на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Молодую Лару Крофт на самом деле зовут Сара Били

Начнем, пожалуй, издалека. В начале мая сотрудники западного ресурса Siliconera нашли кусочек сценария новой Tomb Raider. Не задумываясь, они решили опубликовать его. Ко всеобщему удивлению, Square Enix дала на это свое согласие. «Хотите спойлер? Получите и успокойтесь», – мы уверены, что издатель рассуждал именно так. Но не тут-то было, сыщики-любители не остановились на достигнутом и продолжили «вскрывать» тайники Crystal Dynamics. О том, что им удалось найти, мы и поговорим.

Выяснилось, что изначально сценарий Tomb Raider назывался Cryptids, а главную героиню звали не Лара Крофт, а Сара Били. Чисто для справки: криптиды – это мифические существа, поиском которых занимаются псевдоученые. Йети, Лох-Несское чудовище – одни из самых ярких представителей криптидов. Итак, продолжим. Если сравнить обе версии сценария, Сара была куда более решительной, чем Лара, более мужественной, что ли. Но в остальном, как сообщают аналитики Siliconera, обе героини идентичны – в манере общения и поведении.

Всем нам хорошо известно, что где-то в недрах Crystal Dynamics покоится некий до сих пор неаносированный «сурвайвл-хоррор», идеи которого, по неподтвержденным данным, были заимствованы разработчиками Tomb Raider. Выходит, что не просто идеи. Перезапущенную «Расхитительницу Гробниц» когда-то звали Сарой. Сюжет одинаковый, герои – тоже, разве что имена у них разные. Даже не знаем, что теперь думать, звучит как-то нехорошо. Tomb Raider – невероятно популярная серия игр, за спиной которой стоит многомилионная армия поклонников. Вряд ли они обрадуются, когда узнают, что молодая и неопытная Лара Крофт была «придумана» еще в 2006-м году.

Ни разработчик, ни издатель пока никак не комментируют находку.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Подован Crystal Dynamics, да и Лара, это Британка, так что, ну ты понял ?

1

А мне все равно. Я люблю игры о Ларе и ее сиськах, и мне в общем то без разницы что я получу в финале. Главное что бы имя Лары было на обложке и игра была достойна внимания

1

Блин тогда я учитель по астро-космо-терористическим-полетами-в-космос = АКТПВС )xD

0

Подован Сарказм не удался, новую Лару уже давно показали, да....

0

Troу а что мешает япошкам приклеить ей японскую морду?

0

Главное чтобы игра класная получилась, а это всё фигня

0

и еще она на самом деле мужик

0

Ну вот, всю малину обосрали...

0
0

Сару люди не любили, и за это Сару били. Мда. Вместо Сары должен был быть Билл. Ну да ладно. "В начале мая сотрудники западного ресурса Siliconera" Перейдя на siliconera.com я ожидал там увидеть всё, что угодно, но... оказалось ничего интересного. "Выяснилось, что изначально сценарий Tomb Raider назывался Cryptids, а главную героиню звали не Лара Крофт, а Сара Били." Мне вспоминается Silent Hill 4: The Room, который поначалу был игрой The Room, а потом разрабы очконули и обозвали его Сайлент Хиллом. Что-то не очень то ему (СХ) пошло это на пользу. Та же фигня и тут??? "Я люблю игры о Ларе и ее сиськах" Сисек не будет. Это официальное заявление. Только не делай необдуманных действий! Ещё вся жизнь впереди. Все думают как он? Вся серия Лары держится на полигональных сиськах? Хотя... а что там в игре ещё делать то. Сюжет не ахти, реиграбельности я не заметил. "и еще она на самом деле мужик" Не пали сюжет следующей части )) "срача не будет" А какой тут может быть срач? Это не Крысис и не Анчартед. "А сиськи хоть будут?" Нет. Авторы сказали, что она ещё молода и силикон не залили. Так что будет лоской.

0

Лох-Несское чудовище - Это как бы намёк,да? А по теме, всё хорошо. Перезапуск правильный,иначе тема "Лары Из Латекса" кончилась, последние ,что из серии TOMB RAIDER Меня зацепило - это LEGEND. Что уже были после него,оказались мягко говоря не хороши. Главное ,чтоб был сюжет,атмосфера и интересные персонажи. Идут правильной дорогой. Это первая часть серии,которая меня заинтересовала.

