на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Pagani Huayra будет представлена в Shift 2

«На протяжении нескольких веков ветер считали парадоксом природы. Временами нежный и ласковый, он обладает неимоверной разрушительной силой». Нет, мы не сошли с ума, это всего лишь строки из пресс-релиза. Скажем прямо, речь идет о новом итальянском спорткаре Pagani Huayra.

Автомобиль, названный в честь бога ветра Аймара Уайра Тата, обладает шестилитровым двигателем V12 мощностью 700 л.с. и комфортно себя чувствует на скорости 370 км/ч. Стоимость «гиперкара» составит порядка 900 тысяч евро. Компания Electronic Arts наверняка сделала все возможное, чтобы заманить это чудо автопрома на виртуальные треки Shift 2: Unleashed. И, надо сказать, ей это удалось. Сегодня издательство сообщило, что Pagani Huayra появится в новом гоночном проекте студии Slightly Mad в качестве эксклюзива.

Интересно, найдется ли у разработчиков еще что-нибудь, чем они смогут нас порадовать? Ведь до релиза Shift 2: Unleashed осталось не так много времени - игра поступит в продажу уже 31-го марта.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Красивый,надеюсь в игре ещё и будет быстрым.

0

Pagani Huayra ^__________________________^ Т.К. Павел поленился:

Спойлер
0

Не для "наших дорог"... нищебродский кар

0

Название модели весьма ласкает слух. Ну как примерно название группы Nae'blis

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ох жду. Пагани нет слов, просто улет... Не для "наших дорог"... нищебродский кар

0

Pagani Huayra??? Пагани ху*ра ? хахахаха пацталом)

0

370 км в симуляторе......... Ощущения должны быть АЙС!)

0

Shift 2 потенциальный убийца GT5.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Shift 2 потенциальный убийца GT5 А то

0

Shift 6 станет потенциальным убийцей GT5 а пока это лишь самый нормальный симулятор который выпустят на PC.

0

Лучше бы добавили жёлтую калину

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лучше бы добавили жёлтую калину В DLC

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Pagani это конечно крутой кар. Но я все же надеюсь что это не последний эксклюзив. Так же хотелось увидеть Mercedes SLS AMG.

Porsche 911 Speedster

Aston Martin One-77

0

надеюсь в игре будет хоть один muscle car, а то достали уже если чесно этими пижонскими машинами, хочется настоящую мощь и агрессию в машинах почувствовать.

0

X-ALTAIR-X В первом Shift они есть в патч 1.2 Или установи nfs pro street

0

2 X-ALTAIR-X Древние "классические" мускул кары не особо-то мощные и быстрые по современным меркам ) Про управляемость вообще молчу ))

0

KxA Ты лох. Эти классические кары дадут фору всем современным. И вообще они "классические"

0

sotnikovich а ты осел, правда легко оскорблять, баран, а? вот никак без этого :D Тачка отличная, дизайн просто супер! :) как и название :D

0

Да ну, че в ней красивого....

0

http://www.playground.ru/blogs/other/13641/ ДАТА РАЗНАЯ!

0

Эти классические кары дадут фору всем современным. И вообще они "классические" краз-лаптёжник ещё мощнее, он порвёт все эти пижонские тачки ага?))

0

Пагани Хуаяйра на самом деле довольно уродливая, напоминает мёртвую протухшую на жаре позеленевшую раздувшуюся свинью, они дизайн для быдла сделали, всякого там русско-арабско-китайского олигарья и плебеев, а быдло и схавало. Зонда была честнее ,настоящая итальянка по внешнему виду,хотя её видок уже поднадоел

0

Вот, например, Танк Кар На любителя, мне кажется

0

И вообще. В GT5 имеется докуя эксклюзивных авто. Вот, например, Танк Кар: он портирован из гт4 тогда в эпоху пс2 машины было проще и быстре делать ввиду их малополигональности и отсутствия вида из кокпита, поэтому они могли себе позволить всякую экзотику напихать , но в гт5 они за 5 лет селали только 200 машин и тут уж не до жиру, даже многое необходимое не успели внедрить в кар лист

0

Все равно Veyron лучше, но мне не нравится ее дизайн)

0

Интересно, а как разрабы собираются перенести реальные технические и ездовые характеристики этой красавицы в игру не покатавшись на этом чуде? Вроде кэп намекает на крутой реализм.

