У Warner Bros. большие виды на торговую марку "Властелин Колец"

The Lord of the Rings: Aragorn’s Quest (Wii, DS, PS2, PSP) - первая игра по мотивам трилогии «Властелин Колец», которая выпорхнет из-под крылышка Warner Bros.. Ее целевая аудитория – дети и их родители. Естественно, что возмущению толкиенистов нет предела – мол, как это так?! Профессор Толкиен же в гробу устанет переворачиваться при виде «детского» Средиземья с симпатичными орками и обворожительными урукхаями.
У Warner Bros. нашелся ответ. Хардкорные фанаты, успокойтесь! Всему свое время. Aragorn’s Quest – это только начало. В планах кинокомпании фигурирует создание разномастных игр в самых разных жанрах – от хардкорных RPG и вплоть до детских побегушек вроде Aragorn’s Quest. Так что если вас не устраивает легкая адвенчура с возрастным клеймом «3+» - сидите и ждите новых вестей от Wanrer Bros.. Она убирать торговую марку Lord of the Rings на антресоли в ближайшее время не собирается.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

боян, новости ужО как 3 дня ...

0

Боже, обожаю Толкина... "Властелина Колец" перечитывал раза три. Покупаю Wii!!!!

0

избитая тема как и темы звездных войн, звездных врат и стартрека.. фчемодан их фсех и фперед новое придуывать :)

0

Надеемся что так и будет.

0

Уж лучше бы у ЕА лицензия осталась, они наврятли бы до такого додумались, нет этож надо додуматся сделать детский Властелин Колец, для меня эта фэнтези вселенная единственная где нету детей, а теперь с ней и дети будут связаны, как с какимито Хрониками Нарний. Надеюсь что игра будет настолько фуфлыжной что её не кто не купит.

0

Корова доится... Других слов просто нету.

0

Пусть замутят какойнибудь слэшер типа Росомахи, и чтоб количество разрубаемого народу в кадре было побольше

0

Люди Хоббиты: Начало Бильбо Бэгинс. Hobbits May Cry.

0

КНЯЗЬ. У ЕА была детская "Хобит". Это предыстория Властелина колец.

0

"Профессор Толкиен же в гробу устанет переворачиваться при виде «детского» Средиземья" Не разбрасывайся словами попусту и подумай дважды, прежде чем что-то написать, Толкиен написал "Хоббит" какраз-таки для младших читателей.

0

КНЯЗЬ А WH FB? Детская вселенная? :)

0

RaceroKiller 01.06.09 10:40 Не разбрасывайся словами попусту и подумай дважды, прежде чем что-то написать, Толкиен написал "Хоббит" какраз-таки для младших читателей. это ведь предыстория, завязка сюжета..

0

хочется увидеть классный экшен (что то наподобе LOTR retun of ring,который мне понравился!!!)!!!

0

ExitZ А WH FB? Детская вселенная? :) Пожалуйста поясни, что это за вселенная? Ну Хоббит всё таки не такой приторно детский рассказ, как опять же Хроники Нарнии. P.S. А я забыл какого числа итоги конкурса "самая красивая героиня компьютерных игр"? Помоему первого июня, тоесть сегодня.

0

Толкиен писал, что сожалел после написания "Властелина Колец" о том, что "Хоббит" получился слишком детской "книжкой". Так что, Толкиен уже переворачивается, эдак раз 30-й.. И чего бояться то - ведь одни будут разрабатывать этот Aragorn's Quest для DS и PS, а другие, в это время сделают, надеюсь, что-то нормальное для ПК и консолей :)

0

с возрастным клеймом «3+» забавно это читать

0