на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Prince of Persia: The Forgotten Sands - и приквел, и сиквел

Всплыла маленькая деталь, касающаяся Prince of Persia: The Forgotten Sands. Ubisoft подтвердила, что The Forgotten Sands будет втиснута во временные рамки между событиями The Sands of Time и Warrior Within, а принца в свою очередь наделят способностью управлять различными «силами природы». Это станет одной из главных «инновационных» фишек игры наряды с полюбившейся акробатикой и игрой со временем.
Сюжет игры будет крутиться вокруг королевства, которым правит брат нашего старого доброго «персидского» принца. Там главный герой обнаружит дымящийся дворец, окруженный огромной армией «недоброжелателей». Что поделать, придется выручать свою родную кровинушку. Уровни обещают быть гигантскими (вроде как новая часть - рекордсмен по масштабу), эпичных моментов и схваток с тучей врагов будет выше крыши. Движок игра использует старый, но проверенный временем - Anvil Engine, использовавшийся в Prince of Persia 2008-го года.
The Forgotten Sands не будет иметь почти ничего общего с фильмом Prince of Persia – их роднит только принц в главной роли и полюбившаяся вселенная The Sands of Time.
Игра разрабатывается сразу для шести платформ: PS3, Xbox 360, PC, Wii, PSP и DS. Хотя последним трем не очень-то повезло – их ждут «специальные» версии The Forgotten Sands. Всему виной чисто «технологические» причины.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Нуууу... Ждем еще больше) Надеюсь не налажают, а то чет юбики в последнее время сдали

1

Нуууу... Ждем еще больше) Надеюсь не налажают, а то чет юбики в последнее время сдали

1

Юбики будут трясти деньги из этого бренда до последнего, но принц уже не тот

0

Принц уже не тод - наивное предубеждение тех кто играл в PoP 2008 !

0

Chazzy20 Далеко нет. Настоящий и единственный Принц Персии вышел в 1989 году. Всё остальное подделки и издевательство над брендом. Говорю так потому что играл в новые части и ничего хорошего в них не увидел

0

Заебца! Жаль что не продолжение "Два трона"....но всё равно гамать не отрывно будем!!!

0

Все части Принцев, начиная с The Sands of Time хороши по-своему (разве что в "Два Трона" управление плохое - там камеру слишком приблизили) да,даже Принц Персии 2008 тоже хорошая игра так что думаю The Forgotten Sands (Забытые Пески) ещё всем покажут кузькину мать =)

0

хм а ку даже подевалась сюжетная линия принца 2008? думаю (хотя нет почти уверен) в последствии старую трилогию свяжут с принцем 2008 (события которого скорее всего разворачиваются до The Sands of Time). А если вспомните то в Warrior Within был слепой старик (с черной гадостью на глазах очень уж похожую на черную хрень из pop 2008) вот чую я что этот старик и есть "принц" из pop 2008. P.S. я придурок или пророк ?

0

Anvil Engine использовался в ассассинс криде и используется во второй его части, но если графа будит в стиле 2008 принца, то пошел этот движок нах! Надоели мне сказки про Синбада! А вот то, что будит много сражений и фрагов это хорошо, в них мона при желании много акробатики и зрелищности впихнуть! racopop Поживем убидим кто ты =)) Но если юбики до этого не додумались, то ты 100% можешь впарить им за хорошие деньги завязку для сюжета =)))

0

хотя может разрабы забили на pop 2008 и стали продолжать трилогию......

0

скорее всего да, и вообще походу она реально будет походить на Warrior Within, что радует...:)

0

билять опять эта мультяшная графика 2008 года

0

Игра ещё не вышла, а её трупный запах дрища уже слышен. Мало того нам в прошлой серии предлагалось собирать долбаные шарики, аля марио, теперь ещё лащёный прынц сможет повеливать силами природы. Град дрища и ливни изпрожнений снезайдут на противников принца. Убили серию заведомо. Дай бог чтоб я ошибался... Лично для меня первые две части были просто великолепны, а после серия стала ТОНУТЬ.

0

Ну наконец-то немного становится ясно что к чему!

0

Согласен с "ИЛЬФАРОМ". Первые две части просто великолепны. SoT стала открытием в своё время, вторая вышла шедевром с шикарной атмосферой, а дальше пошло-поехало... Я уже не говорю о том, что с каждой новой игрой Принц всё уродливее и уродливее! Верните Принца из WW!

0

что ж, эт хорошо, так как мне нравится его одеяние из Warrior Within

0

Игру всё больше подгоняют под детей.Делая из неё марио для самых маленьких ведь игра с рейтингом +3 продаётся большим тиражом чем игра с +18.Я не знаю каким можно быть дебилом чтоб говорить что РОР 2008 по интересности и геймплею не уступает предыдущим частям.Я поплевался и снёс это детское дерьмо.Там да же графу сделали как для малолеток,типа косящая под мультик,а зачем к принцу поставили эту потаскушку херэлику.

