на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Prey 2 официально воскресла, выйдет в следующем году

Даже ждать не пришлось. Bethesda Softworks и ZeniMax Media вчера торжественно анонсировали Prey 2 – продолжение «популярного шутера 2006-го года», которое должно поступить в продажу где-нибудь в 2012-м году. В списке целевых платформ три брата – PC, PS3 и Xbox 360.

За разработку сиквела отвечает студия Human Head – она же выковала первую часть. Создается игра на движке id Tech от мастеров из id Software, так что уровень графического исполнения обещает быть очень высоким. Новая информация о Prey 2, как сообщают разработчики, должна появиться в майском номере журнала PSM3.

«Мы очень рады возможности поработать с Bethesda Softworks над Prey 2. Сиквел позволит игрокам изучить новую сторону вселенной Prey – ту, которая предложит лихие перестрелки в открытом инопланетном мире», - сообщил Крис Райнхарт, ведущий творец Prey 2.

Порталы, игра с гравитацией, полеты по уровню в форме духа – имеется ли все это счастье в сиквеле? Увы, конкретики в пресс-релизе нет. Можно только догадываться о том, в какую сторону качнется вселенная Prey.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Блин, да это на глав странице ПГ было написано!

0

Энфорсер Ты тупой? ___________Официальный___________ анонс игры состоялся только сегодня в 17:00 по московскому времени.

0

Школота нереально доставляет своим идиотизмом. Пруф на "было", пожалуйста, или будете слиты.

0

А что в первой части было?

0

Serj61 Порталы, индейцы и инопланетные вагины.

0

:D А игра интересная-то было?

0

Наконец-то сделают продолжение, епт. Ну сколько можно ждать. Serj61 Да, поиграй в первую часть. Шутер от первого лица с вменяемым сюжетом, оригинальными монстрами и оружием и, конечно же, порталами! Головоломки тоже есть.

0

Опять 'ты тупой?'. Всегда говорят 'ты тупой?'. Баян.

0

беседка работает над prey 2 o_O

0

Порталы, игра с гравитацией, полеты по уровню в форме духа - вообще-то это единственное что отличает Prey от других шутеров. Первую часть прошел с удовольствием, буду ждать и вторую. Раз уж над игрой работает та же команда, да еще и под присмотром Беседки - все будет ОК!

0

Так Human eHead не распалась? Вот здорово! Вот выйдет Prey 2, щястье, а может потом (ПОМОЛИМСЯ) будут Rune 2 делать! Они даже на форуме писали, что очень хотели её сделать. Ну а пока ждем Prey 2 =)

0

Одни обещания у разрабов...

0

бьют ли вас на переменке и почему мы не пожаловались классному руководителю?

0

За разработку сиквела отвечает студия Human Head – она же выковала первую часть. супир З.Ы. батесда кала невыпускает, в основном

0

danill95 ибо против королей шутеров в лице id не попрешь =D Они уже давно не короли.

0

Игра-то сливом была. Какой-то искусственный ажиотаж нагнетают вокруг.

0

Игра-то сливом была А можно поинтересоваться - почему? По тем временам отличная графика (тогда еще не было Крайзиса), открытые пространства, фишка с гравитацией, необычный сюжет. Так чем игра - то не понравилась?

0

Первая часть была добродной игрой, ждёмс вторую ...

0

об этом первый написал-Я

0

Гуляй народ, фапай пиката! В следующем году у вас будет во что поиграть!)

0

Бог во плоти Они уже давно не короли. Ты наверное даже не знаком с их творчеством. А ну все правильно, тебе же школяру COD подавай XD Куда уж там до каких-то id. P.S.: Crytek sosnyl XD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для PS3 лучшая версия

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нууу три брата – PC, PS3 и Xbox 360. Это сильно сказано.

0

О, до сих пор помню прекрасную песню из финальных титров. Первая часть крайне порадовала, несмотря на долгий срок разработки=)

0

три брата – PC, PS3 и Xbox 360. Да уж...лучше быть братьями...а то когда кто-то соснет начинается срач...похоже разрабы вкурсе!=)))

0

При чем тут долгий срок разработки ? Тот Prey, что вышел в 2006, сделали за 3 года, до того нам показывали другие игры с другими движками.

0

Ой, тролі, останнім часом, стали понад жирними...

