на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Бета-тест StarCraft 2 состоится "где-то" в этом году

Blizzard не врет. Она на самом деле в скором времени проведет обещанный бета-тест StarCraft 2. Один нюанс – «в скором времени» на данный момент означает «в этом году», без какой-либо конкретизации. Радует только то, что разработчики собственной персоной признают: «Извините. Мы не хотим врать о точных сроках начала бета-тестирования, и уж тем более мы не хотим врать о выходе следующего видеоподкаста Battle Report. Когда мы будем знать точные сроки, мы обязательно оповестим об этом всех игроков. Крепитесь. Мы уже находимся на финальной стадии разработки».
Последняя фраза обнадеживает. Непонятно только про что говорил коллективный разум Blizzard – про бета-версию или же про игру в целом? Но вдаваться в детали не будем, чтобы не сглазить. Финал так финал.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Вот за что я люблю Blizzard, так это за то что они работают не на сроки, а на качество, это вам не ЕА. Blizzard сделала Warcraft, Icefrog сделал Доту, я играю. Люблю вас!

1

+1 главное качество, а подождать не проблема

1

Последняя фраза (Из интервью) действительно очень интересная ^_^

1

Гы. Близзард Доту не делали :)

1

Jedy Он чётко написал: "Icefrog сделал Доту")))))

1

вообще-то говорят не Icefrog сделал Доту, он лишь продолжил дело, а вот кто действительно сделал не помню

1

Близзы в своем репертуаре, за что, впрочем, их и уважаю...

1

говорят Dawn of War 2 тоже не плохая игра.. но я еще не купил) да и в раздумьях..)

1

Dawn of war 2 лучше стар крафта там задротски микрить не надо чтоб бы прекрасно играть там юниты комбинировать и думать.. в этоге 1.. канеш буит крутой игрой но даун оф вар 2 на уровень выше во всем там поле боя интерактивнее графика лучше.. победителя для себя я уже определил

1

Первая часть выйдет в боксе за 50 долларов Вторая еще за 50 третья еще за 50 а года через 2 выйдут версии на джевеле + онлайн теперь будет платным по подписке, как в ВОВ

1

Blizzard всегда шлифует свои игры долго, но зато получаются качественные продукты, ждём игру. мож в 2010 выйдет

1

Читал, что Blizzard уже определился с датой бета-тестирования, но держит её в секрете. Ну по поводу Dawn of War II можно поспорить. Графика там действительно на высоте, но до безумия упрощённое дерево технологий делает игру менее интересной по сравнению с тем же Dawn of War. И сравнение DoW II со StarCraft II некорректно, так как это сравнение тактики со стратегией. В Dawn of War II, кстати, "микрить" тоже необходимо. Впрочем, о вкусах не спорят. "Первая часть выйдет в боксе за 50 долларов" 50$ - это мировая цена, у нас будет порядка 500 рублей стоить jewel. "+ онлайн теперь будет платным по подписке, как в ВОВ" Ну платным-то он точно не будет.

1

А кто играл в ДоВ 2 как там системки так и есть, в смыле как написано. Какой там фпс??

1

""+ онлайн теперь будет платным по подписке, как в ВОВ" Ну платным-то он точно не будет." Все кто в вов играет уже знает что будет единая учетная запись Battle.net для вех близардовсих игр => она будет платная. вот так то.

1

Если в старкрафте 2 будет платный батленет, то я например в него и играть то не буду. xDDD Накуй надо мне оно такое счастье. По 500 или скока там за него в месяц платить? Точно тогда Дов 2 старку обосрет как нефик делать! xD

1

Думаю, что сравнение Вархаммера 2 и СтарКрафт 2 не корректно ещё и потому, что СтарКрафт 2 ещё не вышел и спорить, что он будет хуже Военного Молотка - глупо! Когда-то Близзард делала стратегии хуже других? Да никогда! Их стратегии легендарные и обладатели PC гордятся тем, что СтарКрафт 2 будет для них эксклюзивом. А сейчас пока поиграем в Dawn of War II, лично мне понравилась игрушка...

1

DOW не обижать! Моя любимая игрушка!

1

Alser да.. играю я в ВоВ иногда.. кстати было бы круто если бы по этой учетке был доступ во все игры но покупать их было не нужно))) я бы платил по 500р в месяц и играл в Старик2, Диабло3, Варик3 и в ВОВ спокойно))

1

HazarXxX к этотому в принципе близы и стремятся. будет похоже наверно на стим валвовский.

1

Ура апать порадавали! Всетаки 2 года ожыдания не зря были!

1

"Все кто в вов играет уже знает что будет единая учетная запись Battle.net для вех близардовсих игр => она будет платная. вот так то." У меня нет неопровержимых доказательств обратного, так что спорить бесполезно :) Пока останемся каждый при своём мнении, а время покажет, кто прав.

1

Blizzard гавно. И в их сиквел долгожданный я даже играть не стану принципиально. Устал ждать. Типа с 2004 года разработать нельзя было? Именно с 2004 года они занимаются этим проектом. вар3 они быстро сделали. А стар сложно блин? Заметьте чем долше мы ждем, тем с большим порывом бежим потом в магазин когда оно появляется. Хер. Хватит. Если я и возьму его, так это с нета скачаю тыженную версию и платить не буду за гавно в трех частях, понравилось им капусту рубить. Кроме стар, вар, и диабло они хоть что нить могут вообще делать? Богу буду молить если народ перекиниться на чтонить другое.

1

Старкрафт 2 выйдет третьего ноября 2009 года!!! Доказательство - начало оформления заказов в Американском магазине Best Buy (кстати, неплохой магазин, я там был): http://www.bestbuy.com/site/olspage.jsp?id=1200702781643&skuId=8719899&type=product&ks=960

1

Cовсем оффигели!!!! Они выпустят СТАРИК2, только к концу этого года, и то на врядли....

1

Кстати, я слышал что есть аналог Battle.net ,а это значит, что всё равно можно рубиться на ХАЛЯВУ за бесплатно, даже если Battle.net будет платным!!!

1

Короче летом игра не выйдет то значит этого не будет никогда. PC Gamer пишет 9 июля.

1

Хочется отметить пару фактов: 1)С такой игрой лучше не тянуть. 2)Где-то летом самый нормальный срок как и конечный. Просто если продолжать в том же духе интерес к игре пропадет!

1