Square Enix: "Eidos сохранит свою независимость"

Square Enix официально слопала за обе щеки Eidos. Как это отразиться на работе британского издательства? Ожидают ли нас, страшно сказать, гибриды типа Tomb Raider: Chocobo’s Adventures? Можете расслабиться, ничего страшного не произойдет – Eidos продолжит свое существование как «независимая организация» (никто переименовывать ее в Square Enix UK не собирается). Она просто будет числится в списках дочерних компаний японской корпорации. Уничтожать бренд Eidos – практически смерти подобно, так как над раскруткой этого имени трудились люди на протяжении двух десятилетий.
Проще говоря, совать свой нос куда не надо Square Enix не будет. У Eidos полная свобода выбора – хоть делай пятую часть Hitman, хоть следующую игру про грудастого археолога, хоть… Хм, а не так уж и много выбора у Eidos, как это кажется на первый взгляд.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

нужна новая часть Ларки. Срочно. Mamby "не так уж и много выбора у Eidos" а больше от них ничего и не нужно!!! а если чистая консольщина польётся, то и этого не нужно

0

Добрячки. Скваров терь на руках за эт над точкать им))

0

Ненужны ни сисястыи куклы,ни лысые мужики преклонного возраста. Пусть лучше новую часть Thief делают (ну или ищут разработчиков что бы Thief сделали)))

0

М-м-м. Зафем купили? Бабла им мало? Так Айдосы ничего кроме Мини-Нинзь не делают сейчас. Что то японцы плоховато вложились.

0
share images in internet
share images in internet

То есть не будет кавайного, большеглазого Хитмана? Фуф... А то я уж думал что будущий хитман будет выглядеть вот так:

0

>А то я уж думал что будущий хитман будет выглядеть вот так: Я только за! При таком раскладе я игре заочно 10 баллов поставлю. Ведь подумай, это же отличная смена приевшегося арт-стиля (sic!). Мне надоело смотреть на лысого и некрасивого Хитмана, а такой няшка как на твоей картинке только пойдет серии на пользу. P.S. Няшка же из Katekyo Hitman Reborn!? Я не ошибся?

0

2 Mumby Не могу сказать что мне бы это понравилось как фанату серии Хитман, но то что было бы оригинально - не спорю. "P.S. Няшка же из Katekyo Hitman Reborn!? Я не ошибся?" Картинка вроде так называлась :)

0

Я бы за такого гг не играл. Можно сказать игра испорчена.

0

>Я бы за такого гг не играл, можно сказать игра испорчена. Значит, за бабу, накаченную силиконом, всем играть нравится, а за красивого и симпатичного Хитмана - нет? Как-то несправедливо =/ >но то что было бы оригинально - не спорю. Моя голубая мечта - возможность сходить к пластическому хирургу и изменить внешность после очередной миссии. А то я все удивляюсь, как двухметрового лысого здоровяка все никак не могут поймать. Хотя он ни разу внешность не менял. Чисто, видать, работает -___-

0

Анимешники должны быть везде ^_^ Eidos! Делайте наконец Hitman 5!

0

даешь новые части грудастого археолога и киберглазого вора!) ну и DeusEx естесно

0

Мамби хорошее чувство юмора у вас.Аплодисменты

0

Ну, как собственно-то и, было обещано. Сдержали слово.

0

ну вот а вы боялись!узкоглазые все уже продумали не ссыте паром!

0

Лучше бы скваер вложилось в своё производство,ладно то то игры опопсели, так они ешё и выходят раз в десять лет ^_^ и откуда только они деньги берут при таком раскладе )

0

Ну вот, значит не увидеть нам кавайную Лару. :D "Моя голубая мечта - возможность сходить к пластическому хирургу и изменить внешность после очередной миссии. А то я все удивляюсь, как двухметрового лысого здоровяка все никак не могут поймать. Хотя он ни разу внешность не менял. Чисто, видать, работает -___-" А там ещё и пол заодно сменить, и получим Hit Raider. :) "Eidos! Делайте наконец Hitman 5!" И Лару... пять... шесть... семь... восемь... Уже со счёту сбилась. "анимешники валите в японию наконец) а то ппц вас развелось..." Да чё мелочиться, давайте сразу в концлагеря. :D ------------------ ------------------ А по новости - может это и к худшему. Если Enix не пнёт хорошенько Ушвщы (Eidos) под зад, то так и будем клонированые игры получать.

0

Пусть сделают Kane and Linch 2, и на Deus Ex 3 навалятся. А игру про Лару можно и попозже выпустить.

0

ХОЧУ THIEF IV , затрахали уже этими соплями кормить, где анонс ???!!!

0

пускай лучше делают новый legacy of kain

0

КНЯЗЬ. +1, и что б Хитмэна 5го.

0

хрен! сначала Tomb Raider вместе с Hitman, а потом че угодно)))

0

Mumby 29.04.09 02:15 "Значит, за бабу, накаченную силиконом, всем играть нравится, а за красивого и симпатичного Хитмана - нет? Как-то несправедливо =/" На неё (ЛАРУ) смотреть приятно XD (вмеру ж накачаная :), да и кто сказал, что силикон?).

0

Чепушило +1 Даёшь нового ворюгу! Я уже 5ый год его жду, сколько можно?! Выпустили подряд 3 Tomb Raider'а, а про 47го с Гаретом забыли(( Жанр стелсов и так загибается (к скорой вельвет отношусь скептически)

0

Грязный Гарри +1 Забросить Лару и вернутся к ЛоКу

0

У Eidos много хороших брендов - Hitman, Thief, Deus Ex...надеюсь желание обогатиться на громких брендах, выпуская всякий проходной шлак не снесет им крышу. Реально ссыкотно теперь, при мысли о новой части Thief:(

0

Sanderland блин, вот ты взял щас и напугал меня! Я как-то об этом не задумывался. А стоит вспомнить хотя бы дополнение 3-ей готики и понимаешь что такое может случиться. Но если команда разрабов останется прежней, то беспокоиться не стоит.

0