на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Релиз Darkspore переносится на конец апреля

По словам крупных ретейлеров, релиз экшен/RPG Darkspore переносится на следующий месяц. Компания Electronic Arts, выступающая в качестве издателя проекта, пока не подтвердила данную информацию. Тем не менее у нас нет никаких оснований не доверять таким ресурсам, как Amazon, Gamestop и Steam. Как правило, они узнают обо всем раньше нас и в большинстве случаев оказываются правы.

Так, стало известно, что продажи Darkspore в сети интерет-магазинов Gamestop «стартуют» 3-го мая. Торговая площадка Amazon «назначила» релиз игры на 31-е мая, но спустя несколько часов перенесла его на 26-е апреля. Что касается сервиса Steam, здесь тоже не сразу определились с датой – изначально в профайле игры был указан май, но потом его заменили на многозначительный апрель.

Напомним, что на данный момент запуск Darkspore должен состоятся 29-го марта. Игра выйдет только на персональных компьютерах. Разработчики из студии Maxis провели серию бета-тестов и теперь докладывают, что проект полностью готов к релизу. Что уж там задумала Electronic Arts – никто не знает. В общем, если ретейлеры ничего не перепутали, издатель сообщит нам о своих планах уже совсем скоро.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Ну и ладно, не ждал и не жду. Пох на неё.

0

Darkspore will now be available in NA April 26 and across EU/APAC beginning April 28. об этом я узнал два дня назад от разрабов - пруф: http://forums.darkspore.com/index.php?sid=934e8cac6ba9d3c39a9b30e5130d74b9 учавствовал в БТ и ИМХО: от споры остался только редактор существ в котором можно !немного! изменить гг, в остальном дьяблоид, притом м/д ним и Mythos(там я тоже поучаствовал) последняя однозначно лучше по геймплею, но не по графону

0

У Spore отличное комьюнити нищебродов, которым не хватило денег на PS3 и Little Big Planet. Так что жить игра будет. Но только как калека, окруженный заботой сердобольных родственников.

0

Консоль_на_Навозной_Тяге Всем пох на нее. +1

0

Bergovic Ну не скажи - первая спора была чем-то революционно новым - Симулятор эволюции как - никак. А насчет нищебродов - заткулся бы Так как Мой комп - стоит 2 тыс Баксов - А твой PS3- 500 И кто тут нищеброд?!

0

Консоль_на_Навозной_Тяге -1

0

Bergovic Типичный высер школо-консолеёба))) Что такое? Попа болит? Ах да, консолоте не поиграть. "У Spore отличное комьюнити нищебродов, которым не хватило денег на PS3 и Little Big Planet." - судя по этому посту тебе лет 5. Кому нужен этот жалкий высер кроме как маленьких детишек?

0

Bergovic А у консолей хорошее комьюнити 5ти летних школоло.

0

Thor324 Поправка - он не школоло а детсадовец.

0

Консоль_на_Навозной_Тяге + 17,94 Жалко Bergovic. Тяжёлое детство, размытые игрушки, прибитые к ps3...

0

Консоль_на_Навозной_Тяге Минус миллиарды

0

У Spore отличное комьюнити нищебродов, которым не хватило денег на PS3 и Little Big Planet. У тебя с головой не все дома, Xbox360 стоит 10000 рублей. PS3 стоит 15000 рублей. PC стоит от 30 до 45 тысяч в среднем. Это вас можно назвать нищебродами, раз вы не смогли выложить на нормальный комп деньги. Всем пох на нее. На неё пох тока тебе и тебеподобной консолоте, потому что noConsoles. А то бы было как в случае с Crysis 2 - все обсирали до усрачки, а как на консоли выложили за неделю до релиза, так народ валом побежал качать на консоли.

0

Smotritel37 +1 вы правы сударь, согласен с вашими словами на все 100%.

