на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Визит в Гонконг откладывается до следующего года

Приближается осень, самая горячая пора в жизни игровой индустрии и один из поводов для того, чтобы перенести релиз какого-нибудь проекта из-за «слишком плотного потока ААА-игр». Activision присоединилась к растущей толпе издательств, которые приняли решение повременить с выпуском некоторых своих проектов.

В этот раз не повезло True Crime: Hong Kong (PC, PS3, Xbox 360) – она должна была выйти осенью этого года. Теперь же точно не выйдет. Ее релиз был перенесен на 2011-й год. Ориентировочные сроки традиционно обнародованы не были. Activision лишь покачала головой и сказала, что специально дает разработчикам из студии United Front Games больше времени, дабы игра оправдала выжженное на ляжке клеймо «ААА».

И Activision ведь не зря так бережет True Crime: Hong Kong. В свежеопубликованном финансовом отчете компании за первый квартал этого финансового года довольно четко видно, что практически все летние хиты Activision провалились в продажах. Касается это в первую очередь Blur и Singularity, которые совсем не оправдали финансовых ожиданий. Нет, Activision все равно купается в прибыли (219 миллионов долларов – рост на 24 миллиона по сравнению с прошлым годом) за счет World of Warcraft и Call of Duty: Modern Warfare 2, но терять деньги никому не хочется. Особенно таким вот богатым издательствам.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

капец, и где там хиты теперь осенью? крайзиса нет, тру крайма нет... конвеерные КоД и НФС это типа хиты?

0

Жаль(Но ладно выйдет же,а это главное.Очень жду игру,она обещает быть крутой.

0

Да и пох, до Нового Года есть во что поиграть - Mafia II, Star Wars TFU 2, Need For Speed Hot Pursuit, DarkSiders for PC, Gothic 4: Arcania, Fallout: New Vegas, Call Of Duty: Black Ops, Test Drive Unlimited 2, Tom Clancy's H.A.W.X. 2, Halo: Reach, Two Worlds 2, FIFA 11, F1 2010, L.A. Noire, Spider-Man: Shattered Dimensions, Medal of Honor (2010), Assassin's Creed: Brotherhood, Vanquish, Fable III Список внушительный, не правда ли?

0

Пусть еще подшлифуют... Счастливый обладатель консоли Не нравится - не отписывайся.

0

Deadpool2024,ещё забыл Kane and Lynch 2: Dog Days,Amnesia: The Dark Descent,Front Mission Evolved и Dead Rising 2.

0

конвеерные КоД блин его тоже нет!!!

0

Блин, жаль. JayCooper конвеерные КоД и НФС это типа хиты? Хиты. Очень хиты.

0

Assasin's creed: BrotherHood тоже должны перенести.

0

Игра 95% будет говном, не верю, что из этой унылой серии сделают нормального конкурента GTA (кстати тоже в уг превратилось, за приятным исключением в виде Балладе о Гее Тони)

0

так глядишь и осенью останется играть только в код7

0

Похоже, только одна Activision и видит в этой игре проект ААА-класса. так глядишь и осенью останется играть только в код7 Теперь всё стало ясно. Никто просто больше не хочет конкурировать с Call of Duty. Потому и столько переносов

0

В недалеком будущем Call of Duty станет тем же сериалом,ждешь следующую серию,поплачешь пол часика и забудешь..х)

0

Deadpool2024 В твоем списке только Мафия 2 достойна внимания. Остальное - унылое гавно. Разве что из Фалаута выйдет что-то более-менее.

0

В твоем списке только Мафия 2 достойна внимания. Остальное - унылое гавно. Ток не бейте меня...пучто для меня Мафия 2 единственное говно из списка Deadpool2024 :)

0

CrazyBeerKA Вас фанамафиози с говном сожрут за такие заявления, так что советую потереть коммент.

0

Это точно,Mafia II - ШЕДЕВР!Хоть я и не играл,но ВСЁ указывает на это.

0

Ну да ладно,седня же за границу улетаю! "Это точно,Mafia II - ШЕДЕВР" и все таки я не сагласен...таак,на 4-

0

"Мафиафаны настолько суровы, что судят по игре, не поиграв в неё..."

0

вторая часть не понравилось, посмотрим что с третьей будет.

0

э, а причем активижн и ворлд оф варкрафт?

0

Касается это в первую очередь Blur и Singularity, которые совсем не оправдали финансовых ожиданий. Выпустили Blur через неделю после выхода Split/Second и думали что игра разойдётся на ура. Мда, к тому же Blur очень средненькой получилась. А выпустить Singularity через 3 дня после Transformers: War for Cybertron, это уже совсем того. Бобби Котик явно не туда смотрит.

0

"э, а причем активижн и ворлд оф варкрафт?" ActivisionBlizzard...нэ?

0

ну я прост не в курсе ) вроде как написано: Сайт игры: www.worldofwarcraft.com Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель: Blizzard Entertainment Издатель в России: Софт Клаб интересно стало каким тут активижн припахан

0

"ну я прост не в курсе ) вроде как написано: Сайт игры: www.worldofwarcraft.com Разработчик: Blizzard Entertainment Издатель: Blizzard Entertainment Издатель в России: Софт Клаб интересно стало каким тут активижн припахан" http://www.activisionblizzard.com/corp/index.html http://ru.wikipedia.org/wiki/Activision_Blizzard

0

так глядишь и осенью останется играть только в код7 Не дай бог.Я и не верю в него.Да и тем более: В сентябрь на ПК выходят: Dead Rising 2 FF14 Test Drive:Unlimited 2 R.U.S.E. FIFA 11 King’s Bounty: Crossworlds Авось и этого хватит...

0

не удивлен... в последнее время все откладывают

0

хаааааа , а я и не сомневался,а потом еще выеснится,что игра говно...

0

Mafia 2 испугались вот и все.))))

0

Игра наилучшайшая , жду не дождусь её релиза очень охото в неё поиграть рукопашный бой ваще там с оттяжечкой , стрельба ваще улллёт , блин игра супер охото поиграть но Маркус из второй части всётаки покруче чем этот китаец помоему но этот дерётся лучше а это важнее для игры )

0

Игра наилучшайшая , жду не дождусь её релиза очень охото в неё поиграть рукопашный бой ваще там с оттяжечкой , стрельба ваще улллёт , блин игра супер охото поиграть но Маркус из второй части всётаки покруче чем этот китаец помоему но этот дерётся лучше а это важнее для игры )

0