Первые победители акции "Спасибо!"

Вот и пришла пора объявить первую тройку пользователей, которым мы очень хотим сказать «Спасибо!». Напомним, что отныне редакция PlayGround.ru каждую неделю посредством внутреннего голосования будет выбирать троих счастливчиков, которые будут получать от нас денежное вознаграждение в размере тысячи российских рублей за вклад в развитие нашего сайта, будь то добавление файлов, флеш-игр и читов, ведение интересного блога, создание материалов в DOX, оригинальная идея по развитию или работе сайта и прочая полезная активность на сайтах сети PlayGround.ru Network.

Итак, первые победители. Ими стали: пользователь под ником Mr.DE-ATH, регулярно снабжающий страницы игр в нашей базе замечательными «шапками» (всего их уже 280 штук), за что мы с радостью говорим ему огромное спасибо! Второе спасибо отправляется пользователю DiLouk, создающему грамотно оформленные и действительно интересные документы в сервисе DOX. И последнюю сегодня благодарность мы выражаем пользователю WIZARD1989 за дополнение РФПЛ 2010 v.3.0 к Pro Evolution Soccer 2010 – автор не только создал замечательный мод, долгое время являвшийся самым скачиваемым дополнением на сайте, но и не ленится регулярно отвечать на вопросы по своему творению в комментариях.

Со всеми сегодняшними героями мы свяжемся уже в понедельник и обсудим способ отправки нашей благодарности в денежном эквиваленте. Следующая же тройка пользователей, которым мы хотим сказать «Спасибо!», будет обнародована ровно через неделю, в следующую пятницу.

Комментарии: 153
Ваш комментарий

ну хоть не Вантусы, раз за вас, ребята

0

Поздравляю, DiLouk, дружбан так держать... .

0

Первый раз известные хоть кому-то люди победители хоть чего-нибудь не пегешности))

0

поздравляю победителей

0

Делитесь пасаны XD Теперь весь ПГ знает у кого мелочь водится.

0

Поздравляю всех победителей!

0

поздравляю пацаны!*готовит биту* :)

0

Поздравляю победителей

0

Надо ещё димзета поблагодарить,за зимний мод,за мою техническую поддержку.

0

Ди, молодец!!! Ты заслужил это ))) Поздравляем! (с Мордрагом :) )

0

Поздравляю Победителей!

0

Мда, такая замануха. Ради 3к рублей 3миллиона пользователей будут работать как проклятые....

0

Пиарчег что надо, теперь 3 лимона юзеров будут работать как проклятые ради призрачного шанса получить тыщу рублей. Так держать пг)))))) З.Ы. Представляю как можно понтоватся перед роднёй что ты просиживая штаны на форумах заработал бабосовXD

0

Не понял! Где Вантуз?! Увы! Вантуз не принял участие)

0

честно гря думал победит НЯ.НИК

0

"регулярно снабжающий страницы игр в нашей базе замечательными «шапками»" Гг скажите мне как вас снабжать шапками, я их буду пачками рисовать))(сам хорошо рисую) DiLouk если ты не друг модеров искренне поздравляю) WIZARD1989 тоже самое что DiLouk )

0

Вот это да, мелочь, а людям приятно всё таки:)

0

молодцы парни так держать) красавцы пгшники теперь ещё быстрее будет развиватся наш любимый сайт :)

0

МолодцЫ !!! ГРАЦ ВАМ !!!

0

Наконец-то побеждают не боты! рад за вас, ребята, так держать! действительно, надо как-то награждать юзеров, которые ведут блоги и пишут интересные обзоры. ну а шапка - это святое, душа форума :)

0

Хех. . . что и говорить. Школьники, только не завалите учебу ради денег)

0

TheDarkSider Гг скажите мне как вас снабжать шапками, я их буду пачками рисовать))(сам хорошо рисую) ЗаIPётесь, коллега, рисовать пачками ))), а коЛАЖИ из чужих рисунков лепить любой дурачек магет ))).

0

DiLouk Поздравляю, ты действительно заслужил! Продолжай в том же духе! Жаль только, что просьбу Sanderland'а проигнорировали, но это ничего, переживем)) Остальных тоже поздравляю, хоть и не имею понятия, кто вы такие))

0

Mr.DE-ATH DiLouk WIZARD1989 Вот они - первые герои ПГ!!!

0

Поздравляю победителей! Особенно DiLouk'a!

0

Пиарчег что надо, теперь 3 лимона юзеров будут работать как проклятые ради призрачного шанса получить тыщу рублей. Так держать пг)))))) Lol, мы с тобой одинаково мыслим

0

Предлагаю придумать поганяло победетелям акции "Спасибо!" Варианты: "Спасиботы", "Спасибаторы", "Спасибоги", "Спасибобики"..... )))

0

Аплодирую стоя! Наконец то выйграли люди которых я видел на ПГ, а не пользователи с колличеством постов около 10. Искренне поздравляю победителей.

