Sony уже вовсю показывает PSP 2 разработчикам

Кажется, мы этого дождались. По данным журналистов популярного европейского издания Eurogamer, японская компания Sony вовсю показывает избранным разработчикам вторую версию своей портативной консоли. Если верить источнику внутри компании, приставка по размеру мало чем отличается от PSP-3000, а также поддерживает сенсорное управление.

Один из разработчиков поделился своими впечатлениями от использования консоли. Он заявил, что качество экрана, который у портативной консоли Sony всегда был на высоком уровне, стало еще выше. Разрешение серьезным образом увеличилось, что напрямую повлияло на качество отображемой картинки. Кроме того, разработчик отметил управление, которое осуществляется нажатием сенсорных клавиш, расположенных за экраном консоли.

Также разработчикам сейчас демонстрируется несколько игр, созданных внутри Sony. Правда, про них никто ничего говорить не хочет, так как есть подозрение, что по набору, предоставленному каждому доверенному разработчику, японцы смогут определить, кто же «сливает» информацию прессе. Но описание игр сводится к одному: «это очень круто».

Если верить этому источнику, Sony готовит большую презентацию PSP 2. Возможно, она пройдет в рамках одного из европейских шоу. Или, что более логично, компания проведет собственное мероприятие, на котором журналисты смогут своими глазами увидеть новый девайс в действии. Ну, а на полки магазинов PSP 2 может отправиться уже в рождественский сезон следующего года.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Круто, прикольная консоль но покупать наверное не буду, iPod touch как-то для меня лучше.

0

"Большая презентация для портативной консоли", нелогично однако...)))

0

Большая презентация, маленькая консоль, все как должно быть) Качество графики там довольно не плохое, но вот по сравнению с обычными консольными играми на psp много что вырезано( Надеюсь в этой приставке это дело получше станет

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Чё за фигня Mumby? На Игромании показывали настоящюю альфа версию PSP2.

0

Gearzda Агага чё там только в этом говне не показывали.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот побольше Видно что они там решили символично назвать PS2P.

0

skamaz нормальный сайт чё те не нравится?

0

FordMan ахах в бане)) В гугл картинки небось надыбал.

0

Это как так? Ты же в бане?

0

Spixa по крайней мере выглядит красивей ИМХО

0

FordMan В бане. Причина: Растягивание страниц, картинки аморального содержания с каких пор женская грудь это аморально? помоему админ немножко не в курсе о женских грудях!

0

quwide Я считаю правильно, и отсуда тоже убрать это надо!!! Spixa Да похож, но продаватся будет, тем более в рождественский сезон!!!

0

Gearzda Потому что там градус не адеквата зашкаливает(А ещё псп2 не может быть такой это плагиат, а у сони как мы знаем совой стиль).

0

Ахахах на картинке нинтендо а не PSP2, вам же написали что она похожа на PSP-3000...только с сенсорным джоем на обратной стороне.. "Sony, наконец, ответила на слухи о PSP 2, заявив следующее: "Пока нам нечего анонсировать", убеждая владельцев PSP, что она еще жива. Однако нескольким издателям была предоставлена возможность заценить новую систему. Сообщают, что 3м издателям был предоставлен доступ к пока незавершенной портативке. Они сообщают, что она будет похожа на стандартную PSP, ближе к PSP-3000. Система имеет очень детализированный экран, удобно лежит в руках, но самое удивительное - система управления. Сзади расположена тач-зона. Не сообщается, как это будет работать и как скажется на эргономике. Консоль была показана издателям с несколькими играми, которые будут при начале продаж. Sony так же определила модель распространения игр. Они будут выходить на флеш накопителях, а не на дисках. Один источник, считает, что консоль будет выпущена в конце 2011, а другой, что пройдет еще пара лет до того, как потребители смогут получить ее." P.S. новость с другого сайта, выложена вчера..

0

Вот сволочь....Мог бы разные хоть....

0

Soer91 Вот вот я и говорю же что картинка, это игроманский бред.

0

Soer91 Вот вот я и говорю же что картинка, это игроманский бред.

0

Мдааааа... Мне что теперь непокупать зарядку для своей PSP?(Старая эээ...Неиножко по ней проехались стулом...)

0

1-ая была помойкой.Всегда так считал.На счёт покупки 2-ой подумаю.Вернее гляну чё покажут.

0

могу продать сразу 2, с флешками на 8 гигов. прошитую и 3008 никому не нужную зачем создавать консоль, если игры на нее дорогие? тем более графика отстой, ждем onLive на ipad'е (посмотрите на ютубе видео)

0

Очередные байки сони для того, чтобы заставить людей отказаться от Nintendo 3DS и ждать вшивую PSP2, как они когда-то делали с PS3 (против XBox 360). История однобоко повторяется.

0

_MerG_ на ipad'е играть неудобно (особенно в экшены от 3го лица)...а теперь представь что на псп тоже можно запустить onLive (а по их слова--можно) то играть станет куда приятней...)))

0

Мля, вспомнил рекламу))) "пэ эс пэ эс пэ эс пэ эс - это как орех с которым можно играть на улице!" ))))

0

Блин дизайнт от ДС взяли, но с достойной начинкой, я бы взял такую книжку.

0

это же каким нужно быть идиотом чтоб повестись на фэйковую картинку с Игромании

0

Интересно, а на псп гнать не надо там есть куча шикарных и очень крутых игр которые очень выручают в дороге, мне лично очень нравится, но игры дорого-поэтому сразу взял шитую

0

Если выйдет продам старую и куплю новую,а пока отдою предпочтения 3DS потому что её показали:)

0

Хотя по слухам, на psp2 будет 4х ядерный процессор

0

То, что выложил Gearzda это фейк, не более. В новости утверждается: "...разработчик отметил управление, которое осуществляется нажатием сенсорных клавиш, расположенных за экраном консоли", на скрине же обычные. Да и не вооруженным взглядом видно что это подделка.

0

Gearzda Постучись три раза головой об стену) и сплюнь через левое плече. PSP 2 не будет похоже на это китайское 3DS дерьмо. Какой смысл Sony копировать 3DS. Консоль смотрится настолько паршиво что её в руках то противно держать а играть вообще не захочется.

0

Да пофиг чё вы так на меня набросились)) Никто не знает как она выглядит так что посмотрим.

0

Чото картинка на фэйк смахивает. По мне для пс2п надо в псп улучшить качество графы, добавить второй аналоговый стик и кнопки R2 L2

0

Кому нужен этот кусок говна японская херня

0

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееррррррррняяяяяяя в такую шля только мудоки играют ааааааааааааааааааааааааа хееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееерь ваше ааааааааааааааа не инавижу портотив аааааааааааааааааааааааа

0

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа яяяяяяяяяпонская хеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееерь

0

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу шляпаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0