на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex 3 в деталях

Пора вспомнить о Deus Ex 3 (PC, Xbox 360, PS3)! Подходящий повод есть – готовящийся к выходу 200-ый номер издания PC Zone будет доверху наполнен свежей и эксклюзивной информацией о третьей части Deus Ex. Хотя несколько крупиц из тамошнего материала уже проникли на просторы Сети.
Перво-наперво стоит рассказать о сюжете. Deus Ex 3, как мы знаем, - это приквел к двум первым частям, действие которого происходит в 2027-ом году. Нам отведена роль одного из среднестатистических сотрудников службы безопасности по имени Адам Дженсен (Adam Jensen), который работает в одной из секретных лабораторий, занимающихся исследованием биомеханических совершенствований человечества. Эта лаборатория, кстати, является предшественником того самого НИИ, который засветился в оригинальной игре. Непосредственно история Deus Ex 3 стартует в тот момент, когда на лабораторию внезапно нападают таинственные отряды коммандос, получившие план системы безопасности лаборатории из рук главного героя. Их нападение оборачивается кровавой бойней и, собственно, начинает вовсю раскручивать сюжет игры.
В плане визуального стиля Deus Ex 3 приятно удивит игроков. Теперь это не просто игра, завернутая в грубую упаковку киберпанковской вселенной, а настоящее творение искусства: уровни Deus Ex 3 представляют собой смесь из стилей эпохи ренессанса (стоит смотреть в сторону Леонардо Да Винчи) и все того же киберпанка. Eidos обещает выжать все соки из своих художников, чтобы картинка смотрелась уникально и необычно.
Не забыла Eidos Montreal и об общественности, возмущенной Deus Ex: Invisible War. За прошедшие годы сотрудники девелоперской команды сделали выводы и устранили большую часть недоработок второй части Deus Ex. Нововведений целая тьма – навыки стрельбы теперь зависят только от вашей точности и быстроты реакции, а не от характеристик героя. Характеристики же влияют лишь на возможности апгрейда оружия и его кастомизацию.
Стелс в Deus Ex 3 тоже преобразился. Отныне это не простенькая система «я в тени – меня никто не видит». Игрокам предстоит прятаться за укрытиями, ежесекундно выглядывать из-за угла и демонстрировать все свои шпионские наработки, чтобы проходить уровни незаметно. Полоски жизни в игре не будет. Ее место заняло привычное самоисцеление «за углом», где нет врагов. Пополнилось количество «апгрейдов» для главного героя. В финальной версии игры их будет около двадцати штук. Для примера – у игроков со временем появится возможность пробивать стены руками и хватать врагов за шкирку.
Пока все. Больше информации и скриншотов прибудет 9-го октября, когда выйдет 200-ый номер PC Zone.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

игра должна получится замечательной,очень жду

0

Звучит круто (особенно про стилистику). Теперь буду следить за разработкой

0

это ваще чё такое? Ого.. Ничего себе- дожили...

0

парни прошу конечно же меня извенить если что, но о чем эта игрушка, что за жанр

0

Эта игра жанра - симулятор бога, вроде The Sims, Spore, Singles, где во главу угла ставится как можно больше секса и крови, то есть эдакий симс для садистов и маньяков.

0

Half-LifeR- спасибо братан, все понял- ждать не буду!

0

ильфар Ты немного не понял, игра не является традиционной симсоподобной лажей. Она во-первых, от первого лица. То есть Бог - это непосредственно персонаж. Во-вторых, GTA-подобный геймплей и куча секса и крови. Кстати, там есть и Faaat pussies, Thin pussies, Sweet pussies, ooold pussies...all kind of pussies in the world!

0

Half-LifeR я конечно не играл в предыдущие части, но я вроде слышал что это стелс-RPG разве не так ?

0

Half-LifeR - ОООО!! ну тогда буду ждать раз там пресутствуют ШОРКИН-поркин и кровь

0

KHRC Нет, не так. Все гораздо шире и сложнее. Так как я описал. Кроме pussies там есть еще гомосексуализм, щенкосексуализм, попугаесексуализм, конесексуализм (приглашенная звезда - Ксения Собчак) и еще много сексуализмов. Короче, отвязная игра.

0

Отлично, буду ждать, надеюсь со своими нововведениями они не забудут про остальные вещи, я например слабо представляю в РПГ "исцеление за углом", как же весело было раньше пачками глотать шоколадки.

0

если просеять через сито все игры которые должны выйти этой осенью по фервраль будущего года, то путем отсеевания получиться из 15 игр можно будет отсеять игры3 или 4 неплохой баланс. Будет где разгуляться и не париться по поводу ( во что бы мне поиграть)

0

Полоски жизни в игре не будет. Ее место заняло привычное самоисцеление «за углом», где нет врагов. Консольное говно.