0

Smotritel37 Я тоже самое насчет стоимости выше запостил)) но в немного другом оформлении. Всем пох на нее. На неё пох тока тебе и тебеподобной консолоте, потому что noConsoles. А то бы было как в случае с Crysis 2 - все обсирали до усрачки, а как на консоли выложили за неделю до релиза, так народ валом побежал качать на консоли. А так всегда - люди видят что для них выпускают детские игры Типо Little Big Planet и идут срать на норм игры которые не для них. Так что + 1 и как правильно сказал User С ником Миссия - ВЫ ПРАВЫ СУДАРЬ)

0

"А так всегда - люди видят что для них выпускают детские игры Типо Little Big Planet и идут срать на норм игры которые не для них." тебе кто, старший брат сказал что Планета для детей? Или ты из тех людей, которые поднимают уровень своего интернет-возраста за счёт обсирания игр, в которых нет мяса и жестокости? А может ты просто не смог её пройти? Вообще говоря лично мне пох а эту игру ибо не любитель Спора.

0

"А так всегда - люди видят что для них выпускают детские игры Типо Little Big Planet и идут срать на норм игры которые не для них." тебе кто, старший брат сказал что Планета для детей? Или ты из тех людей, которые поднимают уровень своего интернет-возраста за счёт обсирания игр, в которых нет мяса и жестокости? А может ты просто не смог её пройти? Вообще говоря лично мне пох а эту игру ибо не любитель Спора. Ладно - я согласен что планета - неудачный пример. И что у нее на данный момент конкурентов - нет. Есть конечно Create - но он так - пародия.И я признаюсь - люди я вам завидую из за LBP так как на мой пк - нет ничего такого а поиграть хочу) Но большинство игр "Только для консолей" представляют из себя таких Среднячков - Возможно крепких (Killzone 3), но не шибко выдающихся. А насчет возраста - Я могу открыто написать - Мне 14! И мне пофигу что за этим сейчас последуют вопли типо "Школоло ДЕТЕКТЕД!!!" и так далее - потому что я знаю что в основном так вопят сами школьники что бы выглядеть взрослее - а выглядят как психи из дурдома , которых на 5 минут до компа допустили.

0

strelok12 Ну вот как раз таки вся ваша пк братия, всем скопом, и вопит, о том что планета для шклоло, и консольщики школоло. Делай выводы

0

Песню посвящаю моим братьям пекабродам. Ты не пой соловей возле кельи моей, И молитве моей не мешай соловей. Я и сам много лет в этом мире страдал Пережил много бед и отрады не знал. А теперь я боюсь и судьбы и людей И скорбями делюсь с тесной кельей своей. Улетай соловей, улетай в те края, Улетай поскорей, где отчизна моя. Просвисти нежно ей, как я болен душой, Вспоминая о ней заливаюсь слезой. Я хочу позабыть те минувшие дни, И я должен любить только четки одни. Я хочу позабыть тот обманчивый свет, И я решил тогда жить до конца своих лет. Прилетай соловей когда кончу я путь, На могиле моей тогда сядь отдохнуть. Ты не пой соловей против кельи моей, И молитве моей не мешай соловей

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

^ Среднестатический консольщик на Playground.ru

0

Mjm Ты читать умеешь ? Я же признал уже что зря наехал на планету!! А если ты про то что я не согласен с автором этого поста( : У Spore отличное комьюнити нищебродов, которым не хватило денег на PS3 и Little Big Planet. Так что жить игра будет. Но только как калека, окруженный заботой сердобольных родственников.), То извини меня, но как я указал выше норм комп стоит в 2-3 раза дороже чем PS 3. И почти в 4 раза дороже 360 ой Коробки. И если человек не знает этого, То у меня есть 2 варианта - либо он живет в полной изоляции от мира (что чисто технически невозможно), Либо ему не хватает коэффицента умственного развития для осознания очевидных фактов. Так как второй вариант чаще встречается у детей(и иногда у очень пожилых людей , но я не могу представить дедка перед PS3 Рубающего в LBP ) - делаем вывод - он школоло. Есть возражения?

