Игровая мышь Razer Tron поступила в продажу

Razer Tron, игровая мышь, анонсированная еще летом, наконец-то поступила в официальную продажу. Контроллер, выполненный в стилистике фильма «Трон: Наследие», одного из самых ожидаемых проектов в области 3D-кинематографа этого года, оснащен семью программируемыми кнопками Hyperesponse и двухметровым плетеным USB-кабелем. Оптическая система Razer Precision поддерживает разрешение 5600 dpi и обладает ускорением в 3.5g, частота обновления составляет 1000 Гц, а время отклика - 1 мс.

Razer Tron может «общаться» с пользователем посредством светодиодной подсветки и звуковых сигналов. Благодаря симметричному корпусу, мышь подойдет как для правой руки, так и для левой. Иными словами, новинка полностью соответствует уровню производителя: довольно высокие характеристики, дизайн «прет-а-порте» и «относительно достпуная» цена. Razer Tron можно приобрести через официальный сайт компании всего лишь за сотню зеленых. Фанаты «Трона», ваше время пришло!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Первый нах!) А мышка ниче так, надо прикупить бы ее.

0

подсветка суперская) но хотелось чтобы у нас продавали, а не заказывать через границу..

0

Форма у нее какая то не очень, помоему не удобная она будет.

0

100 баксов за мышку - бред полнейший!!!

0

Brustver 25.11.10 09:05 100 баксов за мышку - бред полнейший!!! похоже ты прочитал только последнюю строчку. у такой цены есть 2 причины : 1. Технические показатели, не каждая мышь обладает сравнимыми с сабжем 2. эту мышь выпустила Razer. тут объяснять нечего , у них всегда дорогие мыши , но и качество материалов отличное (о сборке ничего не скажу , все жалуются на Razer Mamba , не юзал , но у самого Razer Lycosa и за пол года использования из минусов заметил только то что глянцевая поверхность легко пачкается , хотя и легко чистится) п.с. к этой мыши ещё будет клавиатура и коврик с подсветкой

0

Зато как повышает ЧСВ обладание сабжем.

0

Dent_Arthur ну так на то они и понты)))

0

Злостная мышка)) PS. Мне бы такую

0

Какая-то она... не удобная... =\ А вообще крутая крыса. 10.

0

Не, в попу. Причем, именно и только(!) потому, что название не то, что привычно моему уху: Razor. Буква "о", а не "е". Это из Swat Kats. Вот такие дела.

0

Неужели с таким девайсом кривые ручонки выпрямляются =) В золотом корпусе есть вариант? =)

0

одного из самых ожидаемых проектов в области 3D-кинематографа этого года Среди кого?

0

Да уж, крута! Но к сожалению у меня уже Mamba есть... :)

0

Не, я лучше со своей старенькой Oklick буду)) Нафига мне эти навороты?)

0

люди кто нить объясните мне зачем нужна мышка с разрешением 5600 dpi ведь на такой в игры будет просто нереально играть...

0

«относительно достпуная» цена. Ага, уже.

0

m1x_T1mMy Я свою мышку Logitech MX510 купил 6 лет назад, и она до сих пор работает, как часы. Только корпус потёрся. А стоила она всего $50 (1500 рублей). А ты по какому-то полгоду судишь о качестве мышки.

0

фильма «Трон: Наследие», одного из самых ожидаемых проектов в области 3D-кинематографа этого года ДА ВЫ ЧТООО7?)?))ВА ХА ХА ХА ХА ХАХАХАХАХАААА))) Да да, я аж два раза жду этот фильм) Аж прямо писаю кипятком...Ээ, а кстати, что это за очередной высер триДэ кинемотографо?) А то ввиду такой хоть и паршивой, но рекламы, я заинтересовался (бугага)

0

TheWhiteSider [раб Yukinojo] Иди семки жуй.

0

Юзал разор скажу вроде ничего, но лампочки очень отвлекают, а так в мышках продвинутый клик очень быстрый. Универсальность на обе руки короче подойдет всем, ну почти всем, руки у всех разные. я про размер. ;)

0

Мышка прикольная но не удобная вот у меня дето валяется старая удобная , эх жаль правдо я её об стенку ударил нечаянно 5 раз =)

0

TheWhiteSider [раб Yukinojo] Выпейти слабительного, хватит держать все в себе)

0

Дизайн «прет-а-порте» Так этож плохо, разве нет? Типо однообразный, типовой дизайн...

0

Кстати о 3D-фильмах, ИМХО лучше фильм в HD посмотреть :/

0

100 баксов за мышку - бред полнейший!!! Ты пропустил "ИМХО".

0

Выглядит очень круто. Но увы, куда мне студенту 100 баксов на мышку отстёгивать. Разбогатею куплю))

0

Восставший и[з]ада Иди пеки паски. Pavel Astafew Тонкий намек от одного трололо к другому?Нет вот реал, рекламная мышь. Причем рекламируется нипонятно какой фильм нипонятно какой студии никому не известного режиссера. И чисто так, для справки, пояснение. Настоящий режиссер, это тот режиссер, имя которого не надо выяснять в гугле. Такчто ссылки на гугл не надо. Спасибо

0

Этот Трон - ремейк фильма 80х годов, собственно сама стилистика у него из 80х пришла - скейтборды, костюмы-трико(лосины), неоновые фонари. Сюжет у фильма "отличный" - живет себе нерд-лoх, и тут бум-бах ему супер-дупер-мега сила и он становится очень крутым, кого-то побеждает, девки ему на шею вешаются, в общем типичное клише.

