Учим алфавит вместе с Хидео Кодзимой

Опять Хидео Кодзима. Опять его новый проект. И опять несколько тусклых буковок. Новое поступление – С, O, P. Складывается все это буквенное раздолье в малопонятные слова. Но есть и хорошие знаки. Особенно для владельцев Xbox 360 – соединив воедино мелькающие на тизер-сайте циферки, можно получить симпатичное число «360». Как, впрочем, можно получить «PC» и «PS3». Кросс-платформа? Кто знает!
Меж тем к мелькающему на сайте Биг Боссу прибавился еще один персонаж, морду которого вы может видеть на картинке слева. Райден? Скорее всего нет. У него как-никак голубые глаза, а у механического ниндзя с сайта – желтые. Никто, конечно, не отменял операцию по пересадке «супер-глаз» Райдену, но выглядит эта версия крайне сомнительно.
Вдобавок сегодня свои двери распахнула новая тизер-страничка, говорящая о том, что в казематах Kojima Productions ведется создание двух игр. К сожалению, ничего кроме таинственной маски там не найти. Lords of Shadow? Ох, даже и не знаем, что сказать. Кодзима вконец запутал всех и вся.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Ходят слухи, что этот ниндзя - Санни, так как у нее тоже жёлтые глаза. Или это может быть сын Райдэна хз.

0

*В предверии эпик треда* Хидео отжигает...

0

Скорее всего Санни, черты лица женские и остановивший старние Снейк =) опять мир спасать будут=))

0

>Ходят слухи, что этот ниндзя - Санни Да ну, лицо больно мужское =/ >черты лица женские Хм, мнения разделились!

0

Может это действительно повеселевший Снейк?...?

0

Да не очень то фантастически выглядит операция по пересадке «супер-глаз». Помнится, Грей Фокса порезало Метал Гиром, он еще излагал речи и, вроде, выжил. Это ж Хидео!

0

блин Парни мне глючится или у ниндзи штрихкод на лбу? =)

0

>Может это действительно повеселевший Снейк? Веселый, яркий Снейк? Не-не-не! Кодзима - это не Rockstar, чтоб веселье открытым текстом пихать в игру.

0

блин да там внатуре штрихкод и и шов, как будто его по чистям собирали =)) не ну если так прикнуть кто был в 1,2, и четвертом мгс? снейк, ликвиид, отакон и отцелот... кандидатура самая явная снейк перенявший взгляды БигБосса в маске отктокамо или из-за фокс дай помолодевший =)

0

Нихрена се кто-то пишет "лицо больно мужское"?! Поржал, спасибо) Японец наверно написал. Для них это- мужское лицо! =)) А вообще, когда-то метал гир меня зацепил. То была первая часть. Все что было потом, простите канешь, ИМХО личный бред Хидео Кодзимы. Ролики он делает лучше всех, но вот внятно рассказывать историю, в которую можно верить- нет. А теперь превратил MGS в "Санта-Барбару". Данунах!

0

AlexWake777 Ну если тебе не нравится, то сиди и жди свой Алан Вэйк который выйдет вместе с ДНФ. Гыгыгыгы.

0

>Нихрена се кто-то пишет "лицо больно мужское"? Смотри Final Fantasy VII - там вся гомоэскадра с такими лицами. >А теперь превратил MGS в "Санта-Барбару". Данунах! В четвертую часть играл? Или "у друга пару уровней прошел"? >как будто его по чистям собирали Ну, это еще по механической челюсти ясно, что его собирали, а не он таким уродился.

0

Веселый, яркий Снейк? Не-не-не! Кодзима - это не Rockstar, чтоб веселье открытым текстом пихать в игру. Ну да, ты прав... Яркий Снейк - такого Кодзима не придумает...

0

я тока заметил, у райдена кибер челюсть... куда катится мир?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Санни, адназначна. Возмужала, лишилась глаза (Кодзима так любит своим героям глаза выкалывать, что это уже, право, не смешно) и настойчиво косит под яойного Райдена. P.S. Глаза желтые, да. Желтуха же, ага.