0

strelok12 Ну сама стоимость твоего пк, это не более чем твое личное заявление, и верить тебе на слово, или нет это дело лично каждого. Во вторых одним из более распространенных методов приобретения дорогостоящих пк, является приобретение в кредит. Так что, даже факт обладания пк, в определенном ценовом диапазоне, отнюдь не показатель, материального благосостояния его обладателя P.S. "Ты читать умеешь ? Я же признал уже что зря наехал на планету!!" Так какова же тогда цена твоим словам? Если ты на столько резко, и кардинально готов менять свое мнение

0

Mjm Я его хоть как - то готов менять - в отличии от многих................................... И мне искренне жаль что баранов не способных признать что ошибались - большинство(Не бери на свой счет - это я так)

0

Вот блин... А я уже себе заказал, и оплатил игру....=(((((

0

Mjm да ладно\. не дави на парня, он признал свою ошибку за что ему плюс. А вообще разговор этот в действительности завёл тот, кто обосрал даркспор заявив что ПС3 клёво ибо там Планета. Clearsky2011 Тогда мне страшно себе представить ПКшника.

0

2_Combat|Avenger: Да ты не бойся представлять себе ПК-шника. Это очень часто взрослые люди, которые могут позволить себе купить игровой ПК за 50 штук, ибо он пригодится им и для работы, и для игр в минуты отдыха. А школоло редко когда сможет уговорить родителей купить себе дорогой ПК, а вот на консольку сможет даже накопить с обедов.

0

Студия EA Games ! Пойдёт На Х.Й ! Идите Работайте над Игрой Need For Speed Most Wanted 2 а то Infinity Ward у тебя опять 10 Миллиоонов Отнимет ПК ! Они Уже Работают над Игрой Call of Duty Modern Warfare 3 Мне Пришло Письмо С Оф Сайта IW Говорят что там вы будете Играть за Гоуста на машинах ездить тоесь Рулить Будете и на Вертушках летать и тд.....

0

Капитан_Прайс Тебе письмо из IW ? АХХАХХ Я усрался ! А от их бывших боссов (которые недавно студию Respawn основали ) тебе писем нету ? Может посвятишь в их тайны ?

0

Капитан_Прайс А ты забыл , что в предыдущих КОДах тож можно было рулить машинками и вертушках летать ? ВААБЩЕ такой Капитан , что можно корабль доверить !

0

Консолоте не понять такие игры, для них они слишком сложны. Им бы в укрытия да перекаты играть, и все это обильно сдобрено мылом и лесенками.

0

интересно а нах нам нужен еще один унылый клон Диабло ? Лучше бы сделали достойное развитие идей первой игры

0

Tellery Spyro-Cynder Mix Поддерживаю. Так может получиться то же самое, что и с Duke Nukem Forever. (трижды сплюнул через плечо и трижды постучал по глупой голове)

0

Капитан_Прайс 20.03.11 14:09 хаха ты наверное курил тоже что и этот чувак: "Я сидел на колесе кушал батановую воду закусывал ежиками и чесал спину крабами посматривая футбол через китайские палочки для еды"

0

Antivirus2k Какое привратное отношение. Во-первых, взрослый человек не купит себе комп за 50к, ибо мозгов у него хватает на то чтобы понять, что игровой комп можно собрать за 30к. (недавно другу соьирали на базе GTX580 за 30к). Во-вторых не все консольщики - "школоло". Хотя возможно тебе доставляет некоторое удовольствие искать школьников там где их нет. Один мой знакомый говорил, что "школоло" пишут только сами "школоло". Делаем выводы. А на консоль "с обедов" ты будешь копить до окончания школы. А уж что говорить про покупку игр. Так что 50 твои тысяч перебиваются стоимостью игр на консоли. Отсюда вывод, что и то и то одинаково дорого. А если ты такой супер взрослый, работаешь и тд, то что ты тут сидишь и обсираешь людей тогда? Валера Карпен Неадекватная неоправданная критика не говорит о наличии ума.

0

Один мой знакомый говорил, что "школоло" пишут только сами "школоло". А один мой знакомый школоло говорит, что школоло пишут что "школоло" пишут только сами "школоло" и поэтому они "школоло". xD

0

Валера Карпен Понятно, неадекватизм снова. Ладно, хочешь поднять свой интернет-возраст пожалуйста, но никто, поверь, тебя тут не считает взрослым, кроме тебя самого.

