на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Call of Duty: Modern Warfare 2 в деталях?

Если вы преданно ждете выхода Call of Duty: Modern Warfare 2, то вам, скорее всего, без разницы, от кого пришла свеженькая информация о новой части CoD. На всякий пожарный предупредим: нижеследующий текст - это сведения о MW 2, выложенные на форуме NeoGAF.com не сотрудником Infinity Ward, а абсолютно левым пользователем. Но если на чистоту, ничего откровенного и шокирующего в выложенной порции сведений нет – считайте, все, что было в CoD 4, будет перенесено в Modern Warfare 2. Итак, вот новая пачка данных:

  • В арсенал MW 2 обязательно войдут M16, AK-47, M4, M40 и несколько новых образцов вооружения: SR25M – снайперская винтовка, используемая армией США, Diemeco C8 – штурмовая винтовка родом из канадской армии (своеобразный «ответ» американской M4), L85A2 – тоже штурмовая винтовка, но находящаяся на вооружении у британских вооруженных сил. Однако некоторое оружие из CoD 4 не появится в MW 2. Это касается Scorpion, P90, M21, R700, G3 и G36. Всего в мультиплеере будет представлено около 35 видов оружия. Да, и еще там будет военная техника.
  • Перки и режимы игры в большинстве своем сохранятся. Плюс, добавится парочка новых: Secure – вариация на тему нестареющего Capture the Flag, и пока неназванный режим игры, в котором одной команде игроков предстоит убить хорошо охраняемого высокопоставленного врага. Кастомизация персонажа, кстати, для каждого класса тоже на месте.
  • В качестве ТВД для одиночной кампании выступит Средний Восток, а игроку достанется роль американского пехотинца. Обещаны «реки крови и запредельная жестокость». Вдобавок в MW 2 будет аналогичный Nazi Zombies из CoD 5 режим игры. Пока детали на этот счет отсутствуют даже в болоте неофицильной информации.
  • В игре присутствует оффлайновый и онлайновый «кооператив».
  • Call of Duty: Modern Warfare 2 должна выйти в ноябре этого года.

Еще раз – информация неофициальная, добытая неназванным доброжелателем из недр офиса Infinity Ward. А может и выдуманная забавы ради.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Это новость?или "мамби" как-бы нам намекает "смотрите,что я тут в помойке нарыл".

1

техника в мульте и кооператив очень порадовали и 35 стволов тоже очень хорошо)

1

«реки крови и запредельная жестокость» ну наконец-токи, а то устал от "детских мультиков")) ждёмс............

1

Artyk4 Походу Второе!Но Все Реально!Подождем Еще Чуток,И Все Узнаем Официально!

1

Artyk4 такая же новость на stopgame есть

1

да ну опять ак-47 (((( как будто новых моделей ак-103 нет ппц

1

____ooOSss____ Там По Подробней Будет!!!!!

1

интересно мамби за новости платят или за оставленные комменты?

1

Опять бесконечные враги (!) Хотя код, конечно, лучший оффлайн экшОн ever

1

Еще раз – информация неофициальная, добытая неназванным доброжелателем из недр офиса Infinity Ward. А может и выдуманная забавы ради. Так нахера тогда писать неофициальную, возможно липовую информацию???????????????????????????????????????????? Это новость?или "мамби" как-бы нам намекает "смотрите,что я тут в помойке нарыл". +1 Mumby Ты бы лучше вышел на улицу, и послушал что говорят бабушки на скамейке, и написал бы об этом новость, будет очень интересно.

1

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=26175

1

Опупенно! Наконец-то добавят технику.., ах как я мечтал об этом. Дуэли на танках, это ж ппц))). Правда это уже станет похоже на батлфилд 2 какой-то.. Короче, подождем - увидем.

1

Не Над Уж Мамбу Так Жестоко Дерьмом Поливать!Это Его Работа!И Он Не Виноват!Как Никак,Но Это Новость!!!!!!!

1

Не прошло и пол года, новость запостили на ПГ...

1

L85A2 – штурмовая винтовка родом из канадской армии (своеобразный «ответ» американской M4), L85A2 – тоже штурмовая винтовка, но находящаяся на вооружении у британских вооруженных сил. Так как всё же называется канадская винтовка? Это касается Scorpion, P90, M21, R700, G3 и G360. Откуда взялся ноль в конце G36 и куда делась буква "C"? это сведения о MW 2, выложенные на форуме NeoGAF.com не сотрудником Infinity Ward, а абсолютно левым пользователем. Отсюда вывод: новость - хлам, оценка - кол.

