на главную
об игре
Runes of Magic 19.03.2009

Runes of Magic начали тестировать

Издательство Game Factory Interactive Ltd (GFI) объявило о начале закрытого бета-тестирования русской версии бесплатной массовой многопользовательской онлайн-игры Runes of Magic от тайваньской компании Runewaker Entertainment.
Пользователи, чьи заявки администрацией были одобрены, получат письмо с инструкцией по скачиванию игрового клиента и дальнейшим действиям на адрес электронной почты, указанный при регистрации. В течение следующих трех дней подобные письма будут разосланы всем пользователям, отобранным для тестирования.
Напомним, что после выбора одного из шести классов персонажей (это воин, скаут, разбойник, маг, священник и рыцарь) вам предстоит исследовать фэнтезийный мир. В мире Runes of Magic игрока ждет личное жилье с возможностью обставить его по своему вкусу, PvP-сражения, арены для боев, войны гильдий, глобальное PvP «сервер против сервера», разнообразные общие и специальные локации, множество магических заклинаний и боевых приемов, свыше 600 заданий, индивидуально развиваемые навыки и заклинания, наборы брони со специальными бонусами и многое другое.
Более подробную информацию по игре Runes of Magic вы сможете найти на официальном сайте.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Свыше 600 зданий улыбнуло....

0

куцая графика и полная вторичность(немного от ВоВа и немного от л2). Хотя на данный момент одна из лучших ф2п игр набравшая 1 лям активных игроков за несколько месяцев с релиза. Аллоды круче))) ____________ +1

0

Сейчас хотел зарегистрироваться на бету , что-то регистрация не проходит на мой ник , ввожу логин и пароль , мне пишет *вы уже зарегистрированы* ))) я принят ! Месяца 2 назад зарегистрировался .

0

Кстати графика мне че-то Арену напомнила,хотя мон попробовать поучаствовать в ЗБТ,но свое мнение оставлю пока по скринам и тому что я пока видел в Аллодах)))

0

Кстати графика мне че-то Арену напомнила ______________ погамай на Европе=)

0

-игра супер Nature Frost 16.05.09 23:05 Свыше 600 зданий улыбнуло.... -и чё тут смешного так оно и есть justEx 17.05.09 00:07 куцая графика и полная вторичность(немного от ВоВа и немного от л2). Хотя на данный момент одна из лучших ф2п игр набравшая 1 лям активных игроков за несколько месяцев с релиза. Аллоды круче))) -немного вова немного перфекта чуть РФ аллоиды с платной открытой беттой будут в полной ж... и неизвестно кода её вообще выпустят, всеми хвалёный айон с обоненткой и с шопом тож отстой остоётся в этом году ток эта игра -а система дополнительного класса вооще супер

0

баганая игра ... весит много, но багов еще больше ... идет только в оконном режиме, половина настроек сама сбрасывает, и вечно (каждые 2 минуты) убивает сама себя предлагая передать куда-то отчеты об ошибках.

0