Контроллер Kinect взломан

Не прошло и недели с момента выхода на рынок технологии Kinect, как ее уже умудрились взломать. Во многом столь скоропалительному событию поспособствовала награда в 2 тыс. долларов, которую объявила компания Adafruit, занимающаяся созданием открытого программного обеспечения.

Ситуацию комментирует один из разработчиков Adafruit: «Это прекрасное оборудование, которое не должно быть привязано исключительно к Xbox 360». А потому в компании решили выдать 2 тыс. долларов тому, кто сможет запустить оборудование на обычном PC. И одному американцу это удалось. Увы, его имя держится в секрете.

Интересно, что на этот счет думает Microsoft и не подаст ли она в суд на взбалмошную Adafruit, которая, фактически, поспособствовала быстрому взлому Kinect? К сожалению, пока мы не имеем официальных комментариев о взломе со стороны корпорации. Однако совершенно ясно одно: защитить Kinect от талантливых хакеров им так и не удалось.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Pavel Astafew хватит уже слухи да брехню писать уважаемый

0

и че толку что его взломали?) игр то нету для пк

0

Ура ) только теперь 7к надо )

0

Ну это должно было произойти рано или поздно!)

0

Особенно это радует учитывая что Кинект всё равно запустят на ПК официально, а до офф релиза игр к нему на ПК не будет. Прям оргазм испытываем, о чём речь.

0

Не будет кинекта на пека, это же бред. Это у консольщиков большие TV, ина нём можно играть с кинектом, а у пекашников моники не такие большие.

0

Устройство для дебилов, на пк нафиг не нужен.

0

на мой взгляд бесполезная штука, впрочем любители забав вроде wii fit будут рады. Есть правда фантазия в Star Wars самому мечом помахать)

0

KOKАIN Забыл добавить про тупых амириканцев.

0

пекари смогут заценить

0

мне больше муф нравится на пс 3 я его кстати наверное скоро куплю для сына.

0

а он разве только для игр?Вебка из него замечательная же.

0

Нахрена он нужен, если для него и игр нормальных нет? Да и был аналог Наталю на ПеКа, правда самопальный. Но чувак им в ГРЫД играл, точно помню.

0

ахахаахахха билибои наверно вахуе)) и игры тоже скоро начнут клепать темболее какие там могут быть серьёзные проекты скажите ка мне?)) этж таже вий тока без джостика

0

Anthrax132 Это технология будущего, амиго. Наверняка скоро выпустят платный апдейт, который запустит AI в кинекте. Вы посмотрите, это же домашний motion scan!

0

За дыру в браузере могут 3000 заплатить, а за новенький кинект 2000? бред

0

Gunslinga MЗ который запустит AI в кинекте ГНОМИК ГНОМИК АХХАХААХХА Я ЗНАЛ ЧТО ТАМ ГНОМИК!!!!!!!

0

Ну тупые же американцы,взломали,а смысл было ломать если толку на ПК от него ноль.

0

Странные какие-то эти Adafruit , зачем им это нужно, камеру все равно бы взломали. Впрочем может быть это самая дешевая реклама на весь мир - всего 2 тыс долларов. Кто до того знал такую контору ? - а теперь у всех на слуху.

0

А мне нах эти моушнкантроллиры не упали. Не на ПК, не на PS3, не на Хящик, не на холодильник, не на... Вообщем совсем не упали.

0

Gunslinga MЗ Ну докажите что его не будет. А то Аналитики то дураки говорят что может и будет...

0

woodman3451 У тебя батхерт? По сабжу - пахнет судебным иском

0

да Microsoft их с потрохами на суде съедят, на что Adafruit надеется?

0

woodman3451 У тебя батхерт? Зависть. У них даже таких технологий нету, да.

0

защитить Kinect от талантливых хакеров им так и не удалось. -Или не хотелось...

0

...Или это утка самих Майкрософт, чтобы узнать какой на ПК рынке спрос на кинект.

0

...Или это утка самих Майкрософт, чтобы узнать какой на ПК рынке спрос на кинект. Это уже бред.