0

Релиз Darkspore переносится на конец апреля Японский биляш!

0

мне 16 лет, я кандидат исторических наук, обожаю читать шукшина, прошЁл все части колл оф дути и томб райдер. а ещЁ я занимаюсь бодибилдингом и бородат. а еще мой друг Валера говорит что только взрослые упыри пишут "школоло".

0

Не понимаю почему все так яростно ненавидят игру, очень не плохая игра для жанра hack and slah, да и довольно интересный геймплей (играл в бету)...

0

savvaz Одно упущение в твоей легенде - в 16 лет борода не растёт. По крайней мере не так, чтобы её можно было носить или увидеть вообще. Ну по крайней мере у меня только лет с 18ти расти нормально начала.

0

Combat|Avenger У кого как, у некоторых и в 23-25 лет толком не растёт

0

ИГРАЮ ТОЛЬКО В СТРЕЛЯЛКИ Ну да, возможно это ещё зависит от расовой принадлежности. Допустим у таджиков и прочих вроде как раньше расти начинает.

0

Combat|Avenger а всЁ остальное у тебя тоже с 18ти начало расти?

0

savvaz Смотря что ты имеешь в виду, ненависть к троллям, возможно, желание посмотреть в глаза людям, которые выпендриваются на форумах - чуть раньше. А так, шёл бы ты подальше, юноша, со своим хамством. А то видимо стероиды и прочая бодибилдинская хрень выбили из тебя всю соображаловку о том, как разговаривать с людьми старше тебя.

0

игра далеко не найз, менее динамична чем оные диаблоиды; система смены частей - тот же инвентарь, но доступен только между миссий и надевание вещей - платное, а сами вещи дают характеристики по непонятному принципу (каким раком лампочка нат теле робота даст ему силу и ловкость?); скиллы не прокачиваются, их дают в строго отведенное для этого время, и в строгом порядке; с нуля героя никто создать не даст, можем токо частично менять найденных; уровни линейные и скучные, сюжет и квесты отсутствуют как понятие. Итог - игра скучная, неинтересная, и совсем не имеет права считаться РПГ.

0

Нееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 убейте меня ктонибуть!!!!

0

KillerAlfa Придурок ты ! я в www.infinityward.com Регистрировался,подписался на Рассылки вот теперь каждую неделю новости высылают......Валера Карпен чё Школота Припёрлась ? не выпендривайтесь ясно !

0

savvaz Играть скоро будешь не КоД но и в СТАЛКЕР ЯЭС Фукусима - 1 ! Посмотришь как японские Снорки и Псевдо-Собаки на тебя прыгать будут !

0

Капитан_Прайс - СТАЛКЕР ЯЭС Фукусима - 1 - инересно, не надоело бред в таком духе нести? там за ЯЭС следят как надо и не допустят взрыва, а наши вести из мухи слона раздули как обычно, особо впечатлительные на этом слоне ездят до сих пор, что не удивительно. ---------------------------------------------- Умник, хоть мыло бы скрыл прежде чем грязью всех поливать: 17 лет (Весы) Школа 195 им. Комарова

0

Очень странно зачем переносить дату релиза когда игра уже готова мне не понятно, кстати у меня есть два ключа на бета тест игры, кто хочет могу дать.

0

Kit90 Знаешь ? я не Л.Х ! и я могу постять за себя как Русский Солдат на Войне в сороковых годах.....всем ясно ? (я знаю что кадый из нас соображает по своему я не буду больше матерится....но если кто нибудь на меня заматерится я за себя не ручаюсь понятно Люди ? )

0

Kit90 а почему за ЧАЭС НЕ КТО НЕ СЛЕДИТ ???

0

KillerAlfa я имею в виду водить а не летать

0

Они задрали переносить, я ждал эту игру в этом месяце и че не выпустили? Козлы... Поиграть даже уже не в че, кроме Ассассина и кризиса, который все по сто раз прошли

0

Жалко конечно ведь до того как появилась эта новость оставалась меньше двух недель до выхода игры.Теперь ещё ждать целый месяц!

0