Лара Крофт преобразилась?

Лара Крофт обещала измениться до неузнаваемости. И похоже, что она это обещание сдержала.
Шпионы, пробравшиеся на неделе в офисы Crystal Dynamics, вынесли с собой парочку трофеев - концепт-арты из новой части Tomb Raider. Изменения трудно не заметить – мало того, что личико Лары немного преобразилось (не паникуйте, огромная грудь осталась на месте), так еще и арты отдают нехилым хоррором. Завязка такова – судно, на котором путешествовала молодая и «неопытная» Лара, попадает в шторм. Естественно, кое-как пережив бурю, Лара обнаруживает себя на таинственном острове, раскинувшемся на приличном удалении от Японии. После недолгой разведки наш сексапильный археолог сталкивается с «хищниками» и толпами нечести, заполонившими остров, и начинает свою долгую и тяжелую борьбу за выживание.
На геймплейном фронте тоже большие изменения. Во-первых, новая часть TR будет исповедовать концепцию «открытого» мира. Или в случае Лары Крофт – «открытого острова», так как все действие будет происходит на загадочном клочке суши. Во-вторых, боевая система преобразится. Рукопашные бои теперь играют гораздо большую роль, чем раньше – Ларе придется не просто исследовать остров, а прямо бороться за выживание, используя свою ловкость, мышцы и кучи оружия ближнего и дальнего боя, среди которого есть даже лук. Враги, в общем, спуску давать не будут.
Список платформ: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра вроде бы уже удостоена рейтинга Mature от цензоров. Однако констатируем – вышеозначенная информация сейчас находится на уровне слухов и, возможно, все это жалкая спекуляция. Eidos аки Square Enix Europe пока не анонсировала новую часть TR.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Милая дама, с каждой частью всё лучше и лучше, как вино :) P.S. А нечисть всё страшнее и страшнее, интересно, куда Ларису занесло в этот раз ? О_о

0

Да монстры ещё те. Вот в Эту ЛАРИСУ я бы погамал, буду ждать. А то прошлые части уже выжаты по полной.

0

уряяя! новая часть! хммм. не плохая девчушка но карима адебиб, мне больше нравится. а то в последней части мне не особо=\

0

Типа Tomb Raider: Warrior Within ? Ну посмотрим :D

0

Главное чтоб не облажались и сделали все как говорит нам автор, мол остров, хищники, нечесть, рукопашка, куча оружия. ГЛАВНОЕ больше КРОВИ И МЯСА с расчлененкой.

0

PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Главное в новости вот этот пункт, а не ЭКСКЛЮЗИВ. хотя от тварей всё можно ожидать.

0

Ох, эту старую бл9Iть снова подлотали...

0

даже если это фейк, арты уж очень красивые

0

Без футболки Лаврушка смотрелась бы ещё лучше.

0

рейтинга Mature еси правда то ну ваше атас

0

Больше всего настораживает то, что будет "открытый мир", как бы игру не сделали жутко скучной, ведь вместо экшна и драйва большую часть игры придется играть в паравозик с монстрами на хвосте, бегая от одного задания к другому. Еще жалко, что делают шаг в прошлое, явно отгораживаясь от последствий в сюжете Underworld, ну ладно, посмотрим, что нам предложит эта часть. P.S. Рейтинг Mature дали скорее всего за жутких монстров, игрушка явно будет с уклоном в хоррор, а не за то, чего хотело-бы большинство фанатов Ларки, но опять-же, выйдет игра - посмотрим ;) Но ни на откровенный нудизм, ни на кровавый слешер, я думаю и так понятно, надеяться не стоит, это лишь испортит игру.

0

ЗА спиной у неё ЛУК, в руках подобие МАЧЕТА. уже неплохо.

0

заметно похорошела только вот монстры пугают...не будет ли новая часть фантастикой

0

Не прошло слияния даром.Узкоглазые делают игру на подобе Сайлент Хилл,осталось героиню сделать узкоглазую с маленькими буферами.

