Сокращенные сотрудники Pandemic Studios ушли "под музыку"

Закрытие на прошлой неделе Pandemic Studios не прошло незаметно. Все-таки это не маленькая контора по производству flash-игр, а авторы Mercenaries и Saboteur. В итоге часть сотрудников лишилась работы. Многие из них провели в Pandemic Studios не один год.
Часть «отвергнутых» решила уйти красиво и записала видеоролик, в котором под бравые и не совсем приличные слова из песни группы Geto Boys для сериала Office Space разбила битами офисный копировальный аппарат. Сами участники этой акции не подтверждают, что хотели таким оригинальным образом высказать отношение к новому руководству. Впрочем, их подтверждение никому и не нужно – все и так все понимают. Посмотреть видеоролик вы можете здесь .

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Маладцы! P.S. слабо чел кувалдой бьёт. Нормальному русс челу одного удара хватит.

0

Надо было весь офис разнести =) Молодцы, хоть как то ответили

0

А что теперь будет с Saboteur'ом?

0

Закрытие на прошлой неделе Pandemic Studios не прошло незаметно. Все-таки это не маленькая контора по производству flash-игр, а авторы Mercenaries и Saboteur. В итоге часть сотрудников лишилась работы. Многие из них провели в Pandemic Studios не один год. Часть «отвергнутых» решила уйти красиво и записала видеоролик, в котором под бравые и не совсем приличные слова из песни группы Geto Boys для сериала Office Space разбила битами офисный копировальный аппарат. Сами участники этой акции не подтверждают, что хотели таким оригинальным образом высказать отношение к новому руководству. Впрочем, их подтверждение никому и не нужно – все и так все понимают. Посмотреть видеоролик вы можете здесь .

0

как то долго они его уничтожали) и ломом и битой и кувалдой надо было сразу взять 3 огромных кувалды и 3 ударами в лепешку) а лучше бы пришли в офис и начали бы там и мониторы и процы и этот же копиральный аппарат и ешо нах они его перьями щекотали? о_О

0

И скатертью дорога на месте ea я поступил бы точно так же ИМХО!!

0

L Да етож плагиат!Ето еще из фильма Майка Джаджа там где они тоже взяли принт в офисе, вывезли его за город и "избили"))Там еще Чарли Шин снимается, там их трое было кто тоже из конторы уволился они и принт украли)

0

Это не плагиат, а пиар. А чел копипастит и копипастит. Чем Мамби ему насолил?

0

Чё то мне бедный копир стало больше жаль, чем этих "креативщиков" )

0

да! а по-моему их "Наемники" - крутая вещь,особенно 2-я часть. первая игра с хоть какой-то реализацией полной разрушаемости.

0

То что каждый хотел сделать, но боялся)

0

Какой активижн?! Пандемики всегда были под крылом ЕА

0

без паники, чел ошибся просто. не знал, что пандемики такие вандалы..

0

Надеюсь, Star Wars Battlefront 3 выйдет

0

жаль компаию класные игре делала

0