Resistance 3 обзаведется поддержкой 3D и Move

Студия Insomniac Games провела очередную демонстрацию Resistance 3. Вчера в Голливуде разработчики показали поклонникам серии новый уровень из демо-версии шутера и сообщили, что проект обзаведется поддержкой технологии 3D и будет совместим с PlayStation Move.

Игроки смогут использовать Move в комплекте с приспособлением Sharpshooter. Для тех, кто не знаком с устройством, поясним – Sharpshooter позволит вам переоборудовать motion-контроллер PlayStation 3, больше походящий на волшебную палочку Гарри Поттера, в пистолет.

Что касается 3D, в Resistance 3 игрок сможет выбирать между высокотехнологичными стереоскопическими очками и анаглифными разноцветными «картонками». Представители Insomniac Games отметили, что игра поддерживает обе технологии – разработчики понимают, что далеко не у всех владельцев консоли PlayStation 3 есть 3D-телевизор. В любом случае, почувствовать глубину картинки смогут только хорошо оснащенные геймеры – для полноты ощущений им понадобятся очки, работающие по принципу активного затвора. Безусловно, вышедшие из моды красно-синие «линзы» добавят остроты в шутер, но не более того.

Напомним, Resistance 3 поступит в продажу на территории США 6-го сентября. Дата европейского релиза до сих пор не объявлена.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Классно,первонахи обломитесь

0

Мда, новость очень важная :P

0

негодуют ? АХХАХХ !!! ТАКОЕ консолота может оставить себе , ПК-шники спасибо скажут !

0

...будет совместим с PlayStation Dildo. fix

0

О класс,с MOVE,ом будит норм. P.S И сейчас сюда зайдут Божественные владельцы ПК и начнут срач,поехали.

0

Новость Баян, Игра Трешь, мув Ужасен. Все кто пишет что мув Дилдло по Фрейду сами знаете кто.

0

ImperialAura А на Пика такого никогда и не будет :D Хотя Crysis 2 явно лучше KZ3, возможно, даже скорей всего лучше Резистенса... ибо серия УГ.

0

Black Label Society Было бы из-за чего. Игра - слоупочный шутер, да и во многом - наглейшая паста с божественного Half-life 2. Я бы таких разработчиков в шею гнал. Troу Все кто пишет что мув Дилдло по Фрейду сами знаете кто. Нет. Просто один nидор сказал что это дилдо, а потом решили что это годный троллинг.

0

на псп даж неохото было играть.. неоч игруля

0

Посмотрел геймплэй - уе*ище какое-то, но все равно скачаю.

0

JerelyMarleCrash Согласен... но Фрейд....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

3D 520p NOAA? Главное что эксклюзив! =]

0

Move фигня , 3D я на компе могу включить, почти любую игру с комплектом Nvidia 3d Vision, в высоком разрешении 1080, только большинство игр в 3D играть неудобно,больно отвлекаешься, а когда привыкаешь то и надоедает и хочется в 2D поиграть ,без очков. от первого лица игры в 3D не очень играть, лучьше что от третьего, а игра Resistance 3 клёвая

0

Resistance 3 клёвая ? То-то и видно что клёвая , на её форуме целых 2 темы и 5 сообщений , горячее там обсуждение наверное XD

0

KillerAlfa Ты не шаришь, на Пэгаче консольщиков очень мало..

0

Troу Зато гадят в темах и на форуме больше чем все остальные, вот и создаётся обманное впечатление...

0

Troу на форуме Killzone 3 например дофига тем и сообщений.... и какого *** по твоему все тогда ПК матерят ? они и на том и на другом играют ... Resistance была родоначальником KILLZONE но Зона давно её уже обошла

0

Stааl Тебе наврали.... срачи последнее время начинаются со слов "А консоли соснули"..... Так что "У вас Баранов больше, да..." ;)

0

Надо брать. Первые две части- отличные игры. Эта, судя по видео - не хуже. Неплохое дополнение к колекции хороших 3D игр KZ3, GT5. Веником убейтесь критеры. Вместо пизежа на форумах, кто-то может играть и отдыхать во время игры, просто наслаждаясь 3D и новинками. А ваше общение с играми в большенстве заканчиваются сообщениями на форумах и дошираком во рту. С умным видом, жрачка превращается в понос в сообщениях....Move можно купить, если не нравится - не используй. Игру можно купить, не нравится - не играй. А вот шляпосоство на форуме об игре которая не вышла... Шляпоство от того, что скорее критер себе яйца оторвёт, чем признает - что у него тупо кишка тонка позволить себе нечто большее, чем 15 дюймовый моник и GF4... И эта ЗАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ.....

0

MetalTry зря ты это сказал сейчас же начнется адский будапешт0

0

ВУА ХА ХА ХА ! Матерные комменты грядут ! Если конечно кто то в эту новость зайдёт

0

KillerAlfa зайдут зайдут) такой шанс срач развести на пустом месте)

0

Неужели кто-то удивлен? любой экшен экз пс3 обязательно имеет поддержку мува. Надо же хоть как-то продавать мув

0

Troу Тебе наврали... Срачи последнее время начинаются со слов "А консоли соснули"... Если серьёзно, в последнее время срачи просто начинаются и всё, не важно как и из-за чего. Ладно бы нормальные подколы были, все любят весёлые комменты, но когда некие алексы и дротикизадротики вместо лулзов просто включают дебилов и упорото постят в каждом форуме тонны уг, это уже просто начинает бесить... Так что "У вас Баранов больше, да..." ;) Вот это ты о чём? Black Label Society такой шанс срач развести на пустом месте) Вот именно, на ровном месте.

0

Stааl Вообще согласен полностью :) Вот это ты о чём? Ну.... у нас есть свои "Бараны", а у вас свои "Бараны", у вас их больше, а всё потому что : на Пэгаче консольщиков очень мало.. Хотя.....

0

Фигня полная, уж лучше Киллзон 3 и та "проходняк"

0

Имхо ни дилдо, ни 3d не спасут эту уг серию, даже по консольным меркам этот шутан УГ, до КЗ не дотянут все равно

0

ха-ха-ха консольщикам пытаются продать очередное УГ с поддержкой мув! Опять срубят на наивных сонибоях деньжат! Даже не жаль, что этого уг не будет на пк!

0

Млин. Вроде всего месяц меня не было на сайте. Что, реально пекаброды превратились в жирных троллей, которые про хорошие игры и не слышали? Лучше я уйду отсюда, подальше от всяких дебилов. На МФБ и то адекватнее люди :D

0