Microsoft Play Day: Trenched, Dance Central 2, Steel Battalion: Heavy Armor и другие

Пресс-конференция Microsoft на GamesCom 2011 показалась нам не такой интересной, как на E3. Поэтому обойдемся стандартным «коротко о главном». С мультиплеером Halo: Combat Evolved Anniversary вы уже, наверное, познакомились. Пришла пора рассказать о других не менее значимых проектах.

Пойдем по порядку.

  • Начнем, пожалуй, с Trenched. Европейская версия аркады, чьей разработкой занимается прославленная своими небольшими играми студия Double Fine Productions, переименована в Iron Brigade. Запуск проекта запланирован на начало следующего месяца.
  • Следующая на очереди Dance Central 2. Harmonix сообщила, что релиз второй части «дэнс-дэнс-серии» на территории Европы состоится 21-го октября. В стартовый пакет сиквела войдут такие хиты, как Born This Way (Леди Гага), I Like It (Энрике Иглесиас), Technologic (Daft Punk) и некоторые другие.
  • Дальше больше. Релиз Kinect Sports Season 2 намечен на 25-е октября. Во втором сезоне владельцы Xbox 360 наряду с другими видами спорта смогут поиграть в дартс и теннис.
  • Сюда же добавим Kinectimals для Windows Mobile. Мобильная версия прошлогодней забавы поступит в продажу в каком-то из осенних месяцев. Разработчики отметили, что заботливые хозяева смогут переносить своих виртуальных питомцев с консоли на телефон и обратно. Что ж, мы в ответе за тех, кого приручили.
  • И напоследок. Вместе со всем вышеперечисленным Microsoft представила широкой публике финальную версию Gunstringer и Steel Battalion: Heavy Armor для motion-контроллера Kinect. Также на мероприятии засветилась и Ubisoft. Издатель сообщил, что Your Shape 2012 выйдет 10-го ноября, а Power-Up Heroes и Rabbids: Alive and Kicking – 6-го октября и 3-го ноября соответственно.

Как видите, Microsoft Play Day прошел довольно сухо. Новые ролики по некоторым из упомянутых игр ищите в наших следующих выпусках «Лучшее видео дня».

Комментарии: 15
Ваш комментарий

4 из 5 - игры для кинекта. А ещё одна аркада из xbox live. не ахти мягко говоря

0

Поправка! не Windows Mobile, а Windows Phone - это разные платформы. А сам же Microsoft Play Day - не считается МС как презентация. Это просто "на закуску", на сайте xbox.com весит расписание мероприятий.

0

Dance Central,power-up heroes,Rabbids,Kinect Sports season 2 жду,осталное не очень

0

Мне больше интересно, ЧТО CD Project Red собираются включить в аптейд 2.0 Ведьмака... Пресс-конференция Microsoft на GamesCom 2011 показалась нам не такой интересной, как на E3. Что, еще БОЛЬШЕ слова Киннект?

0

Как оказалось Steel Battalion: Heavy Armor - крутая штука. Отличная идея совмещения кинекта и классического управления. Жду. TASMAN4321 "А ещё одна аркада из xbox live." Зато какая аркада. Просто оторваться невозможно, игра достойна дискового издания. "Как видите, Microsoft Play Day прошел довольно сухо." А он всегда проходит сухо. Что-то вроде разминки перед основными мероприятиями и анонсами.

0

В новости опечатка. Windows Mobile официально "умер", речь идет о Windows Phone.

0

Tahakaro2 не Windows Mobile, а Windows Phone - это разные платформы. А разница, то говно и то говно, только обе они Must Die уже давно, осталось только десктопных дожидаться...

0

-Локи- Умер от чего? только от дибилизма пользователей, считающим WM и WP одной платформой.

0

Tahakaro2 Умер, так и должно быть со всеми отсталыми платформами...

0