на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

"Отряд Призраков" будет спасать Россию

Со дня на день в продажу поступит свежий номер Official PlayStation Magazine, где разместилось восьмистраничное превью Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier. Добротных сканов в Сети еще нет, но кое-какая информация уже появилась. Обо всем по порядку:

  • Future Soldier берет под уздцы сюжет спустя 15 лет после окончания заварушки в Advanced Warfighter. Отряду Призраков дежурно поручают очень важное и ответственное задание – устранить одну бойкую ультранационалистическую группировку, которая каким-то образом умудрилась свергнуть президента России. Ну и чтобы сохранить мир во всем мире – «призраки» должны восстановить справедливость.
  • Технологии и оружие, которыми пользуются вояки, в Future Soldier шагнут еще дальше, чем в Advanced Warfighter. Плащ-невидимка из трейлера – это только начало. «Солдат будущего – это практически самолет F-16 на двух ногах» - заявляют разработчики. В игре присутствуют бронированные дроны, которыми солдатня может управлять на расстоянии, и «механические усилители» (или что-то в этом роде) для ног, чтобы солдат мог нести больше амуниции.
  • В Future Soldier бойцы научатся прыгать, перекатываться и вообще – станут более «ловкими». Особенно это пригодится во время городских боев, где медлить нельзя.
  • В игре есть кооператив для четверых игроков. Каждый из них сможет выбрать класс персонажа, от которого и зависит набор доступных гаджетов. Скажем, у разведчика есть плащ-невидимка. У снайпера – сенсор, улавливающий биение сердца врага. Небольшая «ракетная установка» на плече - у «коммандос».

По идее, на этой неделе должны появиться сканы из журнала, а там и новая информация подоспеет.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Что ж так много разрабов хотят Россию "спасти"?)

0

Наверно разрабам надоело делать русских злодеями, вот они и решили теперь их спасать...

0

Странно я думал сюжет новой части будет перекликаться с HAWX, а они замутили.

0

У снайпера – сенсор, улавливающий биение сердца врага. Никому покоя MW2 не дает :D

0

Интересно а наворот нечем-не-пробиваемая броня будет ? Лучше бы сделали нормальный симулятор спецназа а не очередной закос под него.

0

Засранцы тупые эти разрабы. Давайте из серии вообще терминаторов сделаем чтоб они с 10 выстрелов из рпг умирали. Настоящий гхост рекон это первая часть и моды к нему так как там даже голову высунуть боишься ибо с одной пули на тот свет уходишь а всё что они делали после попсовая х*ня. Консоли маст дай ибо для них делаются все эти упращения.

0

Засранцы тупые эти разрабы. Давайте из серии вообще терминаторов сделаем чтоб они с 10 выстрелов из рпг умирали. Настоящий гхост рекон это первая часть и моды к нему так как там даже голову высунуть боишься ибо с одной пули на тот свет уходишь а всё что они делали после попсовая х*ня. Консоли маст дай ибо для них делаются все эти упращения. Все верно сказал,серия превратилась в попсовое убожество.Собственно как и Flashpoint и Rainbow Six все дружно говорим консолям спасибо.

0

Вообще-то Advenced Warfighter на компе и на консоли это две разные игры. На консоли даже вид от 3-го лица и как сказано, "закос под терминаторов", а на компе более менее уклон на реалестичность. А от этой части откровений ждать, нет смысла, сейчас шутер без России никто уже не делает. Да и тут наверное эта "бойкая ультранационалистическая группировка" из России

0

"бойкая ультранационалистическая группировка" Кажись я ее знаю это таджики из черкизона.

0

Вообще-то Advenced Warfighter на компе и на консоли это две разные игры. От части ты прав но всё равно начиная с адванцед варфайгтер 1 части враги любят повтыкать, напарники даже в притык себе только в задницу попасть могут. Да и враги даже если и заметили тебя и начали стрелять шанс того что они всё таки попадут 30-40% от силы.Если в первой части шанс выжить после того как тебя заметили колебался от 5 до 15% Поиграйте в первую часть а потом судите о продолжении.