0

не будет ли новая часть фантастикой А она когда-то была не фантастикой, с древними артефактами, огромными монстрами и вооруженными тоталитарными сектами?

0

Менять надо всё в корне, ибо старое уже не катит. так сказать пустить свежую кровь уже неплохо.

0

не паникуйте, огромная грудь осталась на месте Ухаха, Mumby жжет!

0

Впервые ПГ кого то опередил в новости.

0

рейтинга Mature может это порнушка? вот вам и все в корни другое=)

0

WTCC Скорее наоборот, глазищща на пол-лица и дыни по пояс ;) [Scorpion]Brutal, Vаsh Фантастикой она всегда и была, только основывалась она на "реальных" мифах и легендах, очень надеюсь, что и в этот раз игра будет основана на каком-либо мифе, например о бермудском треугольнике :)

0

у неё будет напарник Дэвид Бекхэм

0

помоему это ни как не относиться к Ларе, скорее всего будет какой то новый герой с новой историей., новая игра. Уж лучше так.

0

Это еще ладно, хорошо что Square Enix её не додумались сделать в анимешном стиле))

0

вглядитесь получше, там среди уродов в центре стоит девочка АЛЬМА.

0

Ну заметно похорошела по сравнению с Underworld ( я имею ввиду Лара) ). Будем ждать, во что выльется союз Eidos и Square Enix. 2 ильфар: " ДАЁШЬ ЛАРУ 18+ и выше. "; ахахах, было б неплохо, больше людей купило, но тогда может быть много скандалов, как с Mass Effect)) Но Я не против) Предлагаю остальным выразить своё мнение насчёт этого) " Менять надо всё в корне, ибо старое уже не катит. так сказать пустить свежую кровь уже неплохо. "; это точно) концепция игры очень уж приелась( " вглядитесь получше, там среди уродов в центре стоит девочка АЛЬМА. "; я тож, кстати, заметил) Неужели нас ждёт Lara FEAR???? o_O 2 Ashot_RM: + 1000 2 greshnik369: " даже если это фейк, арты уж очень красивые "; истину глаголишь, товарищ! 2 RaceroKiller: " Милая дама, с каждой частью всё лучше и лучше, как вино :) "; эт точно, разрабы стараются) Хотя люди ващет стареют, а Лара чем старше, тем моложе) Вобщем, я поддерживаю эту новость и если это правда, буду ждать игру с нетерпением))))

0

УАУ!!! НАКОНЕЦ-ТО! Ну чтож. Японцам респект. Ато что-то последняя часть Томб Райдер вообще ничем не впечатлила. "Анниверсари"- на данный момент, моя любимая часть. Ну и, судя по артам, наконец-то Лара стала действительно привлекательной девушкой, а не ходячей куклой с банальными кукольно-красивыми внешними данными. В бщем, теперь моя ожидаемость этой игры очень сильна!

0

вот это мне нравиться,наконецто её сделают более похожей на человека,грудь поменьше,лицо тоже поменяли....видимо не зря студию купили.

0

Новый подход это здорово, серия давно застоялась - японцы молодцы. Хорошо, что PC версию (пока) не зарезали. Глядишь и до Хитмена руки дойдут...

0

Как-бы не сделали Lara Croft JRPG, где Лара, в компании своих друзей, человека-лягушки и еще хрензнаетчего по ходам разделывает нечисть на кусочки, под красивенькие такие вспышки света, при попадании по врагу, а потом выяснилось-бы, что Лара вовсе не Лара, а Ларита Крофтасаки, и её родители - самые прославленные воины ниндзя O_o А в конце, Лара бы встретила своего отца, а он оказался-бы главным злодеем и превратился в 50-метрового осьминогоподобного монстра о_О

0

Глядишь и до Хитмена руки дойдут... А вот это НЕ ДАЙ БОГ!!! Впрочем там совсем другой разработчик, IO-Interactive, у этих парней ни одной плохой игры еще не было. Ну и Blood Money просто шикарным получился. Так что тут япончикам не нужно вмешиваться со своим креативом.)