0

>Кодзима так любит своим героям глаза выкалывать, что это уже, право, не смешно Фирменная фишка. Это все равно как Фукумото пытается своим героям постоянно отрезать пальцы. Вот Кайдзи не повезло. А вот Зеро, Акаги, Вашидзу, Тену - повезло. >Санни, адназначна. Не похожа, адназначна!

0

Mumby "Особенно для владельцев Xbox 360 – соединив воедино мелькающие на тизер-сайте циферки, можно получить симпатичное число «360». Как, впрочем, можно получить «PC» и «PS3». Кросс-платформа? Кто знает!" Не вселяй ложной надежды в сердца людей))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не похожа, адназначна! Да тут одна форма носа и характер взгляда чего стоят. Вот жаль ушей не видно, тогда бы было яснее.. Еще пища для ума. Картинка со стенда "The next MGS".

0

Знатоки МГС блин что Мамби что другой каккая фирменая фишка по прокалыванию Глаз Это было только у двух героев,ББ и Solidus етить а ну бегом 4 части проходить что херь не нести

0

>Это было только у двух героев С учетом нынешнего механического ниндзи - уже три. Совпадение?

0

Mumby "С учетом нынешнего механического ниндзи - уже три. Совпадение?" Может это просто фанат Кутузова...кто его/её знает...

0

>Может это просто фанат Кутузова Тоже вариант. Однако, пацаны! Я понял, кто это! Версия на 100 процентов верная. Вот:

И как я сразу не догадался ~__~

0

Mumby писал: ""В четвертую часть играл? Или "у друга пару уровней прошел"?" Играл. Вполне понравилось, НО разочарование было. Геймплей все такой же топорный. А уж история. Это, видимо, не мое. Когда все намешивают в одну кучу. Миллион персонажей, отлично прорисованных, характерных, но бредовых по-сути. Уж СЛИШКОМ много таких персонажей. СЛИШКОМ сложное нагромождение сюжетных линий. В середине игры я уже непонимал, что еще придумает автор. И чем больше появлялось новых фактов, тем больше мне казалось что я играю в чей-то сон. Драматизм конечно хорош, бесспорно. Ролики- лучшие на свете. Но появилось чувство, что НА САМОМ ДЕЛЕ все было не так. Просто не смог поверить в правдивость происходящего, как ни старался. Хотя в том же "Сайлент Хилле 2", при всей запутанности сюжета, верил всей душой что все так и было. Просто там не было лишней мешанины событий. Все было цельным. P.S.: И да. "Алана Вэйка" жду, канешь. Большие надежды на него возлагаю. Кроме "Мафии2" это единственная игра которая, как раньше, заставляет с нетерпением ее ждать.

0

жжжёшь мамби. AlexWake777 чем мафия 2 неугодила?

0

И если что. Прошел МГС на две трети. Сам. У себя.)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Однако, пацаны! Я понял, кто это! Версия на 100 процентов верная. Пиф, что за пошлость. Вот: Вам, нарутофагам, только повод дай.. Ух я вам :P

0

Vаsh Глаза и волосы не подходят))

0

Глаза и волосы не подходят)) Вот скажи мне: когда ты смотришь на эту картинку, тебя это хоть капельку волнует?..

0

Волнует,я же не должен при виде этой картинки входить в состояние комы и пялиться только на сиськи и трусы..^^))

0

Волнует,я же не должен при виде этой картинки входить в состояние комы и пялиться только на сиськи и трусы..^^)) ..так, картинка не работает, пойду чинить. трусы Панцы, я сказал!