0

Опять игра про "г*ндонов с датчиками сердцебиения на стволах" ?

0

Жду, на тактический шутер уже не надеюсь, но боевичок должен получиться знатный. Хотя-бы в этой игре Россия - не мировой враг )) А даже наоборот, в этой игре будем искоренять мировое зло ей на благо. Bad Tom Хаха :D В БК2 это говорится как нельзя кстати.

0

Короче, все сводится к одному- бравые америкосы снова спасают мир =D

0

Россия выступает злодеем в двух играх в MW 2 и BFBD2 ну а тут обиженные жертвы 2:1 господа

0

кажется я понял в чем тут фишка просто Путин нанял террористов чтоб они свергли Медведа а сам он стал президентом ну а наивные 0мериканские спецназовцы естественно ничего не подозревают и мочат всех без разбора

0

дебилизация серии продолжается.

0

этож вдуматься "датчик серцебиения" ))) а так же для особо внимательных, которые найдут всех медведей на всех уровнях, в конце компании будет ждать подарок в виде датчика работы печени, почек, поджелудочной железы и кишечного тракта, а счастливые обладатели голд колэкшн обзаведутся датчиком эрекции уже в самом начале игры.

0

Последние новости из-за рубежа: Бравый Солдат вооруженный всеми возможными датчиками сравнял Москву с землёй по ошибке открыв огонь из всех своих дырок, ходят слухи, что это все из-за то, что где-то за углом рыгнул местный кот. Российские злодеи уже заказали партию зомби, чтобы быть не заметными для всех сенсоров. Но американцы заявили, что У них в отряде есть клонированный Брюс Уилис, и тогда русские сами сразу же решают сдаться, поняв что в этом случае шансов никаких у них нету.

0

Россия и русские-единственный смысл жизни омериканца, это же что сцуко получается русофобия перерождается в русоманию? Чьёртовы янки...

0

Наконец выйдет умная игра!!!!А не по катушки типа CODMW2 и BFBC2! Если кто не верит загрузите Ghost Recon Advanced Warfighter 2.(надеюсь сложность оставят туже и не уйдут в сторону БЕССМЕРТНЫХ ДЕМОНЮГ!!!

0

Ой, ну наконец-то пиндосы еще раз спасут матушку Россию. А то нам так не хватает их помощи. Уж и в MW то они нас победили, и в BFBC атаку отбили, и в World in Conflict одолели. Ещё недавно в Финляндии опубликовали статью "План войны с Россией", в которой естественно Россия напала на Финляндию, но гордые финны так просто не сдались. Конечно никакой антироссийской кампании и никакой пропаганды нет, что вы, что вы...

0

cod4? навевает, у них что, один сценарист??? а финны только выделываються) Antivirus2k, финны, да и почти все прибалты- недоделанные немцы) а если мы немцев сделали- то и этот детский сад разнесем нафиг:)

0

2 Fанык братан...жжёшь :D давай ещё каментов xD

0

А причём тут датчик серцебиения и MW2? Такой датчик был ещё в первой Rainbow Six, так что это скорее КоД копировал а не с КоДа

0

Ух-ты, нас будут теперь еще спасать...Я тронут...

0

Даже не мог представить что серия Ghost Recon, начинавшаяся как хардкорный тактический шутер, дойдет до такой точки критинизма... Вечная память тебе Ghost Recon, покойся с миром. Из прочего, сюжет - ГОВНО.

0

омфг!как же надоело,это же пропагнада чистой воды!!!только и слышно,что Россия грозит миру атомными бомбами,в России к власти пришли ультранацианалисты,крайне левые,крайне правые,комунисты,террористы,Ивановы,Петровы,Ваньки т.д,которые хотят завоевать/уничтожить/сделать всех комнуистами.это УЖАС!от таких сценариев тошнит. Наконец выйдет умная игра!!!!А не по катушки типа CODMW2 и BFBC2! да-да.сенсация!!!!!в фв мы будем СПАСАТЬ граждан из аэропорта,а не убивать их!ура,ура,ура!!!! дебилизация серии продолжается. можно сказать глобальней:дебилизация шутеров продолжается...но,поверь,запад будет хавать,потому что там есть плохие парни - русские=)