0

Главное чтоб механика игры была как в Песках Времени, а не эти автопрыгания как в версии 2008 года.

0

Есть же уже история того, как жил принц до событий Схватки, так зачем это? Ну да ладно, главное чтобы потом продолжили новую серию, а то концовка была шикарной просто, да и герои понравились больше, чем в последних двух частях песков, а то меня еще со времен Песков времени радовало как персонажи друг с другом препираются.

0

Надеюсь игра будет в стиле Warrior Within.

0

Читаю название новости, "...и приквел, и сиквел", вопрошаю "О боги, что это может значить? Мне уже страшно". Прочитав саму ноность возношу голову кверху и слышу "ААаалилуя, алилуя, аллилуя!". =) Demon_DDD, +1 ! Даже если 2008-му "Принцу" простить его мультяшность, наивность, сказочность и детство, то остаётся тупое автопрыгание, лучше и не опишешь нажимание 2х клавиш без возможности умереть... p.s. "фишек игры наряды с полюбившейся акробатикой" -- очепятка!

0

ИЛЬФАР, ахахах. Про Сеёрёжу ты отжёг. Я в комментах написал, когда ролик увидел, что принца "оджилленхОлили", но его кажись и вправду "осергеезвЕрили". =) Ой не могу, уссываюсь, порадовал ты меня.

0

Как всегда не в тему, но если вы житель Австралии, то пожалуйста перейдите по ссылке: http://kotaku.com/5426396/australian-government-consulting-public-on-changes-to-game-ratings (там красным отмечена ссылка на источник, идти туда.) Оставьте свой голос и мейл. Да задраствует правительство Австралии!1

0

ОМГ! Кто играл в 3 часть по ПСП там открываются ролики, помните? Так вот там принц плечом к плечу дерёцо с каким-то чуваком. Может эта и есть его брат? О_О

0

Где Принц как Кащей Бесмертный и его за яйца из всего дерьма тёлка вытаскивала. Вот это нормально было, не надо всякие загрузки ждать и не надо каждый раз бежать к тому месту, где пройти не смог.

0

Главное чтоб механика игры была как в Песках Времени, а не эти автопрыгания как в версии 2008 года. вот это меня и убило в версии 8 года. Где Принц как Кащей Бесмертный и его за яйца из всего дерьма тёлка вытаскивала. А новый принц воще с лицом чуть ли не самого СерГея Зверева. ЖУТЬ!!!

0

Ах да, опять же не в тему (тут тега оффтоп, ой как не хватает...точнее, тут ДОХРЕНА чего не хватает, но не об этом речь) - радуйтесь гроб-куны, аниму игры идут к вам: http://kotaku.com/5426633/xbox-360-game-announced-on-anime-boobs Название игры говорит само за себя. xDD

0

2Shoan А зачем тогда вообще играть? Сидеть ждать пока она загрузится, а потом кудато бежать, чтото делать?

0

Shoan и разве это нормально? даже если это бесконечное количество раз? она ведь даже не устаёт =\

0

Я вот не могу понять. Чем им не понравился образ принца во второй части? На кой его менять в каждой игре?! Он на самом деле становиться похож на Зверева, эдакий "Педро Гомес"!!!

0

Stopes Пусть обламываются, раз у них такой бардак в играх. У них ещё и этот педикулезно-подобный Принц получит жесткий запрет. Ибо найдут в шариках которые предсоит опять собирать принцу намек на наркоту. Раз он их собирает, значит он наркоман и без них не может. Или увидят титьку через ночнужку принцесы, а это у них жесткое порно. Пусть лучше свою австралийскую живность и так и сяк имеют, а к играм ни ни., и гей парады устраивают, им это в кайф.

0

sait tommy полностью с тобой сгласен

0

sait tommy полностью с тобой сгласен

0

ИЛЬФАР вы житель Австралии? xD

0

ИЛЬФАР картинге дома выложите, пожалуйста. Аль квартиры.

0

наделят способностью управлять различными «силами природы» --можно будет обоссать Дахаку.

0

вы житель Австралии? xD ага. Мой дом по соседству с домом Кости Дзю.

0

Принц в гостях у своего брата? Что-то интересненькое xD Demon_DDD +1! Лучше было б вообще забыть PoP 2008 как страшный сон и новую игру делать на основе SoT(атмосфера) и WW(боевая система).

