на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Дополнение Dragon Age 2: Legacy обзавелось точной датой релиза

BioWare назвала точную дату релиза первого контентного дополнения к Dragon Age 2. DLC под названием Legacy выйдет на всех трех платформах – PC, Xbox 360 и PlayStation 3 – 26-го июля.

На недавнем собрании Electronic Arts представители студии BioWare поделились с нами кое-какими подробностями первого полноценного дополнения к ролевому проекту Dragon Age 2. Помимо точной даты релиза разработчики сообщили, что DLC напрямую связан с отцом Хоука. Главный герой и его команда побывает в тюрьме ордена Серых Стражей, где им предстоит столкнуться лицом к лицу с существом по имени Pride Demon. Об остальном BioWare предпочитает пока не говорить, на мероприятии была представлена короткая демо-версия с вышеописанной сценой и все.

Напомним, в конце прошлого месяца глава BioWare Рэй Музика выступил с заявлением относительно будущих DLC к Dragon Age 2. По словам разработчика, студия учла все отзывы и критику в свой адрес и в будущем приложит максимум усилий, чтобы реабилитироваться в глазах игроков. Более подробно о «Наследии» нам расскажут на выставке Comic Con 2011, которая пройдет с 21-го по 24-е июля в Сан-Диего.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Dragon Age 2 уже ничего не поможет.

0

Надеюсь, что это дополнение будет лучше самой игры.

0

будет говно ,ток теперь с DLC

0

Может нового гея-эльфа добавят? Щито!?

0

http://i.playground.ru/i/23/01/40/00/screenshot/dragon_age_2.autoxauto.jpg DA2 Ну н-и-ч-е-г-о не спасёт!

0

AldoRain ААААААА Я ОСЛЕЕЕЕЕЕП! МОИ ГЛАЗА!!!!!

0

Дополнениям не сделать из говна конфетку. Загубили игру, а теперь еще и за дополнения деньги просят. Да разработчики сами должны деньги раздавать за то, чтобы люди приобрели это дополнение.

0

Дополнения надо было нашару раздать.

0

AldoRain Да, да, это тот самый отец Хоука. За него мы будем играть. А еще наконец-то можно будет трахнуть Варрика.

0

АААААААААААА ДАЙТЕ МНЕ КИРОСИН Я СОЖГУ СВОИ ГЛАЗА. P.S Игра давно пройдена и забыта.

0

Педики радуйтесь, скоро вам дополнение привезут

0

прячтесь кто куда, свежеиспеченое говно близится к нам

0

Порция говница скоро прибудет, кто вообще играет этот долбаный Dragon Age2???

0

Скачаю и пройду ради интереса......

0

И снова школьники-гомофобы засрали тут всё.

0

AldoRain Убил!!!! В самую тему. Давно так не смеялся.Спасибо!!

0

Эту игру не спасут никакие длс, в гроб.

0

Поток отборнейшего шлака продолжается! Фанаты, готовьте денежку...

0

горбатого могила исправит, а не DLC.

0

А кто - нибудь обратил внимание, что это "dlc" можно будет проходить со второй главы игры. Это же попытка реанимации игры - убожества. Они даже не удосужились продолжить историю, а просто сделали говнодополнение к говноигре.

0

говно исправит только огонь...много огня...очень много.Даже освежитель воздуха не спасет как этот длс.

0

Бздюк Хрюкем гей нэ? Даёшь длц с Чёрным Властилином!!!

0

Бздюк Хрюкем "И снова школьники-гомофобы засрали тут всё" Не в школьниках-гомофобах тут дело.За такое безобразие что сотворили BioWare с Dragon Age 2 их надо не то что засрать,а залить цистерну фекалий им в офис.А эти самые DLC затолкать им в...Вообщем затолкать и поглубже,да без вазелина,они же любят такие штучки,раз в игры их пихают.

0

Реабилитировать этот выкидыш игровой индустрии невозможно в принципе.