0

AlexWake777 Ну, новым Хитменом будет наверное здровый якудза, узкоглазый и с двумя огромными мечами за спиной.

0

Мой любимый размерчик БЮСТА. Всё помоему игра уже состоялась.

0

Пусть и ХИТМЕНА меняют. чем Больше Хитменов, тем лучше.

0

Пахнет фейком... А если не фейк - неплохо, неплохо. И свеженько, Лара(если это вообще Лара) выглядит лучше чем когда-либо.

0

Знаете когда я посмотрел на фото мне сразу показалось что это Джил Валентайн из Resident Evil 5 уж очень они схожие стали, только цвет волос разный... Годы летят... Ларе Крофт уже в этом году 41 должен стукнуть, а она с каждой частью всё моложе - Мистика!)

0

Vaskeldin Ну, новым Хитменом будет наверное здровый якудза, узкоглазый и с двумя огамными мечами за спиной. А на затылке вместо штрих кода бычками выжжено имя ХИДЕО КОДЗИМА

0

RaceroKiller хаха, верно подмечено!

0

Ой .Лара Крофт в жанре хоррор ....действительно ООЧЕНЬ оригинально :) . Я лично обожаю хорроры :) . Если не оплошают и придумают хороший сюжет (впридачу к открытому миру) ,я думаю получится конфетка. Внешний вид прекрасен :) ,лучше прошлого однозначно ! .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот девочка в школе училась хорошо и с артефактами на короткой ноге. Чем не пример для подражания.

0

Я думаю, когда нам будет по 80 и самому бренду ещё больше, Ларе будет 100 с лишним лет, а выглядеть будет на 30 - 40 лет и бренд будет легендой по " долголетию " и объёму груди) 2 ильфар: ахахахах, я пад сталом!))) * плачу от смеха под письменным столом *

0

Все канечно хорошо, но вот, как-то хоррора не очень хочеться от Ларки, да и "японские девочки" на артах, доверия не внушают, знаем пуганые:))

0

ну нахъ, Лара - монстры - мутанты - зомби = провал Лара - сиськи - )I(0П@ - талия - ноги + отличная система защиты = ,000000000 продажи

0

интересно посмотреть))))

0

Японцы верной дорогой ведут разрабов, а то в Томб Райдере нет ничего примечательного, кроме так нравящихся школоте высокополигональных титех и ]|[оп. Так, глядишь, новая часть будет способна конкурировать с Uncharted.

0

меня всегда пооражало,как девушка с такой большой грудью скачит по скалам??

0

Где эти концепт-арты ??? Выложите кто-нибудь сюда.

0

В Tomb Raider надо оставить исследования и ловушки, а остров и выживание, ну как то не очень вписываются вообще в серию... Хотя может это и есть супер изменения

0

"Лара Крофт преобразилась?" Это слух, никто ещё офицыально не заявлял про продолжении Лары крофт... З.Ы Новые монстряки похожи на некроморфов с Dead space :D

0

Так как по ссылке в новости концепты удалены, вот ссылки: http://www.picamatic.com/view/4403836_1/ http://www.picamatic.com/view/4403837_2/ http://www.picamatic.com/view/4403839_3/ http://www.picamatic.com/view/4403841_4/

0

[system]_NiCk спс за картинки! посмеялсо над новостью ^_^

0

Никогда не любил Томб Рэйдер. Надеюсь, что после "преображения" игра больше понравится.

0

Жду не дождусь анонса игры. [system]_NiCk спасибо за концепт-арты

0

личико Лары немного преобразилось (не паникуйте, огромная грудь осталась на месте) Мамби, жгешь из ацкого огнемета!!!

0

Главное что-бы оружие и монстры были класные.

0

Да, грудь самое важное. Рассмешили)))

0

По моему на картинке Лара вылетая Мэган Фокси третий фильм о ларе както связан с новой игрой. Ведь в фильме Меган будет играть роль Лары.

0