Xbox Live: демо-версии и новые дополнения

Сегодня сервис Xbox Live стал еще шире. Владельцы консоли Xbox 360 получили доступ сразу к трем демо-версиям и двум новым дополнениям. А теперь обо всем по порядку.

Мейджор Нельсон с радостью сообщил, что 1-го марта на просторах сети Xbox Live появятся демо-версии MLB 2K11 и Top Spin 4. «Пробник» бейсбольного симулятора предлагает пользователям сыграть в трех иннингах матча San Francisco Giants против Texas Rangers. Демо-версия Top Spin 4 представляет из себя тай-брейк, так называемый укороченный гейм, где счет ведется путем начисления очков за выигранные мячи. Победителем становится тот, кто первым наберет семь очков. Релиз обеих игр состоится уже в этом месяце.

Следующим в очереди стоит дополнение к Dead Space 2. DLC, получившее название Severed, расскажет нам историю персонажей Extraction – Гейба Веллера и Лексин Мердок. Сюжетная линия дополнения идет параллельно основной, поэтому вам наверняка будет интересно узнать подробности. Тем более что стоимость Severed составляет всего 560 MS Points.

По той же цене сегодня в сети Xbox Live появилось дополнение к популярной RPG Fable 3Traitor’s Keep. За эту цену разработчики из студии Lionhead предлагают игрокам пробежаться по трем новым уровням – Ravenscar Keep, Clockwork Island и Godwin Estate, а также выполнить серию новых квестов, в которых задействован тот самый таинственный заключенный.

И напоследок. Компания Activision выпустила демо-версию одиночной кампании Call of Duty: Black Ops, релиз которой состоялся еще в прошлом году. «Замануха» завесила на 916.64 МБ. Что туда входит – никому неизвестно. Так что если вы еще не видели «самую лучшую игру 2010-го», милости просим. А для тех, кто уже купил полную Xbox-версию Call of Duty: Black Ops, студия Treyarch подготовила новый апдейт. В PSN он появится только в четверг вместе с дополнением First Strike.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ооо,северд дешёвый надо купить *пошёл подключать инет к коробке*

0

Да подключать инет к коробке надо...

0

во павел рулит а то мамба 2 новости за день напишет и то про PS 3

0

"Самую лучшую игру года" это они про блэк жопс или я чё упустил/не так прочитал?

0

Fedoraniskin1 Там должно было быть так: "...самую лучшую игру, выпущенную Activision за год."

0

там должно было так: самую лучшую игру, на которую Treyarch вообще способна

0

Я повторюсь, но видимо нищеброды снова sooosnyli 8(

0

"Сегодня сервис Xbox Live стал еще шире" Три демки))) Куда уж шире

0

Сегодня сервис Xbox Live стал еще толще! Слишком Толсто!

0

во павел рулит а то мамба 2 новости за день напишет и то про PS 3 Ну конечно новость про три демки для бокса куда как лучше)))

0

где Mumby пропал. кто эту деревню пустил новости писать. ааа... lol

0

Call of Duty: Black Ops - «самая лучшая игра 2010-го»? Му-а-ха-ха!

0

И кто ещё в этот гомно-ящик играет?

0

Fendorka Я.... и на седьмом небе от счастья. Это тебе не обделенная платформа.

0