0

Comrad_Fobos ...Или это утка самих Майкрософт Комрад,не надо крайностей.А что дальше?Кровавая гебня & ZOG?Тайные заговоры и план по захвату мира?

0

Мвуахаха я фигею с наглости Adafruit хД

0

вообщето было обещано что технология Kinect появится на РС в 2011 году

0

обьект ДЭЛЬТА Официального анонса так и небыло, да и Alan Wake и Heavy Rain тоже обещали на пека и что?

0

Ну и что с того что Кинект взломали, все равно чтоб на ПеКа чтоб поиграть нормально придется танцевать с бубном пару дней, проще убиться об стену и купить гроб 360.

0

Gunslinga MЗ +1 ПеКаброд, много кто из вас играет на какбэ взломанной PS 3? или консольэмуляторах?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, мне вспомнился комикс и "Страны игр" в конце которого пекаброда уводят в психушку.

0

с чего ты взял, что это пекаброд? может он только что побил рекорд на супер-денди?

0

Tony_Gognitti Очки, агрессивное поведение..всё сходится.

0

Очки, агрессивное поведение..всё сходится. На Гейтса похож.

0

Согласен Кинект говно. Дилдо от Sony куда лучше, хотя для кого лучше....

0

Chеster Нужно подождать бро, вдруг Manhunt 3 выйдет на kinect.. ну это плюс для меня.

0

Chеster никто не сомневался что тебе больше понравится нечто членоподобное :D Мое мнение насчет и того и другого не поменялось, хотите двигать жопой идите во двор мяч пинать или фризби бросать. А в игры надо играть сидя на диване. Эпик.

0

Gunslinga MЗ Хех это будет интересно. mamont93 Сарказм же... я сам обладатель ХреньЯщика... ты ОБОЗНАЛСЯ БРО!

0

Ухх, сколько консолебродины в этой теме собралось, а то как не зайду на пг, все нету и нету, а оказывается они приступают к трапезе ближе к ночи, блиин, где попкорн взять, а то в Пiздpaвичах все магазины уже закрыты :(

0

teif "а то в Пiздpaвичах все магазины уже закрыты" Вот без матов никак? Gunslinga MЗ +100 Потрясный комикс, а какой правдивый-то! Можно скопипаздить? :)

0

Можно скопипаздить? :) Sure)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пекаброд: "Толстый, уже поиграл в GTA IV? А нам ещё год ждать." xDDD

0

лучше уж с моутом играть, имхо интереснее

0

Gunslinga MЗ Какие-то они в Стране Игр антиписишные аще :)

0

Пока они не доработают своё творения я даже не буду задумываться о покупке!

0

Dr. Hоuse Какие-то они в Стране Игр антиписишные аще :) Да они вроде уже давно такие - еще с тех далеких времен, когда были xbox и ps 2

0

Ура!!! Айда прыгать, размахивая руками, всей семьей перед телевизором, как кучка идиотов, на зависть соседям сверху и к ужасу соседей снизу :)

0

666roman999 Ну да, они игнорили ПК по-черному, но до такого открытого троллинга не доходило, насколько я помню.

0

У товарищей консольщиков опять глисты) Ведь тема вообще то фуфеловая) А по поводу у консольщиков мол телеки большие а у нас моники не большие) Хоть бы думал что перднул. У меня такой телик что не у каждого гроболюбителя есть. И я легко к нему подсоеденяю комп. Да и монитор не мелкий) В каком веке живете господа?А по поводу кинекта-идея тупая что на консоли что на пк.Держать что-то вообрадаемое никому не по приколу.Рулить-так реально руки сильно устают. Это реально для жирдяев чтоб той хренью занимались спортивной. Не более.

0

Обзывание мува дилдо - практически стопроцентный признак латентного гомосексуализма. Это по Фрейду, кстати. Обижайтесь на него. LexaFlash "В каком веке живете господа?" В том, в котором религия не наказывает за возможность подключить к телеку и консоль, и комп.

0

Злобный план злобной Microsoft эпически провалился.

0

У консольщиков выраженный баттхерт. стопроцентный признак латентного гомосексуализма Чего в этом плохого?

0

АХАХАХАХ, ЛОШАРЫ!!! Как всегда.