0

Корветт с открытым кузовом, победивший в номинации GT на одной из SEMA он меня подбешивает тем что новодел, на катках от экзибита и тем что вместо него мог быть стоковый корвет с1 да и прослеивается тенденция что с физикой гт все эти машины только красивые картинки и едут почти одинаково и предсказуемо, но ведь тачки ценят то не только за дизайн но и за ходовые качества и эта игра их не передаёт Интересно, а как разрабы собираются перенести реальные технические и ездовые характеристики этой красавицы в игру не покатавшись на этом чуде? Вроде кэп намекает на крутой реализм. так и перенесут)) ну ттх они на руках имеют, а для аркады не нужно много параметров, динамика макс скорость, звук, передаточные числа и всё, а самое важное и сложное-харрактеристики подвески даже в гт не считат нужным моделировать не говоря уже о массовой аркаде нфс

0

Bergovic 3,5 тонны, открытый кузов, 1000 лошадей, движок от танка. от какого танка? наши танки ездят на 2х Камазовских двигателях)

0

Внешне эта ваша Пагани - рыба рыбой. И вообще. В GT5 имеется докуя эксклюзивных авто. Вот, например, Танк Кар: кстати ,заносит то её ещё как, еле в поворот успеваешь входить. сразу масса и размер чувствуется

0

Щас пока ребята из пагани доделают все свои модификации Zonda, думаю летом уже полностью перейдут на новый модельный ряд.

0

наши танки ездят на 2х Камазовских двигателях) я канешн не спец но это скорее не танк тогда а бтр какой нибудь Таки в последнем номере Топ Гир есть статья об игре с комментами от "реального гощика". Ну, действительно настоящего. Нет, не Стига aka Бена Коллинза. Говорит, далеко не всем авто в GT5 Полифони дали правильную физику. Но вместе с тем есть большой набор каров, кторые ведут себя, как в реальности. Возглавляет список Nissan GT-R. я читал эту статью, коротко говоря они сказали что физика очень далека от реализма, смягчили формулировки только из за того что у них с пд контракт там эпилог был типа: конечно на планете есть автосимы в разы более реалистичные но известны они только кучке маньяков(подразумевается рфактор, лфс, айрейсинг , неткар) а гт это просто красивая игра с умеренной физой

0

И все-таки игра - великолепный автомузей с хорошей физикой и потрясающим автопарком. + Петля, Трек Топ Гир, Лагуна Сека, Сузука. И не надо никаких Шифтов, можно играть месяцами.

0

гт5 хороша как для фотографирования, но если они делают ставку на картинку, почему местами такие убогие трассы и деревья короче гт5пролог был демкой гт5 , а гт5 это недоделанная демка гт6))

0

Да, у меня на 3 день игры получилось нормально пустить в занос Lotus Elise 111R на стандратных шинах и удержать его. Не в дрифт-режиме. Именно тогда начал получать настоящее удовольствие.

0

Bergovic, я имел ввиду что начнут выпускать только Huayra, а то они только различные модификации Zonda делали и все никак не могут закончить, а тут хотяб элементы дизайна посвежее. П.С. Лучше бы завершили на Zonda R самая отрывная зонда из всех (хотя и не для дорог).. in my humble opinion.

0

Lotus Elise 111R этот лотус в гт5 просто зверь, самый сложный, неадекватно сложный даже,

0

Таки стал моим любимым автомобилем в игре. Причем совершенно неожиданно.

0

в реальной жизни он скорей всего совсем не такой , это просто очередной баг гт5 таким должен быть TWR

0

Это Pagani лучше предыдущих версий, как по мне.

0

Мне конечно и старая нравится, но и эта выглядит круто:)

0

Huayra эт хорошо, но ZONDA R есть?

0

Даа...игра получилась интересная, но за лицензию приходиться переплачивать...но зачем платить за нее, тем более в рунете?? Когда ее можно скачать абсолютно бесплатно здесь http://nfs-shift-2.narod2.ru/ без регистрации!!!! Таблетка к игре прилагается))

0

shift 2 Без палева так спамишь)

0

Хах Пагани Хьюра?не машина а гавно м.б вид у нее лутше чем у зона р или зона ф родстер но характеристики ржачные я как ее купил в шифт 2 пожалел лутше бы не экономил а купил бы машину другую и прокочал бы её и приезжал бы на 1-2 местах ето пагани годится только в спидхантер паке на гонках по драгу или на скорость!!!

0