Новая часть Tomb Raider появится на GDC 2010?

Прошлым летом в Сеть попали первые концепт-арты из новой части Tomb Raider. По этим размазанным картинкам и коротенькому описанию можно было сделать вывод, что Лару Крофт ждет много перемен – не только очередные пластические операции, но и более «мрачная» вселенная, вдохновленная голливудскими ужастиками.

Crystal Dynamics с честью выдержала все нападки и вопросы журналистов и не выдала ни одной тайны. Даже не подтвердила, что новая часть Tomb Raider вообще существует. С тех самых пор информационный поток иссяк – кроме трех концепт-артов и пары неофициальных предложений ничего и не найдешь.

Но если верить Джеффу Кили, ведущему GT TV, то Crystal Dynamics не собирается больше прятаться по углам, завидев на горизонте журналистов. «Шестое чувство» ему подсказало, что новая часть Tomb Raider может появиться на мероприятии GDC 2010, которое стартует 9-го марта. «Шестое чувство» Джеффа редко обманывает. Вдобавок перед тем, как делать прогноз, он взял интервью у Crystal Dynamics, так что человек явно знает, о чем говорит.

А если игра все же не появится на GDC 2010, то всегда есть E3 2010, где должно состояться просто немыслимое количество анонсов.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Очень жду её.Это часть обещает быть по настоящему новой.

0
фотохостинг
фотохостинг

Само собой, ждём) Даёшь ультрареалистичные буфера =)))))

0

ух! как же мне нравятся игры про тетку лару крофт, скорееб.

0

Underworld мне понравился, особенно джунгли и под водой. Хотелось бы чтобы новая часть приблизилась по графике к Uncharted. Лара просто обязана всех сделать, она же первопроходец в этом жанре.

0

нахер она нужна после Uncharted

0

После Uncharted 2 я смотрю на Tomb Raider как на говно.

0

zarcur, Bergovic ваши проблемы. а мы будем играть

0

инчартед говно а лара рулит

0

zarcur Думаю все кроме фанатиков желают что бы новый Tomb Rider оказался лучше чем Uncharted 2.

0

Guide "желают что бы новый Tomb Rider оказался лучше чем Uncharted 2." Продолжай ЖЕЛАТЬ дальше может сбудется хотя я в этом сильно сомневаюсь.

0

zarcur Прикольно да будет если окажется лучше ? Прикинь сколько малолетних фанатиков PS3 будут сидеть в слезах , можно будет нормально поржать :) Ну а если окажется хуже , то никто ничего не теряет.

0

Guide "Прикинь сколько малолетних фанатиков PS3 будут сидеть в слезах , можно будет нормально поржать :)" Да действительно, а пока поржу я над фанбоями Tomb Raider и билебоями.

0

zarcur Да действительно, а пока поржу я над фанбоями Tomb Raider и билебоями. Я только за. А то бывают малолетние клоуны , с пеной у рта будут защищать свои любимые игры и заочно поливать г*вном игру о которой ещё ничего не известно. Это же каким упоротым фанбоем нужно быть ?

0

Нехреновый там "Джефф"!!))

0

ну тут они уже точно появились

0

последние части серии были наиунылейшим гавном

0

Лучшебы продолжение Legacy of Kain сделали чем этот вечный томб райдер...

0

Баба Лара тряхнет обвисшими сиськами .

0

Последняя часть очень понравилась, поэтому с удовольствием поиграл бы...

0

Я так не фанат серии про Лару, но последняя часть понравилась и заставила поиграть в предыдущие две (Anniversary и Legend) :D Так что ЖДУ!

0

zarcur сонибоюшка, а я над тобой поржу!

0

Посмотрим исправится ли Crystal Dynamics.

0

после Uncharted Tomb Raider для меня перестал существовать Хотя раньше был фанатом это серии. Последним нормальным Томб Райдером был Лиджент,а после него один трэш.

0

Burnoutman На мой взгляд Underworld была отличной игрой, хотя это дело вкуса. Серию Tomb Raider сравнивать с Uncharted как-то неуместно, все же Uncharted это больше экшен, а в Tomb Raider стрельба всегда была на втором плане. Лучшебы продолжение Legacy of Kain сделали Действительно странно, что они до сих пор не анонсировали ничего нового во вселенной Legacy of Kain.

0

Надеюсь в этой части они тему сисек раскроют.

0

даёшь постельные сцены!

0

Лишь бы это был обещанный перезапуск серии а не очередная вариация одной и той же игры. И что - бы не хуже Анчартэд 2 во всех планах.

0

И ещё в пастельных сценах сделать мини игры,ну типа того чтоб высвечиваются клавиши и ты должен нажать эту кнопку на клаве.

0

ТОМБ РАЙДЕР первопроходец в жанре ! .Когда он появился ,вашими Ончартедоми 10 еще и не пахло ..так что не надо гнать на него .Последняя часть Underworld как раз таки ,не привнеся ниче нового ,продемонстрировала классический геймплей в духе самых первых частей .Называть ее за это говном ..по меньшей мере глупо и смешно!. Так же очень жду новую часть!.Надеюсь ,что будет мощный перезапуск ! и Лариска снова утрет всем Анчартедам нос :))) (хотя вообще то Эти 2 игры не совсем уместно сравнивать...так как они немного разные) . +Присоединяюсь к пожеланиям о новой Legacy of Kain !!!. Очень хотелось бы

0

Говорят в новой части Ларка будет дикая с..ка. Будет бить всех нагло по я.йцам.

0

«Шестое чувство» не подведет. )) последнюю часть прошел ,жду секс символа индустрии и головоломки которые опять изнасилуют мой мозг)))

0

Ухх Лара помница играл в неё ещё на Дримкасте и Сони =) + Тем товарищем которые ждут Legacy of Kain Это просто великолепнейшая игра, особенно Сол Ривер 1,2! Ну мнение господина zarcur прозвучало как то грубо, можно и помягче ! Или вы в свои годы не играли в Лару Крофт ?!

0

Оооо судя по артам Лара обещает быть суровой)) Хотя после бравого Анчартеда 2 серия несможет победно возродиться((

0

Troy. Играл и как раз таки в своё время Tomb Raider был шедевр, а сейчас превратился в говно, жестокая правда.

0

zarcur Ну последние 2 да =)) Легенда ешё ничего...

0

Последняя часть была хороша:) Жду ещё!:)

0

Underworld очень сильно понравилась! Жду продолжение! = )

0