0

Да у него в шкафу таких трусов полно. вот и не волнуют

0

> Помнится, Грей Фокса порезало Метал Гиром, он еще излагал речи и, вроде, выжил. Ты, знаток хренов!Кто там у тебя выжил? В той же части, когда GreyFox перестал говорить, то Metal Gear, под управлением Liquid-a, раздавил его ногой! Однозначно, на картинке - это не Grey Fox! Максимум, что могут показать в новой части, это события до Metal Gear Solid на PS1! Там как раз и рассказывается, как разработали технологию кибер-ниндзи! Кстати, очень возможно, что это именно Санни! Потому что ее мать, Ольга, в MGS2 также была таким кибер-ниндзей! Возможно Хидео как то там накрутил сюжет, что он умеет делать! В общем, ждем! Мне пофигу что там выходит на Xb360! Главное, чтобы на РС вышло!!!!!!!!

0

yokii Не не не,ребят,я не озабоченный...О_о

0

T-KIN писал: "AlexWake777 чем мафия 2 неугодила?" Блин. Я исправил свой пост. Неправильно написал. Смысл исказил я. Я хотел сказать что кроме Алана Вэйка только "Мафию2" также жду. ) А вышло тупо. Исправил.

0

"Учим алфавит вместе с Хидео Кодзимой" Ааххааххахх!!. ОХРЕНИТЕЛЬНО новость назвал! :D

0

Нифига-себе. Честно говоря многовато этих частей развелось, у меня уже вместо вменяемой сюжетной линии одна каша осталась. Японцы, мать их, укурки, что они там употребляют известно только им самим! Могу этому Кодзиме посоветовать сделать то, что делают все великие люди - убить всех своих персонажей и не париться (не то, чтобы он с его больной фантазией их не воскресит, но пусть хотя бы попробует).

0

Сомневаюсь что на PC будет

0

Pedington, ты сказал примерно тоже самое, что и я некоторое время назад. Только ты это более жесткими словами проделал.) Так что конечнож +1 И лучше бы Хидео начал делать другую игру. Новую. Не MGS.

0

AlexWake777 сразу видно заливаешь <.<, "всё такои же"? А с чем вы сравниваете? Вы играли в MGS 1,2,3? Скорее всего с вселенной MGS вы знакомы в скользь по этому у вас и склалось такое впечатление о сюжете. Это как SW, как вы можете судить посмотрев одну часть сразу о сюжете всех 6? Также и тут, хоть в 4 части и рассказывалось о сюжете предыдущих частей, но явно мало что бы склалась чёткая картина. Насчёт управления... ну уж извольте это не шутер и управление для данного жанра самато (но вот гемплеи мне больше понравился в 3 части т.к. там было много интересных вещей вроде выправление сломанных костей, вытаскивание пуль, остановки кровотечения и т.к.). По сабжу... ну во первых на картинки 99% девушка (если бы вы расмотрели в нормальном качестве), либо Кодзима больнои на голову. Во вторых деиствие не может быть приквелом т.к. "костюм" на кибер ниндзе аналогичен тому что был на Раидене (этож очевидно если вы играли в 1 или 2 атакже 4 часть) а значит новый персонаж наврятли будет ББ или Снеик т.к. ББ умер в конце 4 части а Солид (Олд) Снеику остовалось жить всего нечего да и оба глаза у него были целы (скореи всего очереднои клон Биг Босса... имхо). ps Pedington насчёт многовато это ты говори разработчикам Final Fantasy серий которых переволило за отметку 13 ;).

0

"либо Кодзима больнои на голову" О да!Кодзима решил повеселиться,вот и играется с нами!Поэтому перестаём гадать на кофейной гуще,и ждём офф анонса!

0

Exorsist, в "Стар Варс" мне, кстати, нравится только "ЭпизодI: скрытая угроза". Смотрел ВСЕ части, ибо для многих культовое кино. Кстати очень хорошую аналогию ты привел с MGS. Мне там также только одна часть нравится. И тоже играл во ВСЕ части.) Ну ладно. Если у сериала столько поклонников, то, видимо, это не с проста. Значит он того стоит. А мое личное мнение- это мое личное мнение. Просто я не очень люблю, когда шикарные вещи превращают в сериалы.