0

TheWhiteSider [раб Yukinojo] Причем рекламируется нипонятно какой фильм нипонятно какой студии никому не известного режиссера. Это тебе непонятно, а тем, кто неоднократно смотрел фильм Tron 1982 года, очень даже понятно. Так что сиди да посасывай. тут бум-бах ему супер-дупер-мега сила и он становится очень крутым Главного героя-программера расщепил специальный лазер в лаборатории и поместил внутрь компа. А крутость он свою получил, потому что он "пользователь", что само по себе круче, чем "программа" (а вокруг него одни программы). Ведь пользователь использует программы.

0

Мышь стильная, но мне безумно понравился Xbox 360 controller тоже в духе TRON'а! Вот он выглядит действительно шикарно!

0

TheWhiteSider [раб Yukinojo] ты наверно от наших ждёшь блокбастер за 5 млн.зелени? жди дальше, свои шедевры, а любители говна за 300 млн. будут тут "Троны" обсуждать. поэтому будь добр, просто исчезни :)

0

Что фильм, что игра, что мышь- полное говно.

0

Nevermorе между "что игра" и "что мышь" забыл добавить "что Nevermorе" :D

0

m1x_T1mMy У меня A4Tech X-7 уже, по-моему, года два, а то и три. За это время с ней ничего не случилось, ничего не поломалось. Удобная, функциональная, не дорогая. А та мышь, которая обсуждается - просто понты, причем там, где они и гроша медного не стоят.

0

Tоny Montana +1 спасибо за разьяснение, понятно что шлак) Восставший и[з]ада "Это тебе непонятно, а тем, кто неоднократно смотрел фильм..." БЛА БЛА БЛА Да я же сказал, ссылок на гугл не надо!) Если я не могу опознать сам по себе фильм, не надо мне пытаться о нем чтото рассказать и мне его навязать. Ок? Так что сиди да оплодотворяйся. Frantic-tic-tic-tok "ты наверно от наших ждёшь блокбастер за 5 млн.зелени?" Эмм...я гдето упоминал о "наших"??Я не люблю русское кино, если что. И ничего от них не жду, ни за какие деньги. Лучше бы русские вообще перестали кино снимать и направили деньги на чтонибудь что принесет пользу. "а любители говна за 300 млн. будут тут "Троны" обсуждать" А я и не сомневался, что любители именно "говна за 300 млн." Небось, "Аватарчика" тоже люто бешенно любите? Он ведь тоже говно, с бешенным пиаром и не менее бешенным бюджетом. Ведь до "нормального кино за 300 млн." вы просто не доросли. "поэтому будь добр, просто исчезни :)" Давай я просто буду сидеть тут, и наблюдать за говном, которое любит хорошие фильмы..Или, упс, я чтото перепутал. Хотя нет - вы же говорите, что фильм хороший, значит ничто не перепутанно :) Nevermorе Зачем так грубо? Ты обидишь фанов Трона. Тебя закидают помидорами. Риск, однако.

0

А мне почему-то кажется что эта мышь немногов стиле игры Crysis. корабль пришельцев в похожем стиле был оформлен

0

TheWhiteSider [раб Yukinojo] Тебя я уже оплодотворил. Скоро из твоей сраки вылезет гремлин-мутант. Жди... Причем рекламируется нипонятно какой фильм нипонятно какой студии никому не известного режиссера. И чисто так, для справки, пояснение. Настоящий режиссер, это тот режиссер, имя которого не надо выяснять в гугле. Такчто ссылки на гугл не надо. Спасибо и тут же: Небось, "Аватарчика" тоже люто бешенно любите? Он ведь тоже говно, с бешенным пиаром и не менее бешенным бюджетом. То тебе не нужны неизвестные фильмы от неизвестных режиссёров с маленькими бюджетами, то тебе "Аватар" не угодил. А ведь у него и режиссёр известный, и бюджет большой, и пиар не подкачал.

0

«относительно достпуная» исправьте пожалуйста

0

камерон выпустит мышку"аватар")))))

0

Слесарь-гинеколог Нет нет нет) В том то и дело, что я об этом фильме до этого ничего не слышал. А мышь воспринял как рекламу. А большой у фильма бюджет или нет - я не знал. Если бы у него не был бюджет как вы сказали "овер 3000 миллионов" я и не сравнивал бы его с "Авотаром". "Тебя я уже оплодотворил. Скоро из твоей сраки вылезет гремлин-мутант. Жди..." Ээ нет. Такого не было, врете товарищ. Насколько я помню, вы оплодотворяли сами себя, а это значит что из вашей "сраки" скоро вылезет вышеупомянутое существо. Ждите...

0

между "что игра" и "что мышь" забыл добавить "что Nevermorе" :D Ты такой глупый. Даже желания нету с тобой вести беседу.

0

мдаа... а я уже восьмой год с мышкой за 250ру. :-D

0

доброй ночи, рылся в сети и накопал абалденную игру на этом сайтичъке http://translate.google.com.ua/translate?u=http://support.getbb.ru/loc.php?url=http://%25D0%25B8%25D0%25B3%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B8.tk?twu=1 писец как понравилось, сам не могу оторваться!

0

Здравствуйте. Есть ли информация о сроках поступления в продажу в магазинах СПб/Москвы клавиатуры и мышки? На просторах интернета множество противоречивой информации по этому поводу. На сайте Razer есть информация только про мышку(1кв. 2011г.) Так же там есть и мышка/коврик,но без приблизительных дат,а вот про клавиатуру полная тишина.....,а она то как раз очень и понравилась) Знает ли кто сроки,даты(хотя бы приблизительные) поступления данной продукции в продажу?

0