0

последнюю сегодня благодарность мы выражаем пользователю WIZARD1989 за дополнение РФПЛ 2010 v.3.0 к Pro Evolution Soccer 2010 – автор не только создал замечательный мод, долгое время являвшийся самым скачиваемым дополнением на сайте, но и не ленится регулярно отвечать на вопросы по своему творению в комментариях. Пффф. Я полтора года делала патчи для SW: KOTOR 1/2, и потом ещё два года их поддерживала. Где моя благодарность? -_-

0

Молодцы чё сказать, заработали!:)

0

Молодцы, судя по победителям нужно очень постараться

0

1ый имхо сотрудник администрации по идее админы и модераторы идут лесом, ибо им проще вклады вносить

0

2_MetalEagle: Лично я тебе говорю "Спасибо!", искренне.

0

Молодцы, что ещё сказать. Надо будут и мне постараться что-нибудь сделать.

0

Поздравляю победителей от всей души...

0

Молодцы, ребята! Поздравляю всех троих!

0

1ый имхо сотрудник администрации по идее админы и модераторы идут лесом, ибо им проще вклады вносить Он не сотрудник, награда весит как поощрение. Админам и модераторам вносить контент также просто как и всем остальным. Нет раздельного или расширенного функционала для создания чего-либо на сайте отдельно для админов и модераторов. Форумы, доксы, блоги и всё остальное для всех одинаковы.

0

Увеличьте сумму до 3 лямов. Здесь вощще резня начнётся

0

хм, достойные победители, поздравляю ребята!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всех поздравляю! Ди, молодчага, продолжай в том же духе:)

0

DiLouk Поздравляю от души, продолжай в таком же духе)))

0

[xxl] не заIPусь))Мне токо дай ручку в руки, и пустой лист бумаги...через 15 минут на листе ни одного живого места не будет) EDVARD NIGMA Вау!Хоть это и адресуется ДиЛоуку но картинка зашибись

0

Присоединяюсь к поздравлениям! Mr.DE-ATH, я знал, что ты получишь эту награду :) Молодчага! DiLouk, очень радует, что есть такие грамотные люди, как ты. Поздравляю! :)

0

Чуваки респект всем активным пользавателям!!!!!!!!

0

Люди, мы живём в Великой России, где побеждать должны (а так всегда и происходит) админы ну или в край модеры... Другого не дано...

0

Среди них переименованный Вантуз (:

0

Блин, объясните уже мне тупому - что за ''Вантуз''? :)

0

Поздравляю, честно заслужили!!! И что это за "Вантуз" такой?

0

Ребята позравляю вас с заслуженной победой :)

0

DiLouk Вы один из самых активных пользователей PG. «Спасибо» Mr.DE-ATH Вы, за свои сделанные шапки к множеству форумам, просто заслуживаете такую награду! «Спасибо»

0

теперь вам кучу копи-паста накидают )))

0

Поздравляю всех.............

0

респкт форево уважуха и ещё раз респект чувакам

0

Ну хоть не новички, поздравляю.

0

Поздравляю победителей!;) И нечего возмущаться, сайт надо развивать и это неплохой способ;) хочешь делай.. не хочешь, никто тебя не заставляет.

0

Респект челам, а особенно WIZARD1989, хорошие патчи на пес делает, МО-ЛО-ДЦЫ

0

СПАСИБО МНЕ ! ! ! ! ! ! Я МОЛОДЕЦ ! ! ! ! !

0

Di походу на радостях в запой ушёл, 2 дня на сайте не появляется))) Ну так, заслужил!!!

0

поздравляю победителей молодцы

0

ну нифига себе заслуги у ребят О_о просто красавци, заслужили 100%, поздавляю!!! =)

0

поздравляем-поздравляем а теперь дружно хлопаем

0

Sooltan DJ Да пусть даже если б и новички,главное-это польза!!

0

Искренне поздравляю победителей! УРА!

0

ура победителям !интересно , откуда у хозяев "пг" столько денег ? п.с. интересно , откуда у хозяев "пг" столько денег , что каждую неделю по 1000 р. трём активнейшим будут раздавать ?

0

Искренне поздравляю всех победителей! Respect всем, кто победит в "Спасибо"!

0

Искренне поздравляю всех победителей! Respect всем, кто победит в "Спасибо"!

0

Мне кажется, что голосование показало, что получить деньги может каждый. Если конечно нет тайного заговора, но это вряд ли. Новичок, не новичок, какая-разница?! Тем более, что и новичок м.б. адекватнее и образованней (правописание) многих людей ошивающихся здесь.

0

Вантуз стоял у истоков xD Молодцы ребята, так держать!

0

Когда уже ПГ купит новые сервера и более быстрый канал?

0

Ахахха, поздравляю (: Теперь устраиваем акцию НЕЗАЧТО!

0

Теперь устраиваем акцию НЕЗАЧТО! Ага.Победители возвращают сумму в двойном размере=)

0

Поздравляю победителей так держать

0

поздравляю победителей.

0
смайлы для жж
смайлы для жж

DiLouk держи

0

Искренне рада за Победителей. Я ведь простой "гуманитарный" геймер. Для меня все технические прибамбасы- не только темный лес, но и далекая галактика. Всегда была как бы в полушоке от знаний и советов мальчишек, когда они писали что-то типа " отпатчь, замодируй, измени файл, и т.д". Теперь для таких ребят быть в числе победителей да еще и получить деньги - это стимул. Молодцы все -и участники и администрация.

