на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Первый контент-пак для Just Cause 2 появится 7-го апреля

Студия Avalanche осталась довольна как первыми финансовыми достижениями, так и оценками Just Cause 2 – игра неплохо продается, получает от изданий, втоптавших первую часть в землю, презентабельные балы… В общем, все благоволит началу разработки Just Cause 3. Разработчики уже выразили неподдельный интерес к созданию третьей части и так пустячково заявили, что «пусть там никто не роняет челюсть на пол, когда состоится анонс Just Cause 3».

Однако так быстро разработчики Just Cause 2 не бросят – они уже рассказывали о том, как будут оперативно выпускать контент-паки для второй части. Первый DLC, если верить умникам, порывшимся в коде PC-версии Just Cause 2, появится седьмого апреля. Называться он будет Chevalier Ice Breaker и добавит в игру грузовичок для торговли мороженым. Звучит смешно? Грузовик прошел не одну пластическую операцию, на боках машины появились «юбки», увеличивающие скорость, а бампер был усилен с помощью прочной рамы, которая легко сбивает неуклюжих врагов. Контент-пак вроде должен появиться 7-го апреля на Xbox Live и 8-го апреля на PSN.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

1ый - мне игра чето не понравилась управлением =)

0

Игра средняя, разработчики наверное придерживались формулы GTA + Xenus = Just Cause.

0

Разработчики уже выразили неподдельный интерес к созданию третьей части и так пустячково заявили, что «пусть там никто не роняет челюсть на пол, когда состоится анонс Just Cause 3».А никто и не уронит.

0

Игра, конечно, не ахти какая - всё спасает разве что геймплей, ну и графика. Сюжет там ни о чем Что касается DLC, то на мой взгляд, этот грузовик мало кому сдался, если можно вызвать воздушный транспорт - ну и про гарпун с парашютом забывать не стоит

0

Portal_X3, для меня это честно говоря первая игра, которую я ставлю, чтобы просто отвлечься, а не думать над сюжетом и всякое такое, просто выбросить свой адреналин, когда его слегка многовато

0

SelpinHow Для меня такой игрой является GTA IV - там и с сюжетом всё в порядке, и с геймплеем, и с реализмом

0

Молодцы разрабы, игрушка хорошая да еще и дополнения бесплатные

0

Забыл написать, в отличии от юбиков никакую мегазащиту не ставили, и игра хорошо продается =))

0

А DLC ставится тока на лицуху или как?

0

Игра дерьмо редкостное...сделано все на высоте но игрока удержать более 2-х часов не может так как начинает резко надоедать однотипные миссии и слегка туповатый геймплэй

0

Управление в игре не понравилось если че...

0

Ну не прям таки дерьмо, повеселится можно, просто надо самого себя развлекать и придумывать всякие штуки-дрюки. А вот насчет миссий согласен, я даже на сюжет забил.

0

Ну кого 2 часа удерживает,а меня вот до сих пор,даже не думал что будет такой хорошей игрой,ДЛЦ правда ни о чём...

0

разработчики наверное придерживались формулы GTA + Xenus = Just Cause У меня точно такие же ощущения! Я бы поставил 9.0/10. Улетная игра. На управление не гнать! У вас просто руки кривые, или fps меньше 40.

0

Игра обалденная 8./10 Красивая графика,огромные пространства, но ДОПОТОПНАЯ физика машин))

0

Ребят а с геймпадом кто-нибудь играл? Что то когда я с ним играю у меня прицел постоянно вниз ползёт - это баг или что?

0

вопрос а поч щитается что это первое DLC??? Игра кайф,прошёл уже раза 2-3) в целом первое DLC оч прикольнуло,одна лодка на воздушной подушке чего стоит)))

0

Игра супер просто)) Чё-то моловат контент...Но жду))

0

грузовичек с мороженным.. крутой длс)

0

2_suite2010: Согласен. Я тоже особой разницы между двумя частями не увидел. Ну, да, кое-что доработали, но по сути та же хрень только в другой руке. И, действительно, игру волей-не-волей сравниваешь с GTA IV, которая на голову превосходит унылый Just Cause 2.

0

игра бред... Полностью согласен, игра полный шлак!