0

"Лох-Несское чудовище - Это как бы намёк,да?" Название озера написано правильно. "Лары Из Латекса" Лары из силикона в латексе. "последние ,что из серии TOMB RAIDER Меня зацепило - это LEGEND" Тоже единственное, что понравилось из последних 3-х частей. "Главное ,чтоб был сюжет,атмосфера и интересные персонажи." + "Это первая часть серии,которая меня заинтересовала." +

0

первый патч для ПК версии это увеличения грудей,инфа 100%

0

У японцев глаза узкие -они мир по другому воспринимают ,как будто подглядывают постоянно в замочную скважину -поэтому они все поголовно изврвщецы ! А вообще новая Лара,Сара,Вася или как там её теперь зовут мне весьма нравится ,она такая брутальная и вся в крови ,не то что моя девчонка постоянно ноет из-за мелочей и требует новую мобилу ...ухх достала.

0

злой тролина да тут если что народных умельцев на это дело наберётся вот например http://gamesource.ru/

0

Я смотрю тут всех так волнует тема нетрадиционной сексуальной ориентации. Намек вы поняли.

0

Меня очень волнует, особенно вот это

0

Вертипопес Хахаха, зачётный клипец, знакомая недели две назад показала, я потом друганов до истерики доводил =))))) Теперь вот испытываю их на Two Girls One Cup =)

0

Вертипопес Блеванул. Страшно представить, что было бы, если глянул не так мельком, а целиком. Харакири не избежать тогда уж.

0

Ларина жопка, сиськи, силикон и латекс (его так мало в игре, а жаль!) то на чем держится эта игра. Если этих фетишей не будет половина фанатов уйдет.

0

Вертипопес Этот чувак, явно кости под эту личность :

0

а разве Лары не было в самой первой игре 1996 г ?

0

а разве Лары не было в самой первой игре 1996 г ?

0

nv40 Так то оно так только вот всплывают какие то новые подробности которые походу не относятся к прошлым сериям игр.

0

Чет я так и не до перх кто у кого стыбзил идеи то ? И кто тогда создал Андерворлд, не Карйстл Динамикс ?

0

Кристаллические динамики ничего нового уже придумать не могут ,вот и берут идеи из своих старых ,заброшенных на пыльную полку ,сценариев. Чтото я за будущее Лары переживаю.

0

До, пофиг игра будет говном.

0

Теперь понятно почему у неё "лицо" такое страшное =/

0

Мы не знаем Сару Били. Мы знаем Лару Крофт.

0

Corrosion Вся серия Лары держится на полигональных сиськах? Хотя... а что там в игре ещё делать то. Сюжет не ахти, реиграбельности я не заметил. а еще я помню как в древние времена она падала с выступов и прочих хреней за которые цеплялась (хз как щас)... так бесило, уууу. не люблю ни Лару ни Сару(

0

более мужественной, что ли поцана не скрыть за широкими штанами...

0

На мой взгляд самыми лучшими были 1, 3, 4, 5 части и легенда! А вообще кристалы подпоганили серию, впихнули консольные фишки типа чекпойнтов, подсветки предметов. Надо самому все искать и сохраняться там, где хочешь а не где скажут - чтоб по 10 раз одно и тоже не проходить. 4 часть вообще наверно самая длинная из всех. Пожалуй, пройду ее еще раз.

0

SERGEi_2000 +1 Сара Били... Сару били, морду в ж*пу превратили...

0

Моя первая Лара была Легенда. И она меня так впечатлила, что я переиграла во все серии, но после того как я прошла все по два три раза все же впечатление от Легенды осталось такое же,а остальные были так...приложением к игре. Мне очень нравится, что Лара разговаривает с Зипом и Алистером, игра получается чуточку живой. Когда они обсуждают вместе проблемы что-то мыслят.Это интересно. А в следующей серии underworld Лара вообще молчит и создается впечатление что она вообще немая. В Guardian of light меня хватило на пару часов после чего я сразу удалила игру. Мне кажется сценаристы могли пойти по ветке создания Легенды, после Underworld. Лара могла искать способы вернуть Алистера к жизни, поддерживая его тело в живом состоянии, искала бы душу. Вот вам и еще одна серия. И еще...ЗАЧЕМ БЫЛО ВЗРЫВАТЬ ДОМ?????по прохождению игры можно было еще хоть как-то задержаться в любимой атмосфере,а теперь вообще кораблекрушение? Это уже знаете по-моему идеи высасывают с пальца ради того, чтобы фанаты отдали свои денежки за еще одно уродование игры

0

Я скачивал на этом сайте UHOMERA.RU

0

Сра*ые япошки теперь до Лары добрались. Уроды!

-1

теперь лара будет с огромными глазами "някать" и ходить в школьной форме японских школьниц........

-1