на русском языке тоже". Такое есть? Извиняюсь за нубство.

0

Boлaнд вышел не давно pub games это типа мини набор игр для фабле и он был полностью на русском.

0

satanics Круто. Пойду слажу на офф сайт игры.

0

Да и пофег на онлайн кооп. Пройду и сингл, не много потеряю. Were-wolF "Мне кажется майкрософт хочет распространить свои Х-ящики(как они делали с вистой, пихали ее в каждый комп) и по этому сразу говорят вским разрабам типа Муленье чтобы сначала вышло на х-ящике." Компания Liohead куплена компанией Майкрософт, поэтому мелкософтам достатояно щелкнуть пальцами, и Питер будет делать новую игру для бокса.

0

Я прочитал про русский на сайте SoftClub там написаны игры которые вышли и выйдут и язык к этой игре. Fable 2 будет полностю на русском, а GoW 2 только субтитры но и это неплохо. Про Fallout 3 нечё неслышал, но если её издаёт 1С то и она выпустит её на Xbox 360 ведь она потписала договор с Microsoft.

0

2edcool Молинье не обязательно заниматься портированием Fable 2 лично это может сделать и сторонняя кампания.

0

ненавижу игры на русском языке, сразу отвращение появляется. из за этого ушел из вова...

0

-Zend- согласен лучший вариант это субтитры.Шутеры и стратегий наши переводить ваще не могут!!!

0

В улучшеном виде игра на PC выйдет, нежели на блеклых консолях.

0

Кстати консольная графика и правда не понравилась.

0

Rayne 3 ага хрен тебе с маслом.

0

satanics Вы про ГТА 4 тоже самое говорили...

0

Игрушка обязательно выйдет на ПК, конечно подождать надо. Но ожидание оправдано - в ПК версии графика наверняка будет лучше.

0

Boлaнд гта всегда была на компе.

0

В игры не играю вообще почти, а вот Fable понравилась игра. Жалко, что вторая часть на консоли, из-за одной игры в лом покупать консоль. Что они там тормозят, добрая масса юзеров на ПК, потеряют ведь деньги немалые.

0

SergeiSP Они из-за пиратов и так потеряют не мало

0

На РС она выйдет, а пока люди понервничают, купят гробы, те у кого гробы уже есть, купят игру(в большинстве своём лицензию), продажи упадут и разработчики объявят о портировании на РС. А выпусти они на РС и гроб одновременно, так половина юзеров скачала бы её с нета и разрабы вообще бы нихрена не получили.

0

Воланд,она сначала вышла на хбох,потом на пк.Первая часть.Ну и я думаю что 2 часть будет только на хбох360.

0

Вобщем покупайте гробы,разработчиков надо поддерживать а не пиратов.

0

SergeiSP да видать ты только вылез из пещеры.

0

Sкif Ну например у мну игры на гроб хрен достанешь(у друга гроб, нифига нормального купить не может), да и цены на них кусаются не хуже самых мощных вампиров. :))) РС Рулит, но пиратство загоняет его в ж0пу.

0

Не выйдет на РС фабле2..Овчинка выделки,не стоит..зачем затрачивать силы,деньги,время на порт,который разойдется тиражом в 300 тысяч копий,может меньше,может больше,т.к. такие проекты на РС особо не интересны,а делать игру для маленькой кучки фанатов как-то несерьезно...имхо

0

an88 Ну не скажи не интересны, про первую тоже самое говорили. А вы консольщики тоже самое говорили и про ГТА 4.

0

Воланд нечё мы неговорили про GTA 4, я лично точно знал что она выйдет на PC.

0

Boлaнд от первой я был не в восторге,мне боевая система вообще не понравилась,еще кое-что там по мелочи,а вот развитие персонажа понравилась и наверное большенство даже не заморачивалась играть в Фабле..может я и ошибаюсь..про gtaIV тоже не сомневался и даже не беспокоюсь,что разлет с релизом на консолях пол года,если бы у меня дома был х-вох(что сомнетельно,мне больше симпатизирут ps3(mgs3-4,soulCalibur,просто сохну по этим играм и очень жду момента когда себе позволю приобрести HD телвизор и консоль))я не взял gtaIV,т.к. играть с автоприцеливанием,считаю ниже своего достоинства,да и графикам там немного урезана....