0

Игра шлак, берёт только графикой и пространством, а сюжет там не какой.... Так что GTA осталась и будет оставаться лучшей в своем жанре;)

0

Третья часть полюбому будет пространством больше чем FUEL, а гемплей останется тот же, ибо от второго тоже челюсть на пол упала от карты, а присмотрелся - пусто. Конечно самому игра понравилась, так побегать-полетать, но все таки не хватает разнообразия:) Про dlc то они конечно пошутили

0

Кто сомневается стоит ли брать, не слушайте криворуких гташников. Почитайте что думают о игре ведущие игровые издания: metacritic. Пока средний балл 83.

0

И что, грузовик с мороженным - это все что будет в этом DLC ??? Как-то слабовато.... Лучше б миссий новых сделали, да поразнообразнее.... В игре куча воды, но не одной подводной миссии нет, жаль.... Можно б было забацать что-нибудь интересненькое, например спуститься на батискафе на самое дно и разграбить затопленный корабль и т.п. И да, следуя последней моде требую миссию с зомби, оккупировавшими бункер на острове LOST ))

0

Игра средняя.Да графа супер,но сюжет тупо для галочки. Как по мне стимула для исследования огромного мира нет, русский перевод просто Г ,да и реплики персонажей это что-то "почувствуй мощь матушки России"и т.д

0

Игра классная, только долго очень играть до 100%(ещё не дошёл). Жду DLC PC-версии...

0

Блин и не кого не волнует, то он на хрюше не идёт, что ли? И такие продажи я даже не ожидал. Всё... скоро на семёрку перейду...

0

Классная игра, я не пойму, что вы на нее гоните. Отличная песочница, которая создана для развлекухи...какой-то там сюжет глубокомысленный ей, как собаке пятая нога. Отличная графика, классный геймплей, этого достаточно. Iсе "Игра шлак, берёт только графикой и пространством, а сюжет там не какой...." Скажем так, сюжет и в ГТА4 не блещет ппц какой проработкой, моралью и динамичностью. Единственные игры-песочницы, которые реально цепляют сюжетом - inFamous и Мафия.

0

пусть там никто не роняет челюсть на пол, когда состоится анонс Just Cause 3 Хахахахах! Смешно! Кто это гамно ждать будет? Что первая, что вторая - консольное хамно!

0

Скажем так, сюжет и в ГТА4 не блещет ппц какой проработкой, моралью и динамичностью. Единственные игры-песочницы, которые реально цепляют сюжетом - inFamous и Мафия. Зато в ГТА 4 есть хоть чем занаться, не то что в этом Just Cause 2 Кто сомневается стоит ли брать, не слушайте криворуких гташников. Почитайте что думают о игре ведущие игровые издания: metacritic. Пока средний балл 83. А лучше прислушаться к своему мнению - сначала скачать, а потом может и купить!

0

Зато в ГТА 4 есть хоть чем занаться Чем?

0

_Гуля_ на телок в стрип клубе поглазеть, с крыши попрыгать для веселья, ведь Нико (и другие из ETLC) так забавно умирает и так забавно летит размахивая руками! Я бы даже на него пафапал xD

0

Беар Гриллс, как раз-таки, это не консольное хамно ("гавно", мн. ред.), а на деле очень забавная полуаркадная игруля ^^

0

Зато в ГТА 4 есть хоть чем занаться Как раз фриплей в Just Cause 2 на голову выше.

0

Зато в ГТА тока город и нихрина природы нет. И пейзажей красивых нет. И самолётов нет. Но зато в GTA 4 в городе кипит жизнь...Короче обе игры суперские)

0

А еще в GTA 4 нет танка! А в Just Cause 2 - его можно пригнать по нажатию пары кнопок :)

0

Короче для тех У КОГО WINDOWS XP качайте Directx 10(для windows 2000-XP)100%-рабочий,бесплатно! ссылка: d.positfiles.com/files/fl53wgr0l внимание!!! там где слово d.positfiles вместо точки поставте e!!! РАБОТАЕТ!!!ПРОВЕРЕННО!!!

0

у кого нибудь есть ключ продукта Just Cause 2? если есть напишите на почту пожалуйста... Mallaevich89@mail.ru

0

Разное для игры есть, а вот этого нет ... хм надо будет посмотреть , чисто ради интереса, что там.

0