0

А мне Принц всегда нравился именно мистической атмосферой Древнего Востока. А вторая и третяя части-издевательство над брендом. Они и нравятся только школоте пускающей слюни на кишки,кровяху,брутальность,мрачную и готичную атмосферу. Лучшие части безусловно Sands of Time и PoP 2008. В PoP персонажи казались живыми. Я в каждой локации беседовал с Эликой,ну и конечно шуточки и колкости принца очень радовали. Им действительно сопереживаешь. Forgotten Sands я не жду,так как по ролику видно,что она будет набодобие 2 и 3 частей,что меня совершенно не радует.

0

а принца в свою очередь наделят способностью управлять различными «силами природы» Возможно, реализуют это и нормально (очень надеюсь), но что-то слишком бредом веет: Принц не умел этого раньше, не сможет позже (по сути, сверхъестественные способности управления временем во всех частях одинаковые), а тут, блин, управляет природой... Небось в дополнение к амулету (скорее всего, именно им время искажать будем) Принц найдет Наручи_Молнии, Сапоги_Землетрясения, Мантию_Огня и Подгузники_Наводнения и отправится прямиком играть в ГероевММ!!! Не пойму: нафига изобретать велосипед?! Фаны и так соскучились по своему Герою и игре со временем. А новая графика и эффекты впечатления только улучшат. Новичкам это тоже должно понравиться. Но вот если Принц начнет метать фаерболы, то вряд ли это кому понравится!

0

Лучше сделали бы старую трилогию на новом движке.

0

ИЛЬФАР Ты как обычно Жжё1шь :) Даров тебе ! Как твои ? Скажу так глюбоко пох как он выгледит, если игра сазранит тот шарм и геймплей трелогии я буду счастлив( а если озвучка будит точно такая же как и в предыдущих частях я буду 2 раза СЧАСТЛИВ!!)

0

главного героя они только зря подправили...какая то рожа у него стала..."чужая"

0

Надеюсь, что не будет такой скучной как Принц 2008 года.

0

Troy2999 приветствую тебя. я тоже буду ждать игру, но меня последний вариант её просто убил. Я очень надеюсь что в новой части нас минует сия чаша лошариков и бессмертий.

0

БРАТ!!?? 0______0 "Что поделать, придется выручать свою родную кровинушку." - а в трейлере сказали, что султан мертв... ПС да фаерболы это будет немного не то.. ещё молния и бонусный джедайский меч из второй части и вот он Принц Персии 2112-)) ПС2 Мне кажется фраза "наличие эпичных моментов" гарантирует нам ненужные миниигры как в 2008-ой версии Принца... облегчает фраза "туча врагов". ПС3 И все же я спокоен. беспокоит, что быстро как-то они сделали игру... хотя может начали делать параллельно с Пирнцем 2008-ым

0

NeonCarbon Когда что-то беспокоит - идут к врачу. Быстро говоришь? Плевать на принца 2008-го года, что, в Ubisoft Народу мало, чтоб его делала одна часть сотрудников а этого другая!? 5 года с "2-х Тронов" блин, а вы "беспокоитесь"..... Короче: не трави душу, дай насладиться моментом "релиза" новой вехи в истории Того Самого Принца!

0

Может хоть теперь его по ИМЕНИ назовут, а то Прынц и Прынц...

0

Главное что бы лицо вновь Персидское сделали, а не американское!

0

Ну если приквел к WW, то надеюсь покажут, как Дахака за принцем начал охотиться, всё таки он ещё до событий WW появился

0

Новой части нужен геймплей Warrior Within, красота Sands Of Time и чтобы сюжет нормально вписывался в выбранный промежуток, потому что начальный ролик WW слабо объясняет появление Дахаки и вообще, что было до того.

0

Ma4eteGT, icore8 Для этого есть Battles of Prince of Persia. Вполне себе интересная игра, которая и рассказывает что же случилось с принцем когда за ним Дахака начал вести охоту, и почему он таким суровым стал. http://ru.wikipedia.org/wiki/Battles_of_Prince_of_Persia НагаСэддоу У него имени и нет, он во всех играх был просто Принцем. Так даже забавней. А если и назовут, то от балды.

0

Новый ох*ительный ролег Kane & Lynch 2: Dog Days: http://pc.ign.com/dor/objects/14208749/kane-lynch-2/videos/kaneandlynch2_trl_US_121409.html Кейн в полном *****. И Линч...в общем, смотреть всем.

0

Урааа,хоть надеюсь игра будет круче чем его брат 2008 года) со всеми согласен насчёт первых 2-ух частей,самые классные были игрушки когда я ещё был не настолько взрослый

0

вот первые скрыншоты из принца ozportal.ru/news/2010-01-08-742

0

Супер, как выйдет, обязательно куплю лицуху. Надеюсь игра будет класная.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0