0

DIMANMANIA Ведьмак лучше, её можешь скачать, если играть не во что

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DIMANMANIA Ведьмак лучше, естественно, а это говно даже качать не стоит.

0

Уверен, что все, кто написал негативные комментарии выше (Типо "DLC будет гoвном", "кто вообще играет в DA2?") скачают DLC и пройдут его.

0

Стальной Браток Откуда такая уверенность, я не мазохист чтобы себя мучить такими оцтойными играми.

0

Посмотрим как исправятся авторы,ведь добавление парочки новых монстров и локаций ещё не повод радоваться,а тем более покупать это DLC.

0

Не в школьниках-гомофобах тут дело.За такое безобразие что сотворили BioWare с Dragon Age 2 их надо не то что засрать,а залить цистерну фекалий им в офис.А эти самые DLC затолкать им в...Вообщем затолкать и поглубже,да без вазелина,они же любят такие штучки,раз в игры их пихают. Лолшто? Нормальная игра - не первая часть, конечно, но всё же. Это вам тут подавай либо вов, либо крузис.

0

Я скачаю, посмотрю Авось понравится.

0

Это ж каким надо быть говножуем, чтобы считать ДЭ2 нормальной игрой... Мда... У некоторых людей ужасно низкие стандарты качества.

0

судя по ролику длс они нифига ниче не учли.Тот же тупой мободро ч, одинаковые подвалы и графика стала чуть похуже как ни странно

0

как теперь тока себя заставить гамать В DA2 после Witcher 2 ????

0

кто нибудь может что нибудь получше предложить? во 2-го ведьмака не играла комп не тянет, есть еще че нибудь во что стоит поиграть на подобие DA 1-ой части

0

Стальной Браток "Уверен, что все, кто написал негативные комментарии выше (Типо "DLC будет гoвном", "кто вообще играет в DA2?") скачают DLC и пройдут его." ШИТО?!

0

спасибо, уже пройдено...

0

в конце июля куплю новый комп и зарублюсь во 2-го ведьмака

0

calinu да офигеешь от гамы как раз выйдет патч 1,3 с новым DLC для 2 главы

0

Очередной калловый длс, для калловой игры. ХD

0

Новая порция дополнений ждет героев-геев

0

gertrhyhr, ты страшный человек!!!!!!!

0

Скачают все! И напишут что говно! Но пройдут!

0

Я саму игру так и не смог до конца осилить. Это DLС никому и даром не нужно.

0

дааа..прошел седня Ведьмака 2 ,это конечно нечто)) .Dragon Age 2по сравнению с н им как польский шутер по сравнению с анчартедом))

0

как польский шутер по сравнению с анчартедом)) EPIC BATTLE!!

0

Они бы его еще в следующем году выпустили. в этот УГ почти никто не играет....

0

Игра то сама по себе хорошая в техническом плане. Сюжет конечно гавно и подача мира. Взять этот DA2 поменять/поправить мир(добавить новый сюжет) и будет шик, увы разрабы на это не пойдут они сделают пару малюсеньких длс и будут опять же создавать с нуля DA3 вкладывая огромное бабло. Покойся с миром BioWare T_T

0

Мда... похоже собрались одни попугаи, причем совершенно неадыкватные, да, DA2, не то что многие так ждали, но это не гавно, как большинство здесь написало, многим игра понравилась. Да, клонированные уровни конечно бесят, убогий ландшафт тоже смотрится отстойно, но мля, такие вещи как сюжет, персонажи, боевка, интерфейс, вполне нормальны, и че вы пристали к геям, вас что, кто то заставляет мутить с мужиками, или вы ослепли, и сердечка не видите в диалогах, в общем реально, несете полную чушь MaЯV а с какого хера ты решил людей, которым понравилась эта игра называть говножуями, или ты считаешь свое мнение единственным самым верным, и по ходу многие здесь почему то забыли какие игры выпускала BioWare, и за не самый удачный проект готовы порвать ее на части, короче, как я и написал выше, здраво размышлять, складывается ощущение большая часть из вас не умеет