0

an88 сул калибур и на боксе есть.

0

People, если рассудить логически, то сравнивать появление GTA4 на ПК и Fable 2 - некорректно, GTA4 - мультиплатформа, а Fable - эксклюзив, который должен продержаться на родной платформе, как можно дольше. С учетом, что щас плойка догоняет бокс, то майкрософтам просто невыгодно будет запускать фэйбл2 на ПК, даже с опозданием.

0

Складывается у меня мнение что иксбокс служит как бета-тест платформа,а на ПК игры потом дорабатывают и выпускают в прелестном виде.Так что ПК иметь лутше чем иксбокс на него всё выходит в улутшеном виде.

0

Panss выходит с бокса пара игр через год с косметическими изменениями а сколько остается.

0

Все просто, если игра выйдет добротная и будет пользоваться популярностью, то скорее всего на ПК выйдет со временем с какими-нибудь доработками. Так всегда было, вроде нет такого проекта на консолях популярного, который бы не вышел на ПК, да и саму консоль уже менять нужно, отстает она от ПК, раньше то наоборот было всегда, а теперь ПК игры лучше.

0

SergeiSP Вообще-то консоли всегда были технологически лучше ПК лишь в первые года 2 жизни консоли, потом ПК начинал превосходить по-тихоньку. Fable 2 может и не выйти на компе, благодаря тому, что делается эксклюзивом для бокса самой майкрософт. Ей в спину дышит Сони, поэтому разкидываться экзами сейчас было бы неразумно.

0

SergeiSP Какие популярные игры не выходили на пк? dead rising,PGR,FNR,The Darkness,Kameo elements of Power и т.д. и то уже не новые игры.

0

Эх...я не собираюсь покупать Хбох360 только для одной игры...Хотя мне безумно понравилась первая часть Fable...И в ней мне понравилось абсолютно всё даже боевая система... Хех..но я не умру если не поиграю в Fable 2...Хотя выпускать только на консоль глупо ведь у большинства геймеров её просто нет..И они потеряют достаточно денег если не выпустят игру на PC...Так что не думаю что она будет только на консоль... Что ж..я на это искренни надеюсь...

0

Хм...я лично не собираюсь приобретать Xbox360 только для одной игры...Это не резонно.. Хотя мне безумно понравилась первая часть этой игры...Однако я не умру если не поиграю во вторую...Хотя будет очень обидно...Хм...и всё-таки я думаю что её выпустят на PC...Потому что большая часть геймеров играет не на консолях а на PC....И Майкрософт потеряют достаточно денег и игроков...Поэтому для них это..не очень выгодно.. Поэтому я искренни надеюсь что она всё таки выйдет на PC... Ну а если нет то не велика беда...выйдет ещё достаточно интересных игр..

0

Хм...я лично не собираюсь приобретать Xbox360 для одной игры...Потому что это не резонно...Хотя мне и очень хочется поиграть в Fable 2 поскольку мне безумно понравилась первая часть...Хех..но я не умру если не поиграю в первую... Но всё же я не думаю что игра будет только для Xbox360... Поскольку большинство геймеров играют не на консолях а на PC..Поэтому Майкрософт потеряют достаточно денег и игроков... Так что я всё же искренни надеюсь что они выпустят игру на PC...

0

Хм...я лично не собираюсь приобретать Xbox360 для одной игры...Потому что это не резонно...Хотя мне и очень хочется поиграть в Fable 2 поскольку мне безумно понравилась первая часть...Хех..но я не умру если не поиграю в первую... Но всё же я не думаю что игра будет только для Xbox360... Поскольку большинство геймеров играют не на консолях а на PC..Поэтому Майкрософт потеряют достаточно денег и игроков... Так что я всё же искренни надеюсь что они выпустят игру на PC...

0