Square Enix опять играет в загадки

Square Enix начала расчищать площадку для анонса игр на E3 2009. Вот, например, на днях японское издательство запустило промо-страничку своей новой игры. Шутка ли, страничка так и называется «NEW GAME». Кроме урбанистического пейзажа будущего, застеленного плотной дымкой тумана от выстрелов и взрывов, там ничего не найти. За исключением цитаты Джона Кеннеди о том, что «Сейчас человек в своих смертных руках держит силу, способную уничтожить все формы человеческой нищеты и жизни».
Впрочем, несколько ниточек, ведущих к названию проекта, у нас все-таки есть. Три недели назад Square Enix зарегистрировала две торговые марки - Front Mission Evolved и Vanguard Storm. Очевидно, что оба этих названия отлично подходят для недалекого будущего и какой-нибудь войны за обладание властью над всем миром. Дальше дело за Square Enix и официальным анонсом игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хочу хорошую игру про киборгов :D

0

J0G, в фалауте есть киборги..

0

Это Supreme Commander 2 будет,Square Enix и Gas Powered Games объединились в 2008 году и это их 1й совместный проект. Если что, вот ссылка на эту новость http://www.playhard.ru/News.aspx?id=17239

0

не, вот это точно не суприм командер, тут походу будет городская война, а не глобальная. Короч может быть что то в духе кибер панка. И кстати прикольно, мы там курсором ещё можем взрывы поделать (на сайте)

0

А игра будет называться Front Mission Evolved: Vanguard Storm или Vanguard Storm: Front Mission Evolved.

0

Тигр в Ботинках Я не думаю, что всё будет так очевидно...

0

Кстати на счёт SC 2 я не утверждаю, это всего-лишь моё ИМХО.

0

По городу можно пострелять на сайте)

0

очень надеюсь что это будет именно новая часть Front Mission, блин я без ума от этой саги!

0