0

ах да, забыл, уверен, что большая часть из вас, великих критиков игру скачало с трекера, но вы еще что то сопите и крехтите

0

JVMaker "такие вещи как сюжет, персонажи, боевка, интерфейс, вполне нормальны," Я конечно не хочу показаться какой-то школотой,но читая то что вы написали мне хочется сделать

Вот это

. Сюжет.Какой сюжет здесь?"Убей,убей,убей,Хоук к ноге.Вот это и есть весь сюжет. Персонажи.По сравнению с DAO,тут никого запоминающегося нет.Да и ещё этих самых персонажей даже переодеть нельзя.Вообще жесть. Боёвка.OMG!Это не боёвка,это цирковое выступление для детишек,с километровыми прыжками,и маханием двуручным мечем словно ивовым прутиком. Интерфейс.Тут я хотел воткнуть картинку "Facepalm",но не буду,итак всё ясно.Интерфейс содран с Mass Effect,и если там он смотрелся в тему,то в DA-2 он просто до идиотизма идиотский. "х да, забыл, уверен, что большая часть из вас, великих критиков игру скачало с трекера, но вы еще что то сопите и крехтите" А вы считаете что за "ЭТО" надо было платить?Я перед выходом игры скачал DEMO-версию с официального сайта.Увиденное в этой демке вогнало меня в ступор.Я ещё не выжил из ума что бы за халтурный продукт платить деньги.

0

по сути то же самое можно сказать и про сюжет первой части, да и вообще про многие другие RPG, разница лишь в том, что во второй все более хаотично, просто не вижу смысла описывать все более детально, об этом и так достаточно много сказано на других форумах и обзорах. Вот потому то я и сказал, єта часть игры не относится к явным недостаткам, а твои претензии сугубо твой личный взгляд на этот аспект игры. Тоже самое за персонажей, хватает прикольных диалогов, есть и драма, пусть и слишком мало, характер у всех проработан, у каждого есть своя история. В принцыпе это как раз относится к плюсам игры, в общем твои слова не обоснованны, и все прекрасно запоминаются. А на счет одежды, меня это совсем не парит, для меня сей параметр мелочь, некоторым он и в обще мог мешать. Интерфейс-почему написал что вполне нормальный, все просто, он не настолько плох, чтобы к нему придираться, опять же, твое мнение, просто для меня в играх подобного жанра важно другое Боевка понравилась даже больше чем в Origins, единственное, что убило, так єто практически полная бесполезность тактики. И еще, лично меня игра разочаровала, единственное что, я стараюсь объективно смотреть на вещи а не думать жопой и копировать мнение толпы, на одних форумах ее слепо защищают а на других с таким же успехом бездумно обсирают, вот чего я не пойму.

0

че тут дебилойды гонят что ДА2 говно? какой бл* интерфейс из МЕ взят? я ща в обе игры играю и ничего похожего кроме диалога,только в ДА2 понятно что скажешь а в МЕ нихера! графа хорошая, практически отличная для такого рпг. в рпгдолжна быть история и не одна и развитие полноценное и полная экипировки и личности...сравнивают с ведьмаком 2,хм ну если только локации подкачали...они в ДА2 конечно дерьмо засчет однообразия...в остальном ДА2 отличная РПГ..кто то там сказал про сопартийцев тупых, а ты ваще в ДА2 играл? ваще кто так базарит играли в неё? там сюжет крутится вокруг сопартийцев, они стали личностями в отличии от первой части и других сравнивающих игр...а кому уж не нравится начет их одежды...ну что ж...тогда как говорится школо-ло(вроде так) играйте в титан квест и радуйтесь банальному взмаху палицы...система боя не нравится...ха...это первая игра где я захотел играть за мага...а воинов и разбойников ваще класс,такие комбо выводишь такая махалова...резко больно...че резкого?в матрице что ли дожно быть...и всего такого тупого обсуждения сводится мысль что в ДА2 вы ваще не играли...стадо баранов бегущие за кем то кто сказал пару плохих слов....идиоты ..

