Новая часть Hitman выйдет в следующем году?

Лысый киллер со штрихкодом на затылке находится в бессрочном отпуске с 2006-го года – тогда свет увидела Hitman: Blood Money, последняя на данный момент игра о похождениях 47-го. Важное замечание! «На данный момент» она действительно последняя. Но в скором времени этого статуса она может лишиться.

Было отчаявшиеся фанаты серии Hitman разыскали на сайте дизайнерской компании Great Graphics два выразительных постера, на которых запечатлена могучая спина лысого киллера, а внизу разместилось название Hitman и дата «2011-й год». Вряд ли это подделка, так как Great Graphics уже работала над логотипами и промо-материалами Kane & Lynch 2 для Square Enix.

Реакция IO Interactive? «К сожалению, эти концепт-арты были созданы специально для портфолио, чтобы показать стиль художника и методы его работы. Они не имеют ничего общего с каким-либо новым проектом в серии Hitman», - сообщает пиар-менеджер студии Том Стрэттон.

Окей, верим. Но на заметку новую часть Hitman все же возьмем. Ведь, скорее всего, формальный анонс игры состоится ближе к концу года, дабы она случайно не затмила готовящуюся к релизу Kane & Lynch 2.

Комментарии: 75
Ваш комментарий
0

лучше поздно, чем через месяц

0

Скорей бы он вышел... играть не во что :p

0

Новая часть Hitman выйдет в следующем году? Пусть будет в этом

0

Да ждем....только чтоб не повторилась ситуация с перезапуском Splinter cell

0

а скрины-то они удалили(

0

ААААА хорть какая новость апро любимого ааа зать что разрабы таят но быть может реально в след году)) яж на 7 небе буду еси он выйдет)))

0

Главное, чтобы на новом движке.

0

Мне он понравился......я ждал его с самого Е3...но я ждал большего от conviction ubisoft если б не тянули у них была бы мега игра.....с супер сюжетом....дествием.....но просто в 2010 новый sc уже не смотрится...да хорошая игра.....но не то чего ждали многие

0

Как экшн она то хороша...не спорю,но как стелс.....че там можно прятаться в темноте всех перебить в рукопашку да и камеру поставить все......вот этот момент меня огорчил....не как в других sc....я то как раз люблю в стелс проходить

0

О! Ето уже интересно! Давно в нее не играл.

0

хорош про селла,тут хитман наступил :D

0

Камень с души... Главное дотянуть до выхода (или хотя-бы до анонса), надеюсь Мафия 2 и Кейн и Линч 2 в этом помогут... За новость спасибо. Арты очень не понравились, не его это стиль. Надеюсь, они и в правду не относятся к игре

0

Класс, класс! Главное чтобы вышла!

0

не у кого артов не осталось? скиньте плиз!

0

Отлично! Блин, если б не знал что на картинке Хитман низачто не подумал бы что это он. Какая нафиг мощная спина. Он мне никогда сильно то качком не казался. Не в этом его сила. Как бы не поработали на Хитманом, как над Максом Пейном... Этот тип скорее на Риддика похож.

0

ну епт, я один этих скринов не нахожу?!

0

ну наконец то серия про 47-го возвращается )))

0

Mandalor Я тоже не вижу скринов.Походу убрали их.

0

Блин дождаться не могу.

0

Я надеюсь на что-то вроде Hitman Blood Money, только на более больших картах, с горазде более умными противниками. Хотелось бы улучшать еще и некоторое найденное оружие, например поставить глушитель на найденный револьвер. Пусть Hitman освоит систему лазания и преодолевания препятствий, как в Tomb Raider Underworld и Assassin,s Creed 2 (только более реалистично и не так вычурно). Hitman ведь генетически созданный суперубийца, получивший свою ловкость и скорость из генов главы триад. Также пусть Hitman сможет вести огонь из положения "вися под потолком". Вообще, пусть будет возможность пройти уровень полным стелсом, без переодевание, однако пусть главный акцент будет сделан на основной концепции Blood Money. Пусть все нововведения будут неявными, и их полезность игрок узнает экспериментально, как, например, возможность "усыплять" охранников прикладом в "Blood Money".

0

В грядущем анонсе не сомневаюсь, хочу только чтобы IO Interective наконец уже новый графический движок для своих игр сделали.

0

Lexifer как так? а кейн и линч2 с мафия2 в августе? ;) К сожалению не интересует..) Вообще уже почти не играю, бокс и комп простаивают... Но вот ради Хитмана можно и отпуск брать.