0

Хахаха говорите одно, а думаете другое! Поиграйте сейчас ghost recon 1, rainbow six 1 или Мафию там - как блRдь интересно!!! Хотя сюжет полный трэш))

0

____freaks on the floor____Я не давно прошел ghost recon 2(первый лучше) просто наскучили КАЛЫ6-7-8.... В GR2 сюжета ноль.но он и ненужен тут каждый уровень тактика и еще раз тактика!И интерес в том что тебя могут вынести с двух пуль и аптечек НЕТ!!!!!!!!(разнообразность прохождения,физика,вид со спутника для управлением тактикой,и тд тп .......)

0

О круто нас америкосы будут спасать, а мне интересно кто их будет спасать если их очень настойчиво попросят погасить свои государственный(или сами догадаются заплатить) долг я смотрю эти америкосы нахер зажрались, за них платит весь мир и на эти же деньги они строят плащи НЕВИДИМКИ прям как из сказки, они если долг отдадут, то уже не какой Америки не будет лопнет как мыльный пузырь.

0

100% в игре мы услышим фразу)) :"Русские на столько тупые , что даже не могут защитить свою страну")))

0

некит1992 У нас 2000 боеголовок, может у нас армия и дерьмовая, но 2000 головок нас ОХ как защитят.

0

2_некит1992: Наверняка услышим. В BFBC2 же услышали фразу, что у нас "дерьмовые РПГ". А вообще эти "дерьмовые РПГ" неплохо так пиндосов сбивали во Вьетнаме. Половина военной авиации США попадала в той войне от "дерьмовой" советской военной техники. Ну, а как всё закончилось, мы все знаем - бравые пиндосы, поджав хвосты убежали, осталась только вонь американского говна, которое они наложили себе в штаны.

0

Antivirus2k Действительно их оттуда просто напросто выбили, злые пендосы досих пор жаждут мести она выливается в играх))

0

Тому Кленси голову надо лечить и СРОЧНО

0

Опять русские,прямо паранойя какая-то ?Ну да,что может быть лучше для западных игроделов.Не знаешь какой сюжет придумать,придумай что-нибудь про Россию и русских,схавают сто пудово.Они про Россию вообще мало чего реально знают,только что им приподносят.Да,и 2-ую мировую войну выйграли американцы.А вы не знали !? Честно говоря как русскому,уже это всё задолбало... P.S:Срочно!Требуются программисты! Надо сделать игру,про то как русские спасают Америку от их загнивающей демократии.Оплаты не ждите,патриоты должны всё делать бесплатно ).

0

Они нам завидуют вот и Русские :D

0

некит1992 Чему завидают ? дермовой стране, в котором правительство дерьмовое

0

А че тут думать, все эти игры следуют примеру МВ и только, а кто не хочет огромных бабок содрать??Всё больше и больше выходит экшенов, где убого простой сюжет и много щекочущих моментов, когда ты падаешь а тебя в последний момент ловят за руку к примеру. Разрабы только на этом и сдерают денег, а сюжет делают для галки, в виде такой вот бональщины "Россия начала войну, америка всех спасёт". Тямы просто не хватает больше кроме того как к игре спецэффектов накручивать. По быстрому накрутить десятки спецэффектов, сюжетик линейный до неприличия и всё деньга здералка готова.

0

Да просто кого ж они ещё в противники та запишут...,Албанию,или Филипины? Просто в ком реально видят сильного противника,с тем и воюют,ведь больше и армии та нет не у кого,ток у США и СССР))) А по сабжу:жду очень эту игрульку!!!

0

Завидуют...,РЖУНЕМАгГУ...)))

0

Ну впринципе могли бы и с китайцами канешь постреляться...,но америкосы так долго боялись Советский Союз,что ща отрываются...))) Да и накласть мне на них,лиж-бы игра добротная получилась!!!

0

Чёто тут не чисто! Они в последнее время в играх с Россией воюют!

0

Видать просто конкурировать с Америкой только Россия может =)

0