0

Ни кто кинект не взламывал, а написали драйвера для него, это совершенно разные вещи. Просто теперь кинект можно подключить к компу. PROFIT!!

0

мдааа.... того и глядишь предложат взломать новейшую систему защиты какой нить межконтинентальной ракеты, и предложат за это лям... делать нефиг

0

Вот и год прошел, а холивары как и прежде :)

0

JerelyMarleCrash "Чего в этом плохого?" В том, что человек скрывает свой гомосексуализм, комплексует от этого и становится гомофобом? Определенно, ничего.

0

Я бот JerelyMarleCrash, т.к. меня забанили на неделю из-за растягивания странцы.Ужсонах, правда?Если мой ник не высвечивается - значит мой ник Cat.SyS.Если он высвечивается - значит ничего не значит. В том, что человек скрывает свой гомосексуализм, комплексует от этого и становится гомофобом? Определенно, ничего. Мне лично похер, лишь бы человек был способен потомство выводить, не способен - значит либо выраженный педик либо импотент.

0

новость пуста.хотя может какой полезный софт выйдет. к примеру видео на паузу ставить, или громкость наболтать. а в тему консольных комиксов....я вижу почему то абсолютно противоположную ситуацию. Консольщеки всячески стараются обосрать пкшников, а те лишь защищаются.и заметьте большинство споров и холиваров в последнее время начинают именно консольщики_) зы: у самого плойка, но консоли зло_) во всяком случае на пк играть приятнее

0

Shaman_s_bubnom "я вижу почему то абсолютно противоположную ситуацию. Консольщеки всячески стараются обосрать пкшников" А теперь подними глазки на пост повыше от своего :) "и заметьте большинство споров и холиваров в последнее время начинают именно консольщики_)" Я вижу, что их начинают не консольщики. "а в тему консольных комиксов....я вижу почему то абсолютно противоположную ситуацию." Ты видишь, что консольщики требуют в магазинах FFXIII для консолей? Я тоже это вижу :D Vaskeldin А где ты был весь этот год?

0

Dr. Hоuse В армии. Думал, что и ты там уже. Вроде собирался

0

Помню когда я приходил на PG это был отличный интересный сайт, где можно было спокойно зайти скачать патч к игре, поспрашивать совета по игре, поучаствовать в интересных голосованиях(не как сейчас топ 10 добрых игр), в конкурсах, или просто поболтать с адекватными людьми на форуме. И за какой то год PG скатился в уг, полно тролей , дебилов, короче все отбросы интернета собрались здесь. Темы на форуме всё дебильней и дебильней. Флеш контингент превращается в 18+(это что у нас порно сайт какой то).

0

Dr. Hоuse Ну акак тебе сказать. на бздунов которые пукнули и слиняли как то внимания не обращаешь. Но планомерно усиратся, флудить, тролить доказывая что консоли круче тока потому что "ВЫ НИЩИЕ ПЕКАБРОДЫ" или еще каким либо дурным аргументом, могут в основном консольщеки, причем в большей части владельцы коробок.

0

Shaman_s_bubnom "на бздунов которые пукнули и слиняли как то внимания не обращаешь" А он не слинял, опять посоветую поднять глазки на пост повыше своего :) "тролить доказывая что консоли круче тока потому что "ВЫ НИЩИЕ ПЕКАБРОДЫ" или еще каким либо дурным аргументом, могут в основном консольщеки" Спасибо, кэп, это очевидно, что писишник никогда не скажет "ВЫ НИЩИЕ ПЕКАБРОДЫ" :D У писишников свои равноценные аргументы. "Вы купили консоль, поняли, что она говно, но усираетесь тут, чтобы утешить себя в том, что покупка на самом деле не бесполезная" (да, да, и такое тоже частенько бывает), "ГРАФОН! (и тут идут скрины круизиса в сравении с какой-нить Хало)", "консольные игры - тупое говно для дебилов и детей"...

0

хех....добивает посты XboxHater выше моих_) он следит за мной. а вообще я наверное не вижу ситуации в целом...но субъективно все же придерживаюсь того, что сказал выше

0