0

Наконец, я уже думал что Хитман ушел в запой.

0

скорейбы вышла не во что играть :((((( А ХИТМЕН NORM IGRUHA я не мо гу дождатса !!!(((())))

0

Ассассин современности возвращается!

0

еще 6 коментов и все не пишем!

0

Дай бог , дай бог , дай бог !!!))

0

Хотелось бы увидеть продолжение, надеюсь игра не станет казуальной хернёй как последний Splinter Cell, а останется верна традициям, то есть никаких укрытий и восстановления здоровья мы не увидим.

0

Очень надеюсь на появление яиц у хитмена.... ато серийный убица а яиц нема =((((

0

garthak Система укрытий не нужна. А вот режим камеры можно сделать переключаемым: как раньше, за спиной, и по новому - за плечом. Перекаты - они по большей мере относятся к укрытиям, а они, как я сказал - не нужны. Не нужно аналогий со Splinter Cell Conviction. Помните, как в Blood Money Хитмен залезал на ящики, подтягивался на уступы, прыгал с балкона на балкон и лазил по решеткам? Просто охота чтобы эти идеи развили сильнее. Скажем миссия в особняке плейбоя (you better watch out...): было бы неплохо по верёвке спуститься с верхних уровней на нижние. Или в миссии "Убийца Ворон" залезть на крышу со снайперкой и... Просто охота, чтобы игроку дали ещё больше свободы и путей решения задач.

0

Если HITMAN выйдет,то он обязан побить Splinter Cell.Они должны добавить систему укрытий,во всех частях он "картонный",конечно новый движок,Al всегда был на высоте но немешало бы его еще подправить.Также нужно сделать Кат-Сцены,и вообще перезагрузить франчайз.

0

"Скорей бы он вышел... играть не во что" ПИЗ*ЕЦ люди)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

жаль штрих код плохо видно, ещё слегка напоминает God of War

0

Ех.. игра просто шыкарна... для меня ета серия одна из самых интересных игр и одна из самых первых игр.. Игру жду уже ну очень давно) думаю снова свояют что-то стоящее. oleg.stalker +10

0

fisheer И правая лопатка "пакоцаная".Эх, надеюсь Том Стрэттон врёт...

0

Не прошло и недели, как новость появилась на ПГ. Браво! Намечается прогресс!

0

«К сожалению, эти концепт-арты были созданы специально для портфолио, чтобы показать стиль художника и методы его работы. Они не имеют ничего общего с каким-либо новым проектом в серии Hitman» За дураков держат.....ну даже если это просто арты то тогда зачем 2011???зачем эта дата????о дате то ни слова не сказали

0

Alexx536 Вспомните Blizzard и их тонкие намёки, "утечки" и вбросы информации. Тут наверняка то же.

0

Не ждать Хитмана теперь будет только ленивый. Правда, дизайн постеров как-то совершенно не вяжется с образом бесшумного и непобедимого суперубийцы. Может действительно концепт-арты созданы чтоб "показать стиль художника и методы его работы", но ИМХО, лучшем им подыскать другого. Превращения Хитмана в подобие Вина Дизеля я не перенесу:).

0

Надоели уже эти слухи...(

0

Такое ощущение как будто у него железка в затылке.

0

Kainz, плюс стопицот А постеры и правда какие-то вялые и неподходящие. Хитмен: Апокалипсез детектед?

0

спасибо за арты Джек Уолтерс + ChewuccaRUS может так и есть)) вообщем я жду скрепив сердце)

0

Концепт-арт очень сырой и грубый.

0

Kainz, Crusty the Clown Вы абсолютно правы. Стиль не стелс игры, а боевика с Вином Дизелем. Надеюсь с 5 частью не наложают...

0

Я имел в виду низкий уровень исполнения, очень похоже на фанатское творчество. Есть скришот сайта Great Graphics с этими работами ?

0

даже если фэйк всеравно надежда есть!)

0

Лучше бы он нарисовал так: По обычной улице, по широкому тротуару ходят обычные люди, ярко светит солнце, и в центре толпы неспеша идёт лысый человек в элегантном костюме и штрихкодом на затылке(его показывают со спины)... Я думаю такой постер был бы намного выразительней!

0

Хитману надо новый двиг, все таки за 4 года оно там устарело прилично. Остальное можно оставить.