0

А как-же без ограбления корованов?!?!? Ну, хоть какой-то конкурс без срача ^_^ Дилоук, поздравляю! Только не расслабляйся, нужно еще на следующей неделе первое место занять ;)

0

люди,у Mr.DE-ATH, награда (за шапки) будет стоять до 26.10.20 г,афигеть!!!!!

0

одна тысяча рублей... мугого!

0

Дело не в деньгах!!!А в "СПАСИБО"и в "НЕЗАЧТО"!!!!!!!

0

Дело не в деньгах!!! Кхм... ну да. А в "СПАСИБО"и в "НЕЗАЧТО"!!!!!!! Нет, ну, не знаю как вам, но мне вставило ХD

0

А гиде ВАНТУЗ?? Поздравляю не ботов.

0

Мои искренние поздравления победителям!!! Молодцы!

0

молодцы ребята, по 26 евро сейчас в карман, учитывая что они это не из-за денег делали, то совместили приятное с полезным :)

0

Поздровляю вас ребята, желаю ещё больших успехов.

0

я вот только не понимаю geJorge создал такой мод!!! который скачали 17138 раз а тут несчастные 3000!!!Не понимаю логики.....пожалуйста будьте благоразумны и дайте эту награду GeJorge...

0

ВАНТУЗ, он же van2zzz, делающий крутейшие конверты машин для gta 4 и немало выложил их на ПГ, большинство из них - русские. Вбейте в гугл van2zzz и узнаете. А победителям - ре$пект! Так држать!. Но думаю, ща говно польется на ПГ ручьем. В смысле, все будут выкладывать все подряд, чтобы быть "активными". Админы, я что то не понял, тут кто побеждает? Что больше ценится? Куча стыренных файлов с других сайтов? Или несколько авторских работ? Если верить условиям, то 1???

0

Админы занесите эту тройцу на Почётную доску ПГ )))

0

Молодцы ребята. Искренне поздравляю.

0

Старый ИцХак поддерживаю ,c этой акцией все с ума сходят посыпалось скины ,флуд ,посты,моды похожие на чит и все не о чем :(

0

Хм, я тож файлы добавлял, мне даже в ЛС ниче не написали...

0

Значит мало добавлял!!! Молодцы!!!!!!!! P.S. Только не тратьте всё сразу!!!!!! ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

(deslg) Чего уж говорить - заслужили! DiLouk, спасибо. У меня и подарков-то нет хороших, только есть планета с таким названием - ммм! - "Сладкие сны". Дарю.

0

DiLouk, открой, посмотри, она красивая...)))

0

Ну, реально, лучше бы выделили средства на развитие серверов, чтобы в выходные, когда наплыв игроков максимальный, сервера не лагали. А то пакетлост стал слишком частым на ПГ.

0

WIZARD1989 нашли за что ему давать! за мод для пса!!!!! хахахаха!!!!! ДЛЯ ПСА!!!

0

народ...чо вы как не свои.... простовлятся надо...хД)))

0

пропей до последней копейки дилук.лемон итак жирует.всех конкурентов забаним..я договорился.

0

ребята,примите мои поздравления!

0

Молодцы мальчики что такие молодцы, поздравляю тоже и Спасиба за полезную активность!!)) ...Вижу Dilouk в любимцах - немогу несогласится:)) (ты, вы хоть читаете это?)

0

Респект и уважуха из г.Самара.По0здраАвляЯю!!!!!!!!

0

Pespect i yvaжyxa из 65 региона. Поздравляю!!!!!!!!!!!!

0

Xochu Chestno Pozdravit Parney Za Rabotu. Vi Zaslujili.

0

Красавцы парни так держать!!!!

0

Значит мало добавлял!!! Молодцы!!!!!!!! Да-уж... PS. Мне на деньги ПОХ и на призы. Я делаю все бесплатно и специально для PG! Ну а победители молодцы!!!

0

Приятно, что есть такие умелые и активные пользователи!!!

0

Пацаны молоток ( в томже дуже

0

Каждую неделю по 3 тыс. рублей?? У PG завелись лишние деньги!

0

пускай пацаны отпишутся как получат, а то че-то не вериться

0

Каждую неделю по 3 тыс. рублей?? по одной!

0

Гм, лихо, победителям - респект от меня)

0

Наших среди них не оказалось

0

Ну что тут сказать... МОЛОДЦЫ!!!... поздравляю....

0

молодцы... прям герои)) продолжайте))

0

Да парни молодцы вы, столько пользы сделали для людей)) Искренне поздравляю вас парни. Продолжайте в том же духе!))

0

Да парни молодцы вы, столько пользы сделали для людей)) Искренне поздравляю вас парни. Продолжайте в том же духе!))

0

ну значит постарались!)))Молодцы :)

0

Dilouk! так держать! Молодец!

0

аааааааааааааааааааааааааа

0