SCi сменила ФИО

Корпорации SCi отныне не существует. Еще один некролог? Нет. Просто на днях SCi приняла решение сменить имя на более благородное и звучное Eidos. Дабы не было разночтений, небольшое пояснение – SCi является владельцем издательства Eidos, которое вы все прекрасно знаете по играм серии Hitman и Tomb Raider. Собственно, причина смены паспортных данных банальна – массовому потребителю более известна компания Eidos, нежели какая-то непонятная SCi. Ход абсолютно верный.
На данный момент компания еще согласовывает окончательную дату переименования. Хотя в любом случае все уже и так решено – остались одни формальности.
К слову, за несколько дней до этого в одной из британских газет появилась информация о том, что Ubisoft и Electronic Arts ведут переговоры с SCi по поду покупки компании. С учетом того, что прошедший год для SCi не задался, это может оказаться правдой. Все-таки в руках теперь уж Eidos Лара и 47-ой. А это чего-то да стоит.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ещё как стоит ! Я жду очень 5 часть Хитмана ! Недоживу до лета 2009 года до анонса O_O

0

Забагованая, пропихнутая в кратчайшие сроки Лара или 47-ой от EA. Так и представляю. Нет, спасибо, такого счастья нам не надо.

0