на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Valve снизила планку системных требований Left 4 Dead

Хорошая новость для тех геймеров, которые безумно хотят играть в Left 4 Dead (PC, Xbox 360), да только их видеокарта выбивается из списка рекомендуемых требований. Дело в том, что недавно Valve Software чуточку подправила системные требования для Left 4 Dead.
Изменения коснулись лишь одного пункта – видеокарты. Отныне игра будет снисходительно требовать от вашего компьютера наличия видеокарты со 128-ю мегабайтами памяти и поддержкой DirectX 9.0c на пару с шейдерами второй версии. Изначально Left 4 Dead требовала карточку с 256 Mb памяти на борту. Но с помощью магии и каких-то шаманских обрядов теперь пользователи, имеющие у себя в распоряжении слабенькое железо, смогут пусть и частично, но все же оценить Left 4 Dead.
Релиз Left 4 Dead должен состояться 18-го ноября на территории Северной Америки.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

прикрутили вторые шейдеры и линейка видео плат сразу же возросла.

0

Captain Jack Sparrow Таки да я 2 ееее 2 тебе, учись считать

0

Блин, ноябрь, как и октябрь ударит по нам бомбёжкой новых игр, из них L4D, LOTRO: Mines of Moria, GTA4 да и еще чтото, всё и не упомнишь :)

0

дык если игра создавалась на Source, то системные требования полюбому будут самыми демократичными, поскольку сорс самый оптимизированный движок на данный момент.

0

хорошая новость (ну для меня точно) так как я обладатель далеко не топового железа =)

0

Valve чё-то нашаманила! :-D 2_RaceroKiller: GTA 4 выходит в декабре: http://www.ag.ru/games/grand_theft_auto_4

0

Даа...столько хороших игр выходит(и уже вышло), не успеешь во все переиграть!

0

да чтото из последних одно уг выходит(

0

главное, чтобы графа была нормальная, 256 метров памяти минимум, это не так уж и много по сегодняшним меркам, побыстрее бы гама вышла:)

0

Новость откровенно "настораживает" ... B[

0

Да ладно в этой игре есть много положительных моментов и графика не на первом месте,Соурс отличный движок и Валве думает о людях,молодцы,что еще сказать,так держать...

0

Tuskan какие например уже вышли и они стоят того чтобы в них поиграть ?

0

Да движка сорс тут сразу было понятно что так и будет....Игру очень жду,скорее бы уже подолбить замбачков

0

хорошо что из-за этого не перенесли игру.

0

Valve гении, однозначно, так об игроках мало кто думает

0

Valve старается, думает о геймерах. Сделали великолепный движок, отилчные игры. Новость оценю хорошо.

0

осталось совсем децл чтобы погамать в эту игрушку . кстати ни кто не слышал об игрушке Dead Island, ее тоже жду так как там тоже с зомбоками мочиться на острове надо, расчлененка тоже крутая будет. ее обещали к концу может к началу года?

0

да DEAD ISLAND будет вещь!!! ужн сейчас по скринам видно что разрабы оч стараються! надеюсь что игра оправдает мои ожидания :)

0

LOK9 ни фига по скринам я не заметил,что-то хорошее,надеюсь будет как с Фаркраем2 только наоборот,скрины отстой,игра хорошая :)

0

Графика не главное,но по мне лучшебы частоту процессора снизели!(что-бы летало)

0

2 an88 DEAD Space, Far Cry 2, Bully... Мне продолжать список?

0

Tuskan так FarCry2 я уже записал в проекты которые не удались(лично для меня конечно),так остается 2 игры,можно еще Left4Dead приписать и все три игры о да это много :) может Gta4 конечно,но ждать еще очень долго...

0

девелопы молодцы остальным брать с них пример!

0

Да ну нах. Jericho намного лучше.

0

скажите, лицензионная игра пойдёт на ноутбуке? вот параметры: Acer Aspire 5390, Intel Core 2 Duo, 2.0 Ghz, 3 GB оперативной памяти, GeForce 9600M GT

0

Ну и ладно всё равно на такую игру не жалко

0