на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Thief 4 вышла из тени?

Thief 4 была анонсирована, страшно сказать, еще в середине 2009-го года. За прошедшее время Eidos Montreal не показала ни единого скриншота из игры и не поделилась ни одним концепт-артом с народом. Проект жив, его разработка продолжается, но отсутствие деталей, прямо скажем, угнетает фан-клуб легендарного воришки Гаррета.

Чуть приободрить публику решились сотрудники французского портала JeuxVideo.fr, которые раздобыли первый скриншот из Thief 4. На нем многого не разглядишь, но по тем крохам, которые видно, можно констатировать – Thief 4 как минимум будет наделена камерой от третьего лица. Фирменный вид от первого лица, надо думать, тоже будет. В арсенале Гаррета имеется лук – вот только на скриншоте держит он его немного странно. Так что, возможно, этот лук окажется обычным арбалетом. Или скриншот был сделан во время натягивания тетивы. Об остальных аспектах игры судить трудно.

Хотя если повезет, то буквально на следующей неделе мы сможем увидеть Thief 4 во всей его красе на слете разработчиков GDC 2011.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Круто!!!Поскорей бы выпустили.

1

с чего вообще взяли что скрин взят именно из игры Thief 4???

1

Просто какой то чел сфоткал свой монитор с какой-то картинкой, выложил в инет и стал орать "Пацаны, пацаны, это же Thief 4"

1

да фиф 3 был крутым) а не фейк ли это?)

1

зиф 3 был шикарен, а это xyита какае-та.

1

BEATNGU скажи спасибо за новость и плюсом сиди и не воняй девонька)) На скрине вроде лук нежели арбалет)) Mumby спасиб за хорошую новость)

1

Thief 3 - не менее чем шедевр в своем жанре, одна из лучших stelth игр вообще, а уровень "колыбельная" так вообще лучший. надеюсь что и с четвертым не подведут. Snаke зиф 3 был шикарен, а это xyита какае-та. А ты видимо прошел уже? Ну так поделись, как впечатления?

1

по любому будет заточено под консоли, и будет всё просто и легко =(

1

Очень надеюсь что сюжет будет не хуже Thief 3.

1

19DaNtE92 на скрине вообще хрен знает что, а вы повелись, как куры "Thief 4 !!! Thief 4 !!!"

1

Быстрей бы вышла. А то стелса сейчас вообще нету на PC.

1

Первые thief'ы были кошерными а новый хз, не нравится мне этот вид от 3 лица, консолотой он подванивает.

1

Ну, если судить по скрину. То либо действие 4-го шифта будет происходить в "современном" мире, красная полоска в верхнем левом углу уж очень смахивает на какую-то неоновую рекламу. Да и прикид ГГ больше смахивает на комуфляж спецзназовца, чем на плашь вора. Либо это вобще полный развод и скрин совсем с другой игры.

1

Лорд Воландеморт где ты там его прикид разглядел ? Оо, там вообще какая то абракадабра, нихрена непонятно что на скрине...

1

Ну та черная клякса походу шапка, а белая капюшон от комбеза.

1

Лорд Воландеморт 1.На скрине точно видно что стражник в которого целиться Гг в руке держит лук. 2.Здания выглядят в старом виде 3.Красная полоска как ты выразился то не реклама а запись в консоль ~ типо DEVMODE или сообщение. 4.чуть правее от ГГ видно заграждения дороги из брёвен с копьями или что то типо такого. если ты говоришь что игра смахивает на современный мир то что то я не видел у нас на дорогах таких рагрождений 1800-х годов. 5.возле фонарей видно что то типо красных флагов с неизвестным знаком. Такие флажки раньше вешали на улицах в местах где установлена секта или что то в этом роде.

1

Ну, может я не совсем точно выразился, сказав "современный". Я хотел сказать что действие скорее будет происходить в более поздней эпохе, чем в 3-й части. Судя по "камуфляжному" костюмчику ГГ. Да и сфет фанарей и свет из окон уж очень смахивает на электрический. А в третьей части я что-то не припомню, чтоб гг стрелял из лука по лампочкам.

1

Лорд Воландеморт вы сказали красная полоска в верхнем левом углу уж очень смахивает на какую-то неоновую рекламу, откуда в более поздней эпохе неоновые рекламы? Да и не 1800 это год мне кажется, пока других скринов или видео не увидим загадывать не стоит. В общем жду игру несмотря ни на что.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лорд Воландеморт Лично я не вижу на гг камуфляжа я не знаю где ты его увидел я вижу что он натягивает тетиву на луке. В воре 3 уже были фонари вот смотри и смотри на этом же на скрине свет с окон:

1

LordAlastor я сказал к примеру 1800.

1

Не будем гадать подождите неделю.

1

Да я понял уже, я вообще ни к кому не придираюсь, может вообще скриншот левый.

1

Пока не присмотрелся, показалось что действие происходит в современном мире. Ну что же, будем ждать.

1

О! Молимся первому скирину ))

1

Короче хз. Что зря спорить. Подождем неделюку и все узнаем.

1

Даааа игра тема.... Между прочем на самых крупных трекерах казахстана именно моя раздача 3 части )))

1

А зачем там секундомер(я про чела у монитора)?

1

asdbanz может засекает сколько стрела будет лететь от одной точки к другой.

1

Надеюсь Thief останеться Thief'ом, и никакого паркура с ассасина! И чтоб вернули стрелы с верёвками. Надеюсь они не собираются заставлять игрока играть от 3-ого лица, и будет возможность играть от 1-ого, Thief от 3-ого лица это уже не Theif...

1

млять!!!! где!!! когда??! что за х!!! столько времени прошло!!! достали!!! ДАЙТЕ!!!!

1

...легендарного воришки Гаррета. Руки бы оторвать тебе за использование к Гарету слова "воришка". В атсосине он воришка-убийца ,, в сериях игр тес он даже до воришки не дотяет. А ГАРЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ ВОРОВ В ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ!

1