0

Пилa Ой, тролі, останнім часом, стали понад жирними... Так, раніше було якось тонше ...

0

Мне первая не понравилась.Вторую не жду. Постоянная беготня по полу и потолку в поисках портала не вдохновляет.

0

Первая часть была хорошей игрой. Вторую жду! Но что-то мне подсказывает, что опять может начаться история про переносы(.

0

Круто быстрее бы, скажите движок id это движок, который используется в rage или он из первого prey?

0

У меня даже где-то лежит лицензионная коробочка. А это показатель.

0

Каким чудом Хуман Хэд живы? Это же найс, еще бы в довесок Руну 2 начали делать :) Талантливые разрабы имхо. Шарят, что первый Prey, что Rune - шикарны Паша Евгеньевич Новый двиг будет вроде, id tech 5. Для id tech 4 2011 год - вероятно последний (Brink - последняя игра с ним)

0

DiLouk У меня даже где-то лежит лицензионная коробочка. А это показатель. Показатель того, что ты заядлый пират и лицензионных игр у тебя очень мало?

0

http://news.tgn.tv/prey-2-wont-be-using-idtech5/ А может и id tech 4. Впрочем, в бринке он смотрится достойно

0

Golden Tooth Да. А еще того, что Prey - редкая игра, достойная покупки лицензии. И это притом, что у неё не было никакой защиты от копирования.

0

Еще вчера было два блога об этом.

0

ждемс и обязательно прикупим на полочку коробочку

0

мдаа,мы потеряли еще одну игру((

0

KG Bee С чего бы? Издатель нормален, разраб тот же

0

propilion щас модно делать КоДы.вот я себя и настраиваю на хреновые вести.и если это будет неправдой вздохнуть с облегчением)

0

KG Bee Закоса под код не должно быть. Хуман Хэды не из того теста

0

propilion подождем офф заявлений и там уже посмотрим из какого они теста.

0

Да-уж... бесезда плотно занялась потрошением геймерских кошельков.

0

Наконец то ! СвершиЛОСЬ! ЕГО АНоНСИРОВАЛИ! Да ешо под руководством БЕСЕТКИ ТАК ЭТО ВООБЩЕ КРУТЬ!

0

ААААААААААААминь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

propilion Хоть кто-то кроме меня про Руну вспомнил =(

0

Хоть кто-то кроме меня про Руну вспомнил =( 95% контингента этого сайта в такие игры не играет. Что говорить, большинство из них родились уже после выхода Rune, вот и не пишут =(

0

а по сети в руну ктонить играет?

0

Оригинальный Прей был отличным коридорным шутером, надеюсь Беседка со вторым не подкачает.

0

Stааl играли раньше помню)) в клубах)) отрубаешь кому нить бошку и гаси ей ^_^

0

"три брата – PC, PS3 и Xbox 360" Мамби не обобщай!

0

а по сети в руну ктонить играет? Играют.. Я не стал особо задрачивать ее, но брат играл буквально полгода назад, около года на винте была.. Да и сейчас есть. В основном сервы на аренах. А вообще руна в мультиплеере дичайший угар) GreyArgonian Что плохого в том, что беседка решила помочь выпустить сиквел шутера, первая часть которого была очень хорошей в сингле? Тут радоваться надо, меня лично шутаны типа кода, батлфилда и их клонов слегка бесят и давно уже приелись. У них качественного сингла то нет

0

KG Bee Я много раньше играл.

0

Юхууууууууууууууууууууу жду с нетерпением!

0

1. Управление гравитацией 2. Порталы и телепорты 3. Оружие на органической основе Вот эти пункты делают PREY уникальной среди прочих шутеров. И это то, что мне понравилось. В конце первой части явный намек на продолжение, поэтому быть! Быть Prey 2! Ждемс )

0

http://www.g4tv.com/videos/51782/Prey-2-Debut-Trailer---Exclusive-Premiere/ первое видео

0

Создается игра на движке id Tech от мастеров из id Software, так что уровень графического исполнения обещает быть очень высоким. Вот это по нашему!

0

Prey была клевой игрой. Нет, мне эта игра нравилась не по трем пунктам, которые перечислил A.Soldier of Light , а именна за то, что в этой игре тебя похищают инопланетяне!!! и еще, тут нельзя умереть))))))))

0