на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Классические костюмы украсят гардероб Mortal Kombat 7-го июня

Пришествие в этот мир файтинга Mortal Kombat (PS3, Xbox 360) было официально признано коммерчески успешным – больше одного миллиона проданных коробок с игрой только на территории США и всего за первые десять дней с момента релиза явственно свидетельствуют о том, что у MK впереди светлое будущее. Если же говорить о настоящем, то тут все тоже очень сладко и гладко. Эд Бун не раз говорил, что у студии NetherRealm есть большие планы по снабжению MK контентом в виде новых бойцов и костюмов.

Первым, как недавно выяснилось, отправится покорять потребительские карманы набор классических нарядов для семи персонажей. В список счастливчиков попали: Саб-Зеро, Скорпион, Рептилия, Эрмак, Милена, Джейд и Китана. В качестве небольшого бонуса к шмотью прилагаются три не менее классических фаталити, которые пополнят арсенал Саб-Зеро, Рептилии и Скорпиона. Посмотреть на все «новинки» (перечисленное выше добро давно есть у людей, не забывших вовремя оформить предзаказ на игру) можно в нашем видеоразделе.

На виртуальные полки PSN и XBLA наборчик контента поступит 7-го июня. Цена вопроса – 400 Microsoft Points или 5 американских долларов.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

что токо не делают PSN и XBLA чтобы выкачать деньги)))

0

Георгий Черданцев зря ты пк унижаешь. У меня например пк и консоль. Но играю в основном на пк. Щас вот gtx580 прикупил, вообще шоколадно.

0

ДаниэльДэфо не корми тролля.

0

ДаниэльДэфо не корми тролля.

0

Георгий Черданцев, отличные стихи. Пиши исчо!!!!11111

0

Георгий Черданцев ФГМ не лечитсо( По теме: Лучше бы бруталити добавили

0

sparrow2009 ДаниэльДэфо ОТРЫЖКА Kit-Cat А ну не мешайте человеку народное творчество в массы толкать.

0

Не понял а где обещанные 3 новых персонажа?

0

Георгий Черданцев Толсто, ОЧЕНЬ ТОЛСТО ._.

0

Георгий Черданцев иди молись на коробку (которую тебе купили предки на пол зарплаты или которую нашёл на помойке) или о великую сонечку (с ней история такая же)

0

раньше же говорили что первый длс будет бесплатный.

0

cchheellRUS а пкашники и консольщики давно соснули! НУЖНО СПОРТОМ И СЕМЬЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ! +1) Но какая семья у школоло? )) Им мама с папой консольки купили, они и тролят теперь) Ылита, епт)

0

Demonyx ну а у тебя ПеКа головного мозга) говорю же надо игры любить а не платформы обеспечьте себе PS3/PC союз и 90% игр ваши) Георгий Черданцев ЖИРДЯЙ...но талантливый :D...,

0

Георгий Черданцев Жжешь.Стихи классные.Если сам сочинял,то респект :) wesker 42rus Тут только плюшки из предзаказа и коллекционки + с этим ДЛС идет большущий патч (во всяком случае так говорят разрабы).Персы,думаю,будут в следующем

0

Ой вы парни посмотрите, Появился новичок Он не только троллек жирный Да х*евый стихоплет

0

Уже давно играю с этими костюмами!

0

стихи то какие,у кого то от них щас попаболь.

0

гардероб Mortal Kombat 7 Может быть 9 ? :D cchheellRUS Какая семья ? Какой спорт ? Выпивка, вещества, девушки вот это жизнь!

0

Medddicon Её уже ничем не спасешь,увы...

0

MC_Вспышкин У меня эти костюмы и фаталити уже есть. (предзаказывал Tournament Edition) Так что на DLC мне пох. А вот за новых персов бы сыграл.

0

раз все у мк шоколадно, пора расширятся и на пк)

0

Medddicon Побольше бы таких оптимистов,молодец,я тебя поддерживаю

0

На хрен стих-то удалили? Теперь и почитать-то нечего.

0

Да, очень жаль что стих удалили, я не успел прочитать((( По сабжу: круто че!

0

С консольшиков хотят содрать целых пять баксов за новые топики с окуенным вырезом для Милены, Джейд и Китаны.

0

У нее до сих пор нет названия?..

0

лучше бы девелоперы баланс правили да динамику, чем контент дополнять. Medddicon не понимаю, что значит "сделаны" для ПК ? в игре - 8 активных кнопок+крестовина. никуда от этого не убежать. И, боюсь, порта на PC нам никогда не увидеть.

0

Panade02 Dweller Лол,Mortal Kombat это и есть название,так как игра - перезагрузка франчайза

0

savvaz Спасибо большое! Поржал)))

0

DominiC_PS Да фто ты? У меня и консоль есть. Для особо одаренных, если не ясно.

0

ребят вот меня мучиет вопрос.Почему МК 2011 не выпустили на РС?Разработчикам что было в лом её портировать на РС чтоли?А то как то обидо получается.

0

Ray Misterio вот у них бы и узнатьспросить. Какие-то намётки есть, но... если дримворкс не захочет, то и Эд Бун не вскочет. Будем надеяться что выйдет, хотя уже жалею что когда-то отказался покупать бокс.

0