Распродажа в Steam: "мешок картошки" с 75-процентной скидкой

В сервисе Steam начался сезон «инди». Стоимость самых популярных игр, выпущенных независимыми разработчиками, снижена на 50%. В списке значатся следующие проекты: 1… 2… 3… KICK IT!, AaAaAA!!! – A Reckless Disregard for Gravity, Amnesia: The Dark Descent, AudioSurf, BIT.TRIP BEAT, Cogs, Defense Grid: The Awakening, Killing Floor, RUSH, Super Meat Boy, The Ball, The Wonderful End of the World, Toki Tori.

Если захотите купить их по отдельности, вам придется выложить почти $75. Казалось бы, для тринадцати игр это не так уж много. Но в Steam решили, что в комплекте они должны стоить еще дешевле. Первоначальная стоимость The Potato Sack, что на русский язык переводится как «Мешок картошки», составляла около $150. Сейчас вы можете приобрести его всего за $37.47 (скидка 75%).

К сожалению, срок действия акции в Steam до сих пор не указан. В общем, если вы являетесь поклонником инди-игр, вам сюда. Вдруг найдете для себя что-нибудь интересное.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Надо брать! Целый комплект не нужного govna, да ещё с огромной скидкой!) Пелезнее было бы действительно катрошку с такими скидками продавать.

0

потусторонний ну не скажи, не все там и гавно

0

Из этого всего хлама только Killing Floor норм.

0

потусторонний Иди играй в свою колл оф дьюти. Тут люди нормальные игры обсуждают.

0

Super Meat Boy, BIT.TRIP BEAT очень кошерные вещи, советую.

0

да ну нафиг тыщу выкладывать за весь хлам.возьму лучше по отдельности нескока игрушек,они тоже со скидкой нехилой

0

К сожалению, срок действия акции в Steam до сих пор не указан. До вечера вторника.

0

Теперь в новостях будут писать о скидках в стиме??? Мило...

0

Лучше бы сделали 1 игру в подарок на выбор (из хлама выше) для давних обладателей стима, да и лёгкий удар по пиратсву будет и небольшое пополнение в рядах Стимовцев. У нас Killing Floor до сих пор 499, когда L4D2 уже упал в цене, кроме DLC сборника.

0

Этот хлам за бесплатно наврятли кто-то возьмёт !

0

Все игры унылое говно, кроме AudioSurf, Super Meat Boy, Amnesia: The Dark Descent и Killing Floor, их ещё можно купить. Но все игры, которые выше перечислил и так есть на моем аккаунте. Ещё автор забыл указать, что при покупке данного пака, в виде бонуса будет открыта «Шапка-картофель» для TF2. :3 К сожалению, срок действия акции в Steam до сих пор не указан. Акция до 5-го апреля, то есть до завтра.

0

Kit90 Цена должна падать когда продукт не покупают 2 недели. Вот и получается что KF покупают, а L4D2 нет.

0

Ребят, вы где живете??? Killing Floor стоит 330р в Треке, с карточкой 300 выходит, и те же 300р в обычном магазине... Причем и пиратки в такую же цену примерно)))

0

EDVARD NIGMA Прочитай мой пост повыше своего.

0

Там довольно неплохие игры, и скидка отличная, вот только жаль денег сейчас нет.

0

В основном всякие инди-аркады. В общем, один мусор.

0

Вот не понимаю чё тут некоторые воняют,будто вас заставляют купить эти игры.Не нравятся-идите лесом Неплохой комплект такой.Но Killing Floor и Амнезиа Не инди + обе в дисковых изданиях.

0

Для меня это дорого, я если и покупаю что-то в Steam, то плачу не более 5$ за нормальные игры (Mirror's Edge, Colin McRae: DiRT 2, Half-Life 2: Episode Two) и не более 3$ за инди и аркады (The Misadventures of P.B. Winterbottom)

0

Demon_DDD школьник?инди игры популярны не меньше остальных....и сдесь не только инди игры в списке,а игры "от независимых компаний"

0

Амнезию отнести к инди играм...мда. Сам не очень люблю эти инди игры, но иногда попадаются действительно очень интересные и стоящие. Тому, кто это все любит очень повезло. Вальве молодцы в общем.

0

Ппц, я с торента скачаю и не буду всяким мудням платить еще бабос не малый

0

Agesha инди игры популярны не меньше остальных... И что? Популярность не отменяет того факта, что они - аркады. А кто разработчик - не важно.

0

Demon_DDD Killing Floor-аркада ? ну-ну Crusaders эти мудни маленькие талантливые студие состоящие из 10-50 человек,а ты иди покупай калл оф дути и делай прибыль Котику

0

Demon_DDD Amnesia: The Dark Descent - аркада? И вообще, запомни, мальчик, что аркады (и инди в целом) - единственный жанр, в котором невозможно продать говно под видом конфетки. AaAaAA!!! – A Reckless Disregard for Gravity шикааарен, одна из лучших инди прошлого года.

0

Каким боком туда затесался KF?

0

An4ar Killing Floor сделан независимыми разработчиками.

0

Super Meat Boy, AudioSurf, Killing Floor самые нормальные игры из перечисленных здесь. Может еще AaAaAA!!! – A Reckless Disregard for Gravity, но я в нее не играл. А все остальное так для того чтобы люди купили эти игры вместе с остальными дешевле.

0

Если захотите купить их по отдельности, вам придется выложить почти $75 Первоначальная стоимость The Potato Sack составляла около $150 Отсюда напрашивается вывод, что с нас могут взять 75$, только за сбор коллекции. Это как магниты: Два одинаковых магнита, при совмещении увеличивают свою силу в 4 раза.

0

хахаха новость давно устарела, акция сегодня заканчивается, а из этого всего можно только взять килинг флур

0

В своё вермя по скидкам взял супер мит боя за 2.50 , остался доволен.

0

Ктото платит за Аудиосерф?))) Ох лол, я в панике

0

Играл в Super Meat Boy, AudioSurf, Killing Floor, Amnesia: The Dark Descent - все классные игрухи, рекомендую!

0