на главную
об игре
Red Faction: Armageddon 07.06.2011

Volition взялась за разработку PC-версий Saints Row 3 и Red Faction: Armageddon

Студия Volition наконец-то вспомнила о существовании компьютеров. Вернее, отцы серий Saints Row и Red Faction о них по факту и не забывали, но портирование своих последних игр на PC они всегда поручали другим компаниям. Самые свежие примеры – Saints Row 2 и Red: Faction: Guerrilla, PC-версии которых выглядели местами очень сыро. Преимущественно за счет того, что эти игры перетаскивали на компьютеры совсем левые наймиты. Такой практике, правда, пришел конец.

Слава богу, за качество PC-версий Saints Row: The Third и Red Faction: Armageddon народные массы могут не беспокоиться. Volition на неделе подтвердила свои благие намерения и заявила, что она сама без всякой помощи со стороны будет заниматься переносом двух амбициозных проектов в PC-хоромы. Больше никакой работы на коленке и халтуры по принципу «И так сойдет!» не будет. Как признаются девелоперы, Red Faction: Armageddon выглядит на компьютерах просто «божественно и феноменально» и, как видно, превосходит в технологическом плане своих консольных собратьев.

Судьбоносный вопрос – а как же байки о смерти PC и жутких флибустьерах, не чурающихся буквально красть хлеб насущный у разработчиков? Volition не особо волнуется по этому поводу.

«Я не думаю, что пиратство – большая проблема для нас. В первую очередь мы должны постараться сделать такую игру, которую люди захотели бы «украсть». Да, для начала нужно сделать игру, стоящую «кражи», а только потом – думать о том, как бы ее защитить», - заявил менеджер Volition Эрик Баркер.

Золотые слова, которые мы сможем проверить на деле уже в мае этого года, когда в магазины поступит Red Faction: Armageddon.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Это хорошо, что разрабы будут делать порт, а не левые люди. Но всё же лучше отдельная разработка для ПК, но это только мечты. Главное, чтобы мои ПК-собратья не нищебродствовали, а покупали лицухи.

0

Ну надеемся! А так все части Red Faction были отличные да и Saints row тоже!

0

уже в мае этого года, когда в магазины поступит Red Faction: Armageddon. Что же Volition не говорят, когда выйдет Saints Row 3((((

0

Как признаются девелоперы, Red Faction: Armageddon выглядит на компьютерах просто «божественно и феноменально» и, как видно, превосходит в технологическом плане своих консольных собратьев. кто-то опять соснул...

0

Yurax Ну вроде,разработчики сказали что выйдет в конце этого года

0

вот и славно)РС живее всех живых!!!!!!!!!!Нужно зделать проще обьявить торрэнты вне закона(хотя они и так вне закона)а консоли по сравнению с РС значительно слабее(это все знают)Теперь обращение к товарищам типа Беар Гриллс я бы вас назвал-----Флудеры-Идиоты засераете форумы картинками подобного рода!!!!!!!!!ПРИДУРКИ! что ещё могу сказать!

0

Если РС гейминг дохнет и загнивается то почему на него до сих пор вьіпускают игрьі и уделяют все больше внимания? Уже и Волишн сама захотела РС делать а не давать кому та.

0

Эээээ.... А что, РС еще не издох?

0

Thane2010 Ну вроде,разработчики сказали что выйдет в конце этого года Я знаю что в конце года, а точную дату так и не сказали((

0

а Эрик Баркер толковый чувак только защитить ни как не получится со временм все ломается PS надеюсь все будет ок

0

щас набегут задроты с комментариями типа: "консольщики соснули" или "Пекате ещё трешак подогнали"

0

обьект ДЭЛЬТА у тебя нет чувства юмора, так что в таком случае, иди нах*й

0

Ооо, норм, наконец хоть порт будет норм, а то левые компании нифига не умеют портировать, руки не позволяют из-за кривости.

0

После чудовищной оптимизации Saints Row 2, я теперь надеюсь, что Saints Row 3 будет более оптимизирован так как Saints Row 2 делали криворучки.

0

Да это прямо волшебство какое-то - за этот год консолеброд продолжает упорно отсасывать. Давно такого не было.

0

Серый Посредник Запомни: никто ни у кого не отсасывает !

0

Серый Посредник Ты бы поменьше фантазировал на эту тему. Хотя если это помогает от ПК-баттхёрта, то на здоровье :) Пойми, только у пекаты начинается лютый баттхерт от консольной новости, а не наоборот. Тем более для консольщиков новость сугубо нейтральная: Volition и до этого делала игры для консолей сама, она лишь намекнула на то, что у вас слегка во рту посвободнее стало. :D

0

Похоже разрабов потихоньку отпускает. Параноидальные мифы о всемогущих и по истинне безсердечных пк-пиратах, сменяются логичными мыслями о том как выжать максимальную выгоду.

0

Как признаются девелоперы, Red Faction: Armageddon выглядит на компьютерах просто « божественно и феноменально» и, как видно, превосходит в технологическом плане своих консольных собратьев. Ну что, консолота, и какая платформа теперь илитная? :D

0

эх золотые слова! вот бы все разработчики заботились о качестве , а не о том как бы бабосы сорвать.

0

Валера Карпен Ржущий всей командой опять сводит все к графону. Фейспалм. Деточка, заруби себе на своем носовом роге, что элитность и качество платформы от графона вовсе не зависит. Jefferson "эх золотые слова! вот бы все разработчики заботились о качестве , а не о том как бы бабосы сорвать." Эффект достигнут: пеката растрогана, теперь можно выпускать очередной говнопорт, все равно сметут с прилавков нехило, пока не успеют понять, что над ними опять поглумились. Как-то так...

0

Молчал бьі уже консололо. Сами каждое УГ наросхват берете и способствуете разработке следущего УГ.

0