1

Sommersbi +1 ПГ - Тормозы !!! ФУУУУУУУУУУ

1

Мамби решил опозориться так же как "тот парень про торренты и ФСБ"?=)

1

Самое смешное, что эту инфу Инфинити опровергли - http://www.vg247.com/2009/03/04/activision-community-bossman-debunks-rumored-modern-warfare-2-info/

1

justEx Не "тот парень", а Воланд!))) А Мамби и охотиться не за чем. он итак "новостной флудераст")))))

1

Renegate007 для меня он навсегда останется "парнем с новостью про торренты и ФСБ" =)

1

"новостной флудераст" +1 Улыбнуло.

1

"парнем с новостью про торренты и ФСБ" расскажите мне, меня тут не было!!!! МАМБИ, ты походу просто еббблся мозгами где то, твой псссдщшшш уже по моему ввсссех заипппал. пора бы делать выводы начать. кол.

1

hrenogon все таки болшьшая часть нелегальных формирований закупает именно 47 ак, сотки (кстати 103 по моему не последний) дороже и не многим лучше (точнее - они не лучше настолько насколько они дороже), и достать их сложнее, так что выбор 47-74 (кстати вот почему 74 нет - страннно) - логичен. именно так большая часть противников америкосов из код и должны быть вооружены. едё нужен хоть один российский пистолет - не пм разумеется но странно что ВСЕ офицерье в Код всегда ходит с импортными кольтами и береттами From_Far_Galaxy техника есть в КОД5 в мульти. и НИКТО не говорит что она будет в МВ2 - это была находка разрабов 5 части мне кажется она себя не оправдала

1

Великолепно! Наконец-то инфа.

1

Надо бы организовать отдельную новостную ленту: "Желтые страницы Mumby" :D

1

Mumby В конце названия новости надо было побольше вопросов поставить =))))))))))) Call of Duty: Modern Warfare 2 в деталях???????? Loooooooool !!!!!!!!

1

если верить описаниям мамби то это nj' же код 5 только с новым сюжетом)А море крови не будет !!!!

1

Интересно а они собираются хоть сколько нибудь изменить концепцию геймплэя.а то уже лет 7 никаких изменений

1

Код уже стал шлак - щлаком: гемплей не меняли со времен первого кода, дибильная система жизни ( подышал чуток и пули сами выползли, а то если как они сделали получается, что к концу игры мы можем спокойно идти на металолом и сдавать кило 10 пуль которые в нас ), десятки врагов появляющихся из неоткуда ( в том же коде 5-м я насчитал, что из одного бункера ( маленького ) вылезло около 40 человек и там еще оставалось трое ), кароче код надо координально менять... Хотя против сюжет и фильмовой зрелищности я ничего не имею против...

1

скорей всего издёшь но может доля правды в этом есть

1

Diemeco C8 Правильно пишется "Diemaco C8". И это не ответ канадцев, а просто модификация M16A1E1 (а точнее - укороченный вариант модификации), и производится по лицензии. По сути - та же M4.

1

Я вообще любитель сетевых сражений в Cod а на компанию сильно не притесняюсь,да и стараюсь играть для удовольствия а не выглядывать разные лаги или недоработки...

1

Борт концепция по сути со времен первого дума не менялась. убей все что пытается убить тебя, дойди докуда получится. что тут менять? и зачем? ну расширить уровни там или еще чего подбавить....

1

Успокойтесь! Сотрудники Infinity Ward заявили, что это все неправда

1

Ахахахахахахахах!!!!!!!!ЧЁ СЪЕЛИ НУБЫ!!!!!!!!!!!ВСЁ НУБСКОЕ ОРУЖИЕ УБРАЛИ!!!!!!!!!!!АХАХАХАХАХ...но правда говоря буду скучать по G3 и G36c((((((((

1

ХОЧЕШ УЗНАТЬ О COD6 И COD7 БОЛЕЕ ТАЙНЫЕ ПОДРОБНОСТИ Просто отправьте: BIG 2048373 на номер: 4161 НЕ забудьте поставить пробел между BIG и 2048373! СТОИМОСТЬ 10 РУБ. ТЕБЕ ПРИДЕТ СЫЛКА И ПАРОЛЬ

1