на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

На полях сражений Team Fortress 2 появились боты

Вроде только-только отгремела война между солдатами и подрывниками в Team Fortress 2, а Valve Software опять выдала внеочередную порцию контента для онлайнового шутера, который разменял вот уже два года. Небольшое обновление не затронет какой-либо класс в игре, а всего лишь добавит возможность заполнить ботами, которыми управляет натренированный ИИ, пустые слоты для игроков. Поведение искусственных вояк еще далеко от идеала, и доступны они на данный момент толкло на трех картах (koth_viaduct, koth_sawmill, koth_nucleus). Однако работа над прокачкой их мозгов идет полным ходом, и в обозримом будущем они будут доступны на всех картах и во всех режимах. Добавить на карту ботов можно с помощью простой консольной команды tf_bot_add. Остальные команды можно разыскать здесь.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

круто,побыстрей) веселые обладатели пираток готовтесь!=)

0

Их можно еще в игре без единого патча ставить. У меня только поставить получалось, а ходить они нехотели.

0

"на данный момент толкло на трех картах" ошибочка. По сабжу: Круто! обязательно попробую...

0

Их можно еще в игре без единого патча ставить. ну да, только теперь они получили интеллект Team Fortress 2 пора на пенсию мнение авторитетного школьника :D? поиграй сначала

0

Боты там в статусе Альфы, так что это не считается. Работы только на начальной стадии.

0

они подумали об обладателях пираток)

0

Они подумали о бомжах. 200 р. на игру нет? Позор.

0

ну вообще то не все такие профи что бы играть с игроками иногда хочется ботов повалить...

0

Не только не этих картах,на многих других работает(генерируем Нав меши друзья мои)

0

Их можно еще в игре без единого патча ставить. Да их можно было ставить, но ИИ у них небыло. (зато были команды типа all_attack_1^^), можно было поставить просто плагин-ботов типа RCBot, но щас то они офицальные. И это хорошо.

0

Hazzi а ты думаешь все игроки профи? там большинство деревья играют...левая отмазка)

0

*Пираты будут рады* TO:_WizarD_ 25.12.09 11:56 Они подумали о бомжах. 200 р. на игру нет? Позор. Еще подожди,сам бомжом станешь!Не без помощи Великого Финансового Кризиса...

0

там большинство деревья играют... можно подумать в других онлайн играх не так. Лишь малая часть задрачивается до получения всех шапок, остальные просто приятно проводят время)

0

они подумали не о пиратах, а о игроках с плохим интернет-каналом

0

Team Fortress 2 пора на пенсию А тебе наверно пора за уроки садится. ну вообще то не все такие профи что бы играть с игроками Играй пиро или солдатом. Они подумали о бомжах. 200 р. на игру нет? Позор. Скорее всего они хотят закончить то-что не сделали сразу. Лишь малая часть задрачивается до получения всех шапок Idle сервера тебе в помощь. нет, они подумали о пользователях с плохим интернет-каналом Можно играть на 128Кб.

0

Еще подожди,сам бомжом станешь!Не без помощи Великого Финансового Кризиса... что, баттхёрт? Лишь малая часть задрачивается до получения всех шапок эти идлер дибилы непонимают, что не имея медали на кителе солдата и шапки билла все шапки им уже не собрать. А всё оружие и подавно, начиная с большого эквалайзера и заканчивая валве миниганом

0

Главное, чтобы на серверах ботов реально можно было отличить от игроков. А то будешь играть и думать, что ты мега крут, а там одни боты. :-D Ну это я шучу, конечно. Valve, как всегда, молодцы. Скоро TF 2 станет идеальной по всем параметрам! :) Единственное, у меня никак не проходит глюк с подвисанием. Играешь-играешь, потом звук начинает икать, картинка замирает, никаких сообщений о плохом коннекте нет, иногда может даже на время вылететь в чёрный экран, потом всё возвращается на круги своя и игра работает нормально. Я думаю, что это происходит глюк с драйвером видеокарты. Драйверы, однако, я обновляю регулярно, но этот глюк с TF2 до сих пор преследует меня. Не скажу, что он бывает очень часто и что он так супер критичен, но неприятно и сколько бы обновлений не выходило, никак не исчезает. У кого-нибудь есть что-то похожее?

0

Там боты ого-го мы с друзьями пробовали 3 на 2х(ботов) и ничерта эти твари очень хитры даже на альфе стадии,хотя чувствуются некоторые маршруты,но бота солдата и бота пайро хрен вынесешь когда они в команде а шпионом и не подкрадешся!

0

что, баттхёрт? В каком сымсле?

0

поиграл я тут с ботами - и очень уж удивлен их смышлености. имжи ставят пушки, куда надо, меды в первую очередь лечат хевиков и при этом сами себя защитить могут, снайперы, сцуко, хитрые (как и положено). единственный минус - тормоза. но оно и понятно, за все действия ботов отвечает теперь комп. кстати, на них можно неплохо ачивки отрабатывать - добавление ботов ачивы и анлоки не отключает (в отличие от команды bot). вон щас поиграл и получил Gunboots.

0

хочу сказать что эти боты играют лучше чем многие другие в тф ,они играют командой,а не как на сервах разбегутся и каждый по одному нападает)

0