на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Namco Bandai назвала дату релиза Dark Souls

Namco Bandai определилась с датой релиза Dark Souls. Весьма перспективная экшен/RPG от создателей Demon's Souls поступит в продажу на территории Японии в сентябре этого года. На Западе игра выйдет ровно через месяц – в октябре. На пресс-конференции в Дубае ничего нового, кроме приблизительной даты, конечно, мы так и не узнали. Поэтому, если вы до сих пор не знакомы с Dark Souls, можете заглянуть сюда и вот сюда. Найдете много всего интересного.

В дополнение к этому последний номер журнала Famitsu сообщил, что в Японии Dark Souls выйдет в качестве эксклюзива для PlayStation 3. Что касается западной версии, то она как была, так и осталась мультиплатформенной. А журнал Dengeki PlayStation рассказал, что история в проекте играет очень важную роль, даже несмотря на то, что его ролевая составляющая не будет повествовательной.

По поводу DLC и демо-версии до сих пор ничего не известно. Скорее всего, студия From Software откажется от них.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Жду, думаю преобрести Demon's Souls, в Dark Souls буду играть на 360, раз уж она мультиплатформенная :) То что DLC не будет- тоже хорошо, по крайней мере получим готовый продукт, а не искромсанное нечто @_@.

0

Отлично. Скайрим соснет.

0

Demon's Souls чего уж греха таить, ради него и покупал консоль. Жду, жду конечно.

0

Оставили бы экзом на плойке нехрен нищебродам играть в элитные ЭрПеГе.

0

Бог во плоти Оставили бы экзом на плойке нехрен нищебродам играть в элитные ЭрПеГе. ответ очевиден-БАБКИ.Если разрабам будет выгодно то игра выйдет даже на смартфон :)

0

нехрен нищебродам играть в элитные ЭрПеГе. На ПеКа игра не выйдет

0

Действительно игра стоящее, побольше бы таких игрушек.

0

Demons souls - эпичная RPG. надеюсь Dark souls не подведёт.

0

Slоnik В новости про мультиплат написано

0

Бог во плоти Отлично. Скайрим соснет. - попытка разжечь срач № 1 (направленная на пекашников) Оставили бы экзом на плойке нехрен нищебродам играть в элитные ЭрПеГе. - попытка разжечь срач № 2 (направленная на боксеров) Что то плохо в этот раз стараешься, вяло как то что ли. Не уж то запал растерял? Ну ка давай теперь плоечников зацепи :D

0

Стыдно признаться, но у меня сейчас сильно печет в заднем проходе. Блин, рыцари и средневековье - моя самая любимая тема. Эх, сам Бог велел подумать о покупке плойки или х-бокса... Бог во плоти Отлично. Скайрим соснет. Унылая провокация, не имеющая почвы под ногами.

0

Пилa Сразу закупайся 5 - 6 геймпадами. Пока будешь проходить Demon Souls / Dark Souls будешь нещадно швырять об стену их даже если раньше так не делал. Я проходил на консоли друга ,поэтому пришлось воздержаться. Но следы от сдавливания на его джойстике точно остались.

0

KillerAlfa Ха-ха! Хорошо, что у меня есть пятилетняя практика в игры-нервотрепки. И есть универсальное средство от нервов - крепкий дубовый стол.

0

Как я и думал выше отписавшиеся нищеброды повелись на провокацию чем себя и выдали.

0

Бог во плоти Фапай дальше на себе любимого...

0

Надеюсь будет такой же как Demon Souls. PS: А ПеКаТа то соснула!

0

это будет самая хардкорная RPG за 2011 год. да что уж там говорить! это будет самая хардкорная RPG за последнее десятилетие! и это очевидно, судя по Demons souls. тем более разработчики учтут все недостатки Demons souls (а их там было не много). и к тому же игра будет заточена преимущественно под PS3.

0