0

где то я уже это слышал ах да про вторую часть которая оказалась жалким трешевым портом на рс Ис этой частью будет думаю та же история Без Уорена Спектра это уже не deus ex 2Half-LifeR что ты людей в заблуждение вводишь сам первую то толком не играл Deus Ex это игра 2000 года и это не просто звук это стелс экшен с офигительно затягивающим сюжетом и прикольными рпг-шными элементами Оригинальный деус хорош как геймплеем для того времени так и сюжетом (а сюжет вообще отдельная тема)

0

real_night_elf "что ты людей в заблуждение вводишь сам первую то толком не играл Deus Ex это игра 2000 года и это не просто звук" Ну а я че, я и говорю, что игра офигенная. Че ты здесь развозишь, фанатик? Слейся.

0

аху***, дайте две..игра супер)). Но больше шас хотса га4 и шеллсшок...ммм))Мясо

0

Слова про самоподлечивание за углов радости не приносят. Консолизация до добра не доводит, вряд ли эта часть превзойдет первую, но игра может получится хорошей.

0

Жду с нетерпением. Первая часть вобще была бомба и вторая неплохая тоже была. Надеюсь что не подведут !!!!!!

0

ещё бы серию Thief восстановили...

0

Первая часть тема:) Спсисок ожидаемых игр дополнен +1 Главное, чтобы держался уровня первой части, я забуду про всё эти Крайзисы и сталкеры :D

0

Ждем. И может даже хорошо, что без Спектра, которому надоели серьезные парни с пушками в кожанных плащах. Куда ценее попытка создать что-то новое, чем повторить старое, пусть этого и заслуживающее. Ждем. А там посмотрим.

0

Обожаю киберпанк, а киберпанк в похорошевшей обёртке - вдвойне приятно.

0

Какой еще стелс акшн, можно конечно было и пройти ныкаясь и почти никого не убивая, а можно было и перебить всех подрят, закинувшись дисками и нажравшись в говно=)) кстати помойму единственная игра, где можно было убивать детей=)) Вторая часть мне вобще не понравилась, я её даже проходить не стал, но первая, это мировая игра. Идея с прокачиванием навыков в зависимости от того как ты сам стреляеш и.т.д. звучит оч интересно, а вот регенерация както неособо в этот жанр вписывается, будем надеется, что незапоганят игру во второй раз...

0

ещё бы серию Thief восстановили... Полностью согласен. Третья часть одна из моих любимых игр.

0

http://www.gamemag.ru/news/30705/ Появились сканы Deus Ex 3.

0

В Deus Ex 3 действие происходит в Шанхае будущего, где повсюду движущиеся голографические экраны, и население разделилось на богатых и нищих. Также стало известно, что будет 20 усилителей возможностей главного героя. Приквел будет проходить в 2027 году. Игра будет в стиле эпохи возраждения смешанного с киберпанком. Игра будет от 3 лица, но можно будет переключать на первое. Хакероство будет сделано в виде мини-игры. Будет возможность рукопашного боя. Вы сможете пробить гранитную стену, чтобы схватить врага, стояшего за ней, за шею. Разработчики пытаются придерживатся первой игре. Скилл поинты вернутся и будут раширенны. У игры будет несколько концовок. Универсальные боеприпасы были убраны.

0

Разрабы обязаны постараться и сделать игру на славу!

0

to Heretic13 кстати помойму единственная игра, где можно было убивать детей" - ты, кажется, забыл про Fallout. По сабжу: Первый Deus Ex был отличным образцом полноценного сочетания RPG и шутера. От третьей части жду того же.

0

Вот это я понимаю игра, 1 часть сами знаите не обсуждается хрусталь жду, надеюсь на хорошую реализацию.

0

Регенерация(мастурбация) здоровья, спасибо, ладно я понимаю в cod, но в deus ex, нет слов одни эмоции. А теперь самый страшный вопрос:а на pc анонсировали.

0

parnishayo Выдержка из новости - "Пора вспомнить о Deus Ex 3 (PC, Xbox 360, PS3)!"

0

Нововведений целая тьма – навыки стрельбы теперь зависят только от вашей точности и быстроты реакции, а не от характеристик героя. Это, вообще-то, ещё в Invisible War было. Характеристики же влияют лишь на возможности апгрейда оружия и его кастомизацию. А вот здесь хотелось бы поподробнее. Как характеристики героя влияют на апгрейд и кастомизацию оружия? Для установки определённых апгрейдов понадобятся определённые навыки? Отныне это не простенькая система «я в тени – меня никто не видит». Игрокам предстоит прятаться за укрытиями, ежесекундно выглядывать из-за угла и демонстрировать все свои шпионские наработки, чтобы проходить уровни незаметно. Всё это было ещё в первой части. Такое ощущение, что автор в предыдущие части не играл. Полоски жизни в игре не будет. Ее место заняло привычное самоисцеление «за углом», где нет врагов. Казуальное говно.

0

R.D. Точно подметил. 3-я часть похоже будет таким же УГ как и 2-я часть. да ещё и от 3-го лица.

0

Стелс наверное преобразится только из-за способности ГГ становиться невидимым. А визуальный стиль отлично подобран для киберпанка. Действие происходит по-моему в Шанхае, так что Статуи Свободы мы не увидим.

0