0

Хм, внесу долю рационализма. Игра может нравится или нет. От этого она плохой не становится, в нее просто не играют больше (или дальше, если совсем противно). И тут нельзя прочесть "Иван Иваныч сказал, что она плохая! Иван Иваныч знает толк" и поддакнуть. Лично много раз видела обратное. Прошла первую от корки до корки, в итоге поставила бы ей не больше 6-ки из 10. Ибо не понравилось от слова "совсем". Вторая же часть приятно удивила - и персонажи больше по вкусу, и пафоса меньше, и пресловутая озвучка ответов, боевка удобнее, как и система подарков. Но лично мне. Я не говорю, что она хуже\ лучше, и никто не может сказать. Точнее, можно соотнести графику, пожалуй. Все. Объективно вы больше ничего не сравните. Кому-то не хватало сторонних квестов, кто-то пролетал их без внимания (последнюю треть ДАО я их почти все игнорировала), кому-то нужны гомосексуальные отношения, кому-то - нет (мне что в первом, что во втором мужчин хватало), кому-то нужна одна концовка с замахом на будущее, кому-то - много, и так далее. Сравнивать ДА с Ведьмаком - глупость редкая, ибо Ведьмак, если никто не забыл, имеет продуманный и давно имеющий свою армию фанатов мир. Намного большую, чем у Dragon Age. Сравнивайте с TESом, там хоть более-менее весовые категории равны. И вот ему даже первая часть проигрывает, опять же, по-моему... Игра не идеал, да она вроде и не претендовала. Что не мешает ее любить. Ну, и как видно выше, не любить.

0

[5] Silent Shadow 09.07.11 23:25 Дополнениям не сделать из говна конфетку. Загубили игру, а теперь еще и за дополнения деньги просят. Да разработчики сами должны деньги раздавать за то, чтобы люди приобрели это дополнение. страно ты так ненавидиж ва2 хотя она у тебя в списке любимых игр .(наверно те кто говорят говно , ее просто обажают):D

0

[5] ПАДОНОК33 25.07.11 10:52 че тут дебилойды гонят что ДА2 говно? какой бл* интерфейс из МЕ взят? я ща в обе игры играю и ничего похожего кроме диалога,только в ДА2 понятно что скажешь а в МЕ нихера! графа хорошая, практически отличная для такого рпг. в рпгдолжна быть история и не одна и развитие полноценное и полная экипировки и личности...сравнивают с ведьмаком 2,хм ну если только локации подкачали...они в ДА2 конечно дерьмо засчет однообразия...в остальном ДА2 отличная РПГ..кто то там сказал про сопартийцев тупых, а ты ваще в ДА2 играл? ваще кто так базарит играли в неё? там сюжет крутится вокруг сопартийцев, они стали личностями в отличии от первой части и других сравнивающих игр...а кому уж не нравится начет их одежды...ну что ж...тогда как говорится школо-ло(вроде так) играйте в титан квест и радуйтесь банальному взмаху палицы...система боя не нравится...ха...это первая игра где я захотел играть за мага...а воинов и разбойников ваще класс,такие комбо выводишь такая махалова...резко больно...че резкого?в матрице что ли дожно быть...и всего такого тупого обсуждения сводится мысль что в ДА2 вы ваще не играли...стадо баранов бегущие за кем то кто сказал пару плохих слов....идиоты . согласен , хватит гнать на да2 , если важу любимую игру будут оскарблять все то что бы вы зделали а?

0

ПАДОНОК33,Claire-ка, присоединяюсь к вам!

0

Игра отличная, конечно не так эпична, как первая часть, но это исправляется дополнением. И кстати, это DLC скачал и прошел - шикарно, но больно коротко... Вот выпустили бы ещё парочку подлиней - было бы шикарно. А что касается тех кто "гонит" на игру... ну это их право - каждый имеет своё мнение.

0

Больше всего мне понравилась 1 часть игры вот было бы интересно видеть 3 часть такую же как 1 но с интересным сюжетом и большой картой

0