0

AlexWake777 кодзима собирался покончить с мгс когда выпусти метал гир:солид снейк! но потом его попросили сделать следоющий, а 5-ый он делает потмоу что заставляют, История МГС в представлении кодзимы расписана на 6 эпизодов, но не на санта барбару которую его заставляют делать! хотя Кодзима справляется неплохо с этой санта барборой...ДА и как в МГС может нравится одна часть когда все напрямую друг от друга зависят! и пройти одну часть это не понять ничего а только убить время!

0

Saint Tommy, может ты и прав. Я ведь все части прошел. И не говорю, что игра отстой. Совсем наоборот. Игра на грани гениальности... МОГЛА БЫ БЫТЬ, если бы не избыток "всего-на-свете", который впихивают в ее сюжет каждый раз. Первая часть, как мне кажется, была в этом плане наиболее четкой, цельной, понятной. Вторая же меня вообще убила, особенно в финале, когда я вдруг почувствовал, что разработчики буквально городят что хотят. Третья игра была уже попонятнее. Последняя тоже норм, но у нее одна проблема- несоответствие конечного результата ожиданиям. Даже с музыкой что-то произошло. Не цепляла уже, как раньше. Может когда-то, давно, все дело было в новизне, потому как когда я проходил первую часть, то понимал, что ТАКОГО больше нигде нет. Пачка отвисала за игру тысячу раз. И совершенно было плевать на топорноватый геймплей, на неудобную систему стрельбы и прочие мелкие вещи. Это был эффект "Мафии", когда на недостатки не обращаешь внимания абсолютно никакого. Не уверен, впрочем, что в Мафии вообще они есть, но говорят что есть.:) Заканчиваю постить по-теме. И я уверен на 100%, что, если Кодзима, наконец, проявит силу, наберется смелости в кои-то-веки и поставит точку в MGS, и возьмется за что-то новое- вот тогда выйдет игра, которая, как когда-то первый MGS взорвет людям мозг. А пока он будет продолжать клепать "серии" металгира все будет так как и сегодня: Вышла четвертая часть, но вот дифирамбы ей особо никто не поет. А я считаю, что "четверка" заслуживает куда большего, чем уровень "крепкого блокбастера" типа "Halo". Место MGS всегда было в стане Гениальных "Мафии", "MaxPayne" и, с некоторыми оговорками, "Биошока". НЕЛЬЗЯ такой игре превращаться в сериал. Именно поэтому у меня есть некоторые опасения относительно "Мафии2", хотя и теже люди делают. Ладно, занесло меня. Больше никаких "мегасаг" в этой темке не выкину.:)

0

ну во первых на картинки 99% девушка 99% что там НЕ девушка. мужик это. тока у меня вопрос - чего он такой страшный?))

0

Вышла четвертая часть, но вот дифирамбы ей особо никто не поет. А я считаю, что "четверка" заслуживает куда большего, чем уровень "крепкого блокбастера" типа "Halo". И кто это тебя такое сказал... MGS4 шедевральна! Место MGS всегда было в стане Гениальных "Мафии", "MaxPayne" и, с некоторыми оговорками, "Биошока". Там и остается, правда как всей серии...

0

МГС4 считается щас пиком всех компьютерных игр!

0

Lolwut?!! Я надеюсь ты не в серьез.

0

МГС4 считается щас пиком всех компьютерных игр! Ну если только с точки зрения режиссуры роликов. По геймплею там труба.:)

0

Ладно. Щаз ато донарываюсь на писдюля.)) Акуратно засовываю свое личное мнение себе в зат и иду отсюдова нафиг.;) Всем всего.

0

помоему это сын райдена)))

0

Маловероятно, хотя кто знает. Самая ржака будет если Хидео учредил кого-нибудь нового, просто похожего на Райдена и на Санни. Глаза - точно Санни. А взгляд - Райдена... О, как.

0