на главную
об игре
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds 15.02.2011

Новая кровь для Marvel vs Capcom 3

Список бойцов Marvel vs Capcom 3: Fate of Two Worlds (PS3, Xbox 360) пополнился еще четырьмя новыми героями. Capcom на нью-йоркской выставке Comic Con назвала имена свежеприбывших. Первая парочка из комиксной вселенной Marvel – Магнето (Magneto), один из принципиальных врагов профессора Чарльза Ксавиера из серии X-Men, и искусственно созданный злодей MODOK, в молодости очень сильно досаждавший «Капитану Америке». Со стороны Capcom на удивление были представлены Натан Спенсер, внешность для которого позаимствовали из прошлогодней Bionic Commando от студии Grin (дреды никуда не делись), и сэр Артур из старенького платформера Ghosts 'n Goblins.

Плюс, Capcom на Comic Con немножко пролила свет на сюжетную часть Marvel vs Capcom 3. Не то чтобы история будет таким уж важным аспектом игры, но все же. Отправной точкой в сюжете станет объединение всех негодяев и разбойников, которых собирают под своими знаменами два злых гения – Виктор фон Дум и Альберт Уэскер. Объединение происходит с одной целью – поработить всех и вся. Но в какой-то момент на просторах галактики появляется более могущественная и опасная «угроза», которая и положит начало титульной битве «двух миров».

Релиз Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds должен состояться в первом квартале следующего года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

CAPCOM в каждой второй новости начинает потихоньку доставать...

0

Ждемс... и правильней Виктор фон Дум.

0

Я про начало сюжета ,а так конечно лучше ...

0

...и заодно Роук и Гамбита

0

Если Capcom добавила МОДОКа и сэра Артура, пусть добавит Мега Мэна.

0

Еее, Вескер, вот это мужик! Буду только за него играть!) Хорошо, что он играет значимую роль в сюжете.

0

Еее, Вескер, вот это мужик! Буду только за него играть!) Хорошо, что он играет значимую роль в сюжете. Да shняга это всё, жалко только, что благодаря ей из всех вас не выйдет ни одного настоящего мужика.

0

[xxl] НАДО БЫЛО ЕЩЁ КАПСОМ НАПИСАТЬ!

0

[xxl] Да shняга это всё, жалко только, что благодаря ей из всех вас не выйдет ни одного настоящего мужика. Сказал "настоящий мужик" просиживающий зад на игровом сайте. :D

0

Да shняга это всё, жалко только, что благодаря ей из всех вас не выйдет ни одного настоящего мужика. Блеать, чтобы быть настоящим мужиком, я беру в руки гантели, блеать, а если я говорю, что данный персонаж настоящий мужик, потому что не выглядет, как какой-нить гомосек, типа Леона Кенеди, это, блеать, не значит, что играя за него я пытаюсь стать настоящим мужиком!

0

Натан Спенсер...класс...не забыли про Bionic Commando

0

>>как какой-нить гомосек, типа Леона Кенеди >>гомосек >>Леона Кенеди Да ты же обдолбыш.

0

Custos Morum, ой, я затронул Ваши чувства? Извиняюсь, но такие ассоциации у меня вызывает каждый слащавый японский мальчик с анимешной причёской, который почему то ещё и бегает с пистолетиком и стреляет по монстрам. И на личности я бы на Вашем месте не переходил.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>>слащавый японский мальчик с анимешной причёской >>японский мальчик с анимешной причёской >>японский >>анимешной

0

-Shane- Леон Кенеди слащавый японский мальчик с анимешной прической -это просто убило xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD И да конечно чтобы стать *настоящим мужиком* достаточно взять в руки гантели,эталон мужика выйдет сразу, facepalm прост. Отожги еще пожалуйста что-нибудь.Просим.

0