Летнего немецкого пива и сосисок не будет - Games Convention отменена

Вряд ли сейчас, когда на дворе январь месяц, вы задумывайтесь о летних игровых выставках – E3 и Games Convention. Зато их организаторы начинают планирование еще задолго до наступления жаркой поры.
Увы, сегодня у нас плохие новости. Пораскинув мозгами, компания Leipziger Messe решила похоронить выставку Games Convention. Как минимум на ближайшие 365 дней – в этом году лейпцигская GC, открытие которой было намечено на конец августа, проводиться не будет. Ей на смену должна прийти выставка Gamescom в Кельне. Проводится она будет в конце лета – в период с 19-го по 23-е августа. Выставку уже поддержали несколько крупных игровых издательств вроде Ubisoft, которая уже точно будет участвовать в Gamescom и обещает показать там свои новые проекты.
GС, правда, не канет в лету. В конце июля/начале августа этого года будет проводиться Games Convention Online – тематическая выставка, созданная в угоду быстро растущим онлайновым и браузерным играм. Но это уже будет не так интересно, как полномасштабная Games Convention 2009. Аминь.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Первый нах. Ибаный кризис мля.

0

пипец! такую выставку закрыли((

0

А какая была реклама на прошлой Games Convention 2008 на выставку 2009 года в Лейпциге. Вот немцы слово не держат, не мужики. Немцы что с них взять.

0

ууууууууу ну это не в какие ворота не лезет!!!!!!!!!! закрыть ТАКУЮ выставку((((((((

0

Последняя надежда на ИгроМир. Он теперь походу стал крупнейшей выставкой в мире. Так что пиндосы к нам наверняка приедут.

0

"Sergant18 " Ну так взяли "пиндосы" и все приехали к пиратам раскручиваться.

0

"""Ну так взяли "пиндосы" и все приехали к пиратам раскручиваться.""" кризис заставит и к пиратам приедут ;))

0

нееет! неееееет!! блин, вот это пипец. а главное не написали с чем именно связано, понятно что скорее всего с кризисом, но хотелось бы поподробнее...

0

Эти "пиндосы" делают лучшие игры в мире, а наши не "пиндосы" сделали одну великую игру "Тетрис".

0

Куда мир катится!Скоро мы все умрем Нострадамус написал: Летнего немецкого пива и сосисок не будет - Games Convention будет отменена и тогда наступит конец света....

0

Чесно говоря не так все плохо Уже есть замена

0

2Boлaнд большинство игр сделанных пиндосами конкретный шлак ;) ---

0

блин, в прошлом году в Лейпциг ездил, ощущений было вперёд на 10 лет, надеюсь в Кёльне не хуже будет.

0