0

хочется чтобы хитман был более подвижным и все действия в игре выглядели более реалистично,например чтобы трупы не отлетали на несколько метров если в них выстрелить из двух пистолетов или другого мощного оружия(некоторые так делают чтобы долго их не таскать),чтобы охрана в перестрелке не стояла рядом с углом и с вытянутой рукой не ходила в стороны делая вид что прячется,чтобы система повреждений была реалистичнее(например я один раз выстрелил в полицейского из пистолета,тот выжил а 2 других стояли сзади него и умерли)и если попасть в ногу пусть враги упадут но всё равно продолжат стрелять а если попасть в руку они должны выронить оружие и бежать назад(на землю должна капать кровь) а если после этого им выстрелить в ногу пусть будут ползти(должен быть кровавый след)и через несколько метров умрут .Ещё лучше бы сделали уровни больше(хотя бы как в хитман 2)и более детализированные.Если убить какого нибудь охранника пусть через некоторое время его начнут искать и чобы уровни сложности не отличались только колличеством сохранений и картой а чтобы игроку действительно сложно было играть на профессионале(например чтобы он умирал от одного выстрела или у врагов было столько же здоровья сколько у самого хитмана

0

hm 47 Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

0

То что будет продолжение было известно сразу, как вышел Blood Money.

0

Crusty the Clown думаю хитман с протезом смотрится хорошо,а про каляску-я всегда мечтал в последней миссии отобрать её у того инвалида и ехать со священником на перегонки мимо могил а потом съезжать с горы но перед этим проткнуть себе глаз отвёрткой из склепа чтобы пол зкрана было чёрным это же так реалистично и похоже на реальную жизнь

0

Ну что тут сказать Hitman любимая серия, да что там Сodename 47 был моей первой игрой на моем первом компьютере, эх было же время. Надеюсь кардинальных изменений не будет, хорошо если оставят концепцию Blood Money, я прямо разочаруюсь в игропроме если сделают то что сотворили с Splinter Cell. Даешь оф. анонс игры!!!!

0

Вот, блин, реально начинаю сильно нелюбить "Кейна и Линча". Просто игра, да, неплохая, но ГОРАЗДО хуже ,чем любая из игр серии "Hitman". И из-за "Кейна и Линча 2" продолжение Хита всё откладывается и откладывается. Эх. Лучше бы наоборот.

0

ГОРПЗДО хуже ,чем любая из игр серии "Hitman". Это 2 разные игры сравнивать их некорректно. Стэлс vs Экшен = дурь. Кейн и Линч очень понравилась, жду вторую серию, ну и лысика, конечно.

0

Да! Помнется я что-то слышал что:Дэвид Бэйтсон, актер который озвучивает 47-го в игре говорил что озвучка на игру Хитмен уже почти готова! Или что-то в этом роде! Так что эта новость вполне правдива! Очень надеюсь что в 2011 мы будем снова натягивать плохих парней на "сыро-резку" 47-го А точнее их шеи! ЖДЕМММ!!!

0

Эх задушу, а потом так спрячу что мама не найдёт))))) Хитман это этолон симуляторов наёмного убийцы, просто таких игр больше нет. Жду,надеюсь....

0

MUH_NUKEM, немного поясню, почему так считаю. Да, "Кейн и Линч" игра хорошая, без вопросов. Персонажи главные так вообще улёт. Но, блин, сама игра очень вторична. Боёвка там средненькая, графика тоже средненькая, постановка... ну тоже средненькая. Просто много игр есть, где всё это было сделано значительно лучше. Тогда как "Hitman" - абсолютно уникальная игра. Лучшего "стелса в толпе" покачто нет, не было, и, думаю, врядли будет. Другое дело что экшен, даже довольно средний, наверное, легче продать, чем стелс. Вот IO и положили(пусть и временно) на Киллера. И это печально. P.S. Хотя, если всплывёт, что следующий Хит, таки, на самом деле, всё это время делался, то возьму свои слова обратно.;)

0

главное, что-бы рожу не изменили и шутер из него не сделали

0

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A. Тоже слышал.И на одном фан-сайте было написано про это.И еще говорилось что когда делается озвучка то игра на стадии завершения. Кароче,ждём и надеемся!

0

SEGA RUS Точно, шутер нафиг не надо.

0

SEGA RUS Шутер они могут сделать, если на них упадет кирпич. =)

0

Извинаюс за мой плахой русский язык, но те каториэ умеют на англиском... http://scrawlfx.com/2010/07/io-interactive-concept-art-not-for-new-hitman Ети плакати небили плакатами дла новова хитман, а ета била как в кацестве портфолио адново художника для кампании

0

Тогда зачем